Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2881
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
2Fis
спасибо
я с ним с неделю назад по телефон поговрил. рассказывал о ваших изменениях - рад за вас
...и не дуйся тут - каждому свое
каждый выбрал свой путь - главное что он идет параллельно а не диаметрально противоположно

#2882
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а я уже подумал Skiplo ник изменил))))))

Блин +1, В итоге всего пострадал Макс :kiss:
  • 0

#2883
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
камрады, никто неподскажет точку в районе тулпара, где можно было бы купить качественные свечи НГК? нада на авто, купил видно китайские - сдохли зараза по недавним морозам :kiss: NGK BKR5EKUD или на крайняк BKR6EKUC
  • 0

#2884
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Flyer - не было и знаю что таких случаев не будет. Наш клуб дружелюбный, и рад всем, кто будет проезжать мимо. Встречаем всех. А про того самого человека, которого ты привел в пример - Это его право, что вступление в клуб - не есть цель в его жизни.

Вот это главное, что я хотел услышать. Если твои слова правда и этого мнения придерживаются все члены вашего клуба, то все в порядке. Что и требовалось доказать - колхоз дело добровольное, но опция помощи и общения по принципу принадлежности к тому или иному движению не отрицается. Помоему - это и есть суть всего спора. А все остальное - личное дело каждого.
  • 0

#2885
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

камрады, никто неподскажет точку в районе тулпара, где можно было бы купить качественные свечи НГК? нада на авто, купил видно китайские - сдохли зараза по недавним морозам :kiss: NGK BKR5EKUD или на крайняк BKR6EKUC

Заходи в тулпар прямо с ташкентской (вход поближе к пристройке) и будет тебе счастье. Прямо у входа продают ровные свечи NGK. Тамже их и проверяют.
  • 0

#2886
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
[quote name='Flyer1' date='05.02.2008, 17:51' post='4977612']
[/quote]
Заходи в тулпар прямо с ташкентской (вход поближе к пристройке) и будет тебе счастье. Прямо у входа продают ровные свечи NGK. Тамже их и проверяют.
[/quote]
ОК, мерси!
  • 0

#2887
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

камрады, никто неподскажет точку в районе тулпара, где можно было бы купить качественные свечи НГК? нада на авто, купил видно китайские - сдохли зараза по недавним морозам :kiss: NGK BKR5EKUD или на крайняк BKR6EKUC

В магазине, вернее при входе (где-то по центру) в тамбурочке тетенька сидела (только свечами занимается) у нее брал (у других моих свечей не было) у нее там аппарат есть проверяет свечи, еще первый или второй магазин возле тулпара (если лицом к тулпару стоять то слева, там еще летом скутеры и цепь вроде натянута была, сторца магазина)
  • 0

#2888
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Все эти НЖКки всё равно нинастоящие, надолго нихватает. Заказывал в штаты, так НЖК прихадили ваще из другой оперы, визуально даже отличаються как арбуз и дыня. Работают такие свечки хорошо и надёжно, но стоит залить дерьмо в бак-сдыхает сразу и нелечиться. А тулпаровские искрят така себе, подыхают плавно и нипанятно. Странно звучит? Но это так. Советую Вышетулпара прогуляться, вверх идти слева магаз там Денсо-свечи дают, низадорого.На бояне тоже 1 точка естьгде можно нарыть.
  • 0

#2889
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ, хочу извениться перед всеми, кто морально пострадал от моего визита здесь. В мои планы не входило воевать со всем форумом. Так что, прошу ещё раз прощения, и обещаю больше не навязывать свои мысли о хорошем!!!

Out$ider. Если увидишь Ильяса (если вы были вместе в то время существования клуба) - передавай ему огромный привет. Жану от Василия тоже!


С Уважением, FIS.
  • 0

#2890
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
Ильяса помню. Он в Алматы сейчас? Жана скоро увижу - обязательно

#2891
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Out$ider, Ильяс сейчас в Алмаате. Он уже пол года как в ваших краях. На выходных он по идее должен будет встретиться с Жаном, если что - присоединяйся к Жану.

