Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2861
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Амир давай выкладывай свои домыслы чем тебе так преглянулся гермак а то может мы убалтаем Flyer1 он потеряет бдительность и задарит гермак тебе а себе купит лучший, а вообще не пойму нафиг тебе нужны чужие потняки купи себе новый, а Flyer1 пусть желеет потом что не продал его тебе.
  • 0

#2862
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а вообще не пойму нафиг тебе нужны чужие потняки купи себе новый, а Flyer1 пусть желеет потом что не продал его тебе.

Вот - золотые слова. Я тоже считаю, что гермак - это как предмет личной гигиены. А вообще гермак выглядит почти вот так, только верхние воздуховоды немного другие.
Ничего особенного. Обычный, бюджетный шлем. Я его когда выбирал, меня подкупила цена, форма и то, что он не глянцевый. Реально хотел матовый шлем.
  • 0

#2863
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


Красный, но скорее всего будет перекрашен, под цвет гермака, который ты мне продашь))))

Амиго, у меня гермак-то матовый. А матовый мопед - это некрасиво.

ААААААА!!!! вы сделали мой день!!! ;) :kiss:

Шлемы - неделька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

порвало на пипетки!!!!

Сообщение отредактировал _G_G_: 05.02.2008, 12:59:26

  • 0

#2864
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Чешира, ты знаешь.. Я не пытаюсь убедить, что я один такой хороший, красивый и правильный. Под моё определение, сейчас очень подходишь - следи чувак за базаром своим Гнилым. А нах я не пшёлбы!

Гризля... лучше не лезь, а то со временем придётся писать тоже самое, что и Чешире. Чего очень не хотелось бы!

Doxtor - Ты не прав. Ты очень во многом ошибся. У меня есть на самом деле Урал в стиле Чоппер, без множества там хромированных деталек на нём. Часами про его ремонт и тюнинг я тем более не рассказываю. У меня есть Хондочка, летом хочу ещё приобрести Drag Star 400. Руки у меня не всегда черные от грязи, тока когда занимаюсь мотоциклом и помогаю другим. С NW из главных не знаком, но знаком с NW Magnitogorsk. Ношу не потёртую, высанную косуху и казаки. Одеваюсь по-разному, моё право. Но уважаю Кожу. У Меня есть жена, скоро будут дети. О куче тёлок и стриптизе я не мечтаю... О своем клубе не мечтаю, мне в полне хватает того, в котором я состою.

Flyer - не было и знаю что таких случаев не будет. Наш клуб дружелюбный, и рад всем, кто будет проезжать мимо. Встречаем всех. А про того самого человека, которого ты привел в пример - Это его право, что вступление в клуб - не есть цель в его жизни.


P>S> Народ, попрошу следить за словами. Мир ведь тесен. И когда-нибудь за слова придётся ответить. Я вроде тут ни кого не гною. Мне интересно общаться с вами, на интересующие меня вопросы.

Сообщение отредактировал FIS: 05.02.2008, 13:38:35

  • 0

#2865
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Doxtor - Ты не прав. Ты очень во многом ошибся. У меня есть на самом деле Урал в стиле Чоппер, без множества там хромированных деталек на нём. Часами про его ремонт и тюнинг я тем более не рассказываю. У меня есть Хондочка, летом хочу ещё приобрести Drag Star 400. Руки у меня не всегда черные от грязи, тока когда занимаюсь мотоциклом и помогаю другим. С NW из главных не знаком, но знаком с NW Magnitogorsk. Ношу не потёртую, высанную косуху и казаки. Одеваюсь по-разному, моё право. Но уважаю Кожу. У Меня есть жена, скоро будут дети. О куче тёлок и стриптизе я не мечтаю... О своем клубе не мечтаю, мне в полне хватает того, в котором я состою.

[/quote]
1. Типа чёппер-урал самопал есть
2.Мичтаеш о иносранном байке
3.Иногда имееш грязные руки
4.Носиш касуху и казаки
5.С дугими клубами общение имееш.
Карочи я всё про тибя угадал. :kiss:
  • 0

#2866
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
док, а ты чего один тут мазу держишь? зови остальных эндуристов!!!
  • 0

#2867
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2FIS странный ты человек однако. Как бы там ни было - здесь собралась дружная компания, которую обьединяет просто любовь к мотоциклам (у некторых она вообще виртуальная). И заметь - между собой мы не ругаемся, ибо все уважают друг друга. И неожиданно появляешься ты, и самое интересное что почти весь форум на тебя ополчился. Не находишь что это знак? Как в старом стишке - Толи лыжи не едут, толи я ...???? Будь проще. Мы всем рады, просто не пытайся навязать свое мнение. Ты его высказал - все его увидили и приняли к сведению. Переубеждать никого не надо.
  • 0

#2868
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Doxt - экстрасенс :kiss:
  • 0

#2869
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Doxtor - ты либо читать не умеешь, либо читаешь между строк. Да. урал у меня есть. Но я так же написал, что у меня есть Хонда VT250F-E. Я на ней передвигаюсь. На Урале я не езжу, он почти весь разобран. О втором иностранном мотосе я не мечтаю - мне он нравится, и я его буду покупать. Моя мечта это Harley Davidson Night ROD Especcial 2007 года. Косуху и казаки я не ношу. Но кожу уважаю...
  • 0

#2870
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Fis Спасибо за дельный совет лезть не буду
Д____о не трогаешь оно не воняет
Будь проще и народ к тебе потянеться
  • 0

#2871
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Skiplo - Я не ругаюсь.

Сообщение отредактировал FIS: 05.02.2008, 15:05:38

  • 0

#2872
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Знаешь, не хочу тебя обижать, но придет Пират и всунет тебе плюс, и будет прав на все 100%. Это раз.
Два - надоело читать твои посты, поэтому для меня лично - в игнор.
  • 0

#2873
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Skiplo - а я в принципе всё и закончил. Мне писать больше нечего. Я все сказал...

А кито этот пират, который приходит и на 100% плюсы всовывает??? :kiss:)))))))))))))))))))
  • 0

#2874
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин. в п**ду дискуссию.
Sciplo - +1. игнор однозначно.

Сообщение отредактировал _G_G_: 05.02.2008, 15:02:53

  • 0

#2875
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
_G_G_ Мне 24.

_G_G_ Извени, я успел прочитать твоё сообщение. Не надо было его редактировать. пусть бы и другие почитали.

Сообщение отредактировал FIS: 05.02.2008, 15:04:56

  • 0

#2876
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Блин, Гоша, хватит меня коверкать :kiss:
  • 0

#2877
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а я уже подумал Skiplo ник изменил))))))
  • 0

#2878
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
таки что _G_G_ пьем ?

в штабе? в четверг ?

я сменил ник. Аутсайдер=Out$ider ибо заработал 5 плюсов за день.

#2879
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Out$ider тебе огромный привет от Василия.
  • 0

#2880
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Блин, Гоша, хватит меня коверкать :kiss:

сорри бро. писал сильно злой ;)

таки что _G_G_ пьем ?

в штабе? в четверг ?

я сменил ник. Аутсайдер=Out$ider ибо заработал 5 плюсов за день.

вроде как да :)

_G_G_ Мне 24.
_G_G_ Извени, я успел прочитать твоё сообщение. Не надо было его редактировать. пусть бы и другие почитали.


буду в Кустанае - обсудим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.