Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2841
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Doxtor - Ты не думай и не говори зря. Я в городе за один сезон встречаю до 5 разных иностранных путешественников которые прут в Кругосветку. И всегда приходится помогать и едой и деньгами и банькой и ремонтом. ОДнажды пришлось помогать Через Акимат, потому как иностранцев, 3 человек приходилось вытаскивать из-за решёток. Англичане пробыли в РК более чем указано в миграционке...

Little. NW нашивки не продаёт.. у них очень много надо постараться чтобы заслужить их, и на то уходит много лет, чтобы человек заслужил доверие и право носить цвета клуба. А Диваныч их продаёт.

KeyFinder - Буду очень рад встретиться, познакомиться и познакомить тебя с нашим клубом. Далее и решатся все непонятки.

_G_G_ А что, у тебя были случаи когда представители NW проехали мимо тебя и не помогли?
И какой же законопослушный всё-таки г-н Петрухин - гражданин РК, что взял и для Алмаатинцев помог облегчить проезд под знаки "проезд ЗАПРЕЩЕН". Я фигею с вас - Ребята. А вы этому ещё и рады....

Сообщение отредактировал FIS: 04.02.2008, 17:52:12

  • 0

#2842
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Уж не знаю, чем кончатся эти дебаты, но рейтинг Диваныча однозначно возрастет. Где-то же на форуме есть тема о нем и о его подвигах. Вроде как он тоже там постит. Может туда все эти буквы перенапрваить. Возможно и с самим диванычем пообсуждать что к чему и все такое...
Например вот здесь. Тут все же мнений побольше будет. Тут вам и байкеры и мотоциклисты и приверженцы и противники; ну и конечно же сам виновник "торжества".

Сообщение отредактировал Flyer1: 04.02.2008, 18:09:43

  • 0

#2843
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
вот читаю и завидую вам мужики.. эт клева наверно когда байк в гараже имееца..
тож хочу.. мечтаю купить байк, надоело летом сотреть на мимо пролетающих байкеров,
нет это реально депрессия обеспечена если летом увижу байк на улице
а пока каплю деньги или есть идея взять байк в кредит, капец меня не понимают предки сначало машина
а там че хоч делай
  • 0

#2844
W.B.

W.B.
  • Гость
  • 24 сообщений
:lol:

вот читаю и завидую вам мужики.. эт клева наверно когда байк в гараже имееца..
тож хочу.. мечтаю купить байк, надоело летом сотреть на мимо пролетающих байкеров,
нет это реально депрессия обеспечена если летом увижу байк на улице
а пока каплю деньги или есть идея взять байк в кредит, капец меня не понимают предки сначало машина
а там че хоч делай

Не один ты такой и у меня беда таже :( но я уже кредит оформляю :) ;) :)
  • 0

#2845
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Doxtor - Ты не думай и не говори зря. Я в городе за один сезон встречаю до 5 разных иностранных путешественников которые прут в Кругосветку. И всегда приходится помогать и едой и деньгами и банькой и ремонтом.

надеюсь летом увидимся :( не знаю правда будут ли команировки в ваши края :lol: но собираюсь

Little. NW нашивки не продаёт.. у них очень много надо постараться чтобы заслужить их, и на то уходит много лет, чтобы человек заслужил доверие и право носить цвета клуба. А Диваныч их продаёт.

ну, этим ты никого не удивил - членство в его клубе по слухам былло всегда платным. сам не знаю - в _его_ клубе не состою. я вообще одиночка.

_G_G_ А что, у тебя были случаи когда представители NW проехали мимо тебя и не помогли?

не поверишь - БЫЛИ! я весной 2004 года был в москве и насался там на каве ZRX(не ZXR!)400-ке приналежащей товарищу. сломались поздно вечером на ленинградке и мимо нас про ехали ве группы, в цветах, с волчьими хвостами на жилетке... ничего кроме насмешливых взглядов .... по словам знакомой, которая со мной каталсь - это давно стало почти нормой. останавливаются скуттероводы, с предлоеениями помощи, а огламуренное мотобратсво на своих двухколесных аналогах лексусов ...

И какой же законопослушный всё-таки г-н Петрухин - гражданин РК, что взял и для Алмаатинцев помог облегчить проезд под знаки "проезд ЗАПРЕЩЕН". Я фигею с вас - Ребята. А вы этому ещё и рады....

а чего не так? Езда без документов - форева? Если ты до сих пор не понял - у нас разные ценности. Но заметь, я лично - уважаю твои взгляды, но так же было бы неплохо с твоей стороны уважать мои. Хотя дискуссия надо сказать становится бессмысленной.
  • 0

#2846
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Че за чудила FIS такой!?
Ты что, пытаешься нас убедить что ты один такой хороший, красивый и правильный?

А мне кажись Балхаш 2008 - не интересно. Народ, разве вам не интересно общаться с людьми, которые живут не только мотоциклами и бабками, а всё-таки ещё и культурой. Предлагаю всем одуматься, и двигаться в нужном направлении. Диваныч Вас никуда не приведёт, так и будете