Сообщение отредактировал FIS: 05.02.2008, 21:31:42

  • 0

#2892
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
FIS а ты снегоход купи и у тебя времени будет меньше свободного, да и сезон какбы кончатся не будет!!!
(шутка не обидся только) :D
  • 0

#2893
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
2FIS
с удовольствием
спасибо за инфу

#2894
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
всем привет от Петрухина. только что списывался - он в кругосветке - въезжает в Сирию...вернется только к отрытию сезона

#2895
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Пацаны САЛАМ. Наконец у меня появилась возможность заходить на форум и общаться. Если есть вопросы. Готов отвечать. Но иногда могу пропасть на несколько дней. Так как сейчас я на своем байке далеко от дома. На Ближнем востоке. Ваш ДИВАНЫЧ

Сообщение отредактировал Дмитрий Петрухин: 06.02.2008, 02:38:18

  • 0

#2896
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
там теееплоооо можно и на двух колесах...ничего и на нашей улице будет праздник:D

#2897
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

В Кустанае уже много тех, которые живут байкерской культурой...
Кстати, to ПАРАШЮТИСТ: В Алмаате это тоже не за горами. Думаешь у нас нету ситуаций когда требуется помощь на дорогах? Ситуаций много...
Но, подмечу, с Петрухиным дружить просто бессмысленно. Каким надо быть человеком, или как просто надо ставить себя выше всех, чтобы назвать байк-клуб - "KZ". Я, к примеру - не согласен с этим. Это не есть хорошо... А ещё за счет байкерских движений попасть в мажелис или куда ещё.
А то, что у человека есть 2 колеса - ещё не доказывает, что его нужно/можно уважать... - это НЕ ПРАВИЛЬНО!

FIS привет. Я подробно ответил на твое письмо, хотя с некоторым запозданием. Тема нужная и вовремя. Тем более что Мы только только начали возрождать байкерское движение, создавать клубы, байкерскую культуру. Флаг и карты всем в руки и вперед. Какая то от меня помощь потребуется, так я всегда рядом, помогу.

Сообщение отредактировал Дмитрий Петрухин: 06.02.2008, 03:55:44

  • 0

#2898
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

В общем - Петрухин нужен :D. Лично меня он сильно выручил. Несмотря на то, что я в клубе не состоял (и до сих пор не состою), лично его почти не знал.
В прошлом году я сезон начал 20 февраля ;). Было холодно. В этом году планирую в марте.

Почитал тут я почитал. Практически кроме тебя и парашутиста меня никто не поддерживает. Ну да ладно. А сезон должен открывать каждый и в любую погоду, если нет уже мочи смотреть как стоит на приколе и ждет новых движений твоя любимая Хонда или Сузуки.
  • 0

#2899
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Туда, куда Борат приехал - это вообще на страна, это племя на 2-ух континентах... Но извените, многие Россияне даже не знаю что такое Казахстан и как его едять. А Этот чмырь Борат просто показал наглядно, какие тут люди живут. Прям как в КВН "Астана KZ".... "смотрю Чурка на бревне играет".
Уж лучше пусть Диваныч на БМВ ездит!

Спасибо FIS . Диваныч теперь еще быстрее поедет. А ты оказывается нормальный парень. Не только бьешься за байкерскую культуру, но и за Казахстан в целом. Думаю поладим.
  • 0

#2900
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
[Skiplo. Если что, я вроде как не рекламирую клуб, в котором я состою. (это не есть мой клуб). Если тебе мозолит глаза - не читай. Тебя же никто не заставляет.

А вообще, народ.. Я сюда зашёл просто узнать ваше отношение ко всему мною сказанному. И знаете - узнал многое. Спасибо за информацию. Просто меня когда-то зацепило, что тот самый Диваныч крикнул в нашу сторону, что мы ездим на СВоих "Говноциклах". Вот и цель моего визита здесь - узнать кто что думает об этом человеке, да и кто что думает о дальшейшем развитии мотокультуры, а именно образовании МСС, МС и иных форм на территории РК.


С Уважением, FIS (aka - Андрей)

Послушай дружок фис. Ты перешел все границы. Я в жизни своего брата байкера не обидел. Будь добр следи за выражениями. Или ты думаешь если Диваныч не на форуме, так он ничего не слышит и ничего не видит. Так вот с сегодняшнего дня включи фильтр. И пожалуйста будь добр сходи на Украинский сайт - ты знаешь какой и возьми свои слова назад. Нельзя так делать. Настоящие байкеры ездят на мотоциклах, а не балаболят по всем форумам о всякой чуши. И вот тебе моя сотка 8 701 711 0680. Меня нет в Казахстане по известным причинам. Но Я на связи. Так вот позвони мне или Я сам тебе позвоню.


Млин у меня аж глаза заболели.!!! Я думаю скоро достану плюсомет!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.02.2008, 00:31:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.