Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2901
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Дмитрий Петрухин:

Посмотрите чуток выше...

Цитрирую [Народ, хочу извениться перед всеми, кто морально пострадал от моего визита здесь. В мои планы не входило воевать со всем форумом. Так что, прошу ещё раз прощения, и обещаю больше не навязывать свои мысли о хорошем!!!]

2 Парашютист: Да не люблю я снегоходы... уж лучше потерпеть!
  • 0

#2902
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
испортили судя по всему настроение человеку:D какими буквами то написал...зашел наверняка с хорошим настроением поделиться новостями, а пришлось "воевать"

#2903
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Цитирую Дмитрий Петрухин: [Спасибо FIS . Диваныч теперь еще быстрее поедет. А ты оказывается нормальный парень. Не только бьешься за байкерскую культуру, но и за Казахстан в целом. Думаю поладим.]

Видимо не поладили! :D
  • 0

#2904
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Фис ранее вроде бы написал, что он все сказал и говорить ему больше нечего, но все никак не может остановиться и с тех пор еще 2 страницы накатал. опять слова расходятся с делом...
  • 0

#2905
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
;) страсти-то какие! :D
PS: (постукивая головой ап стену) а на улице снова снег и холодно... ;) как зимой блин... :lol:

Fis, Бро, Флаер-биринши :) отлично сказал - что нада двигаться парралельно к похожим целям :)
Наша страсть=хобби-образ жизни долдно объединять нас а не превращаться в религию. Ради христианской религии добра и любви было пролито столько крови в войнах между последоватеями ее разных течений, что можно утопить приверженцев всех остальных религий. Нафик нам эти холи-воры в нашем двухколесном движении.

Сообщение отредактировал _G_G_: 06.02.2008, 09:17:55

  • 0

#2906
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


а вообще не пойму нафиг тебе нужны чужие потняки купи себе новый, а Flyer1 пусть желеет потом что не продал его тебе.

Вот - золотые слова. Я тоже считаю, что гермак - это как предмет личной гигиены. А вообще гермак выглядит почти вот так, только верхние воздуховоды немного другие.
Ничего особенного. Обычный, бюджетный шлем. Я его когда выбирал, меня подкупила цена, форма и то, что он не глянцевый. Реально хотел матовый шлем.


Дааааа! Хочу его!
Флай ну продай а? Ну купишь себе другой! Сделай широкий жест...
Просто заклинило меня на нем!

Когла я учился на 3-ем курсе, в кафе я увидел картину. Ничем не примечательная, замок в полнолуние окруженный рвом. Мрачноватая картинка, не высокого качества, в обычной деревянной раме.
С тех пор там сменилось 4 менеджера, у каждого из них я сидел в печенке из-за этой картины.
5-ый все таки сломался, осенью 2007 года я повесил её в своей комнате. Ждал я этого 4 года.
  • 0

#2907
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Дааааа! Хочу его! ..............5-ый все таки сломался, осенью 2007 года я повесил её в своей комнате. Ждал я этого 4 года.

ставлю литр пива на упорство Флаера! :D
  • 0

#2908
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2DEN_GR: _G_G_ тоже сказал, что игнор полный в мой адрес. Народ, тока без обид!
  • 0

#2909
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2DEN_GR: _G_G_ тоже сказал, что игнор полный в мой адрес. Народ, тока без обид!

ставлю еще литр пива на упортсво FISA! :D ;) ;)
а судьей будет по опредленным причинам пират!!!! :lol:
  • 0

#2910
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Амир, красавчик - Respect.
Еслибы у меня была альтернатива, продал бы, но я тогда сам без шлема остаюсь...

Сообщение отредактировал Flyer1: 06.02.2008, 09:34:05

  • 0

#2911
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
:D

В стоппи же, обещают скоро большую партию... Флай подумай ищо, а?

Сообщение отредактировал KeyFinder: 06.02.2008, 09:35:54

  • 0

#2912
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Люди Добрые... тока не бейте пожжайлуйста.. Можно я ещё вопросик задам? Скока ехать от Астаны до Алмааты (километраж)? :D

Забыл добавить!!! А Реально найти в Алмаате Drag Star 400 в хорошем состоянии, года так 1995-96 В пределах $4000? У нас тут вроде как есть одна такая, но если честно хочется прокатиться на ней с ветерком и проехать лишних 2000 км!

Сообщение отредактировал FIS: 06.02.2008, 09:45:29

  • 0

#2913
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Наскока помню тыща двести
  • 0

#2914
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
да примерно так...дорога хороша только есть кусак между алматой и балхашом не очень...можно тут высчитать точный километраж: http://ati.su/

#2915
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера в полдесятого вечера спускался по жарокова и между уитепова и тимирязева была пробка, менты в оцеплении, толпа народу и с камаза длинномера выгружали ограждения. Сегодня утром парни ехали там же -говорят до сих пор толпа народу, менты. Кто знает что там случилось? по новостям - молчок
  • 0

#2916
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
чет не работает - раньше был просчет у них

#2917
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
а вот нашел:
http://www.sit-trans...action=distance

или
http://www.autotrans...ce/Default.aspx
тут вводите

#2918
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Люди Добрые... тока не бейте пожжайлуйста.. Можно я ещё вопросик задам? Скока ехать от Астаны до Алмааты (километраж)? :D

Забыл добавить!!! А Реально найти в Алмаате Drag Star 400 в хорошем состоянии, года так 1995-96 В пределах $4000? У нас тут вроде как есть одна такая, но если честно хочется прокатиться на ней с ветерком и проехать лишних 2000 км!

рад, что мир воцарился вновь... ;)
Вообщем я когда свой байк покупал приценивался на драг стары (их там штуки 3 было, понравилась посадка и руль удобный, потом увидел Вулкана, по цене они были от 4,7 тугриков годов 1997-98 , а вот глянь по ссылке (не реклама, да же бы сказал, что хозяин байков мне барыгу напомнил ;) и байки там в ужасных условиях хранились, но это было года назад ) http://www.kzauto.org/
  • 0

#2919
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
www.kolesa.kz
www.omega.kz
  • 0

#2920
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ktulu и _G_G_ спасибо за инфу. Дрэгов 400 не нашёл, есть выше, но мне стока будет многа. Нашёл тока Вулкана 400 http://www.kzauto.org/cat64.html. Тока не очень люблю у них такие здоровые и узкие передние колёса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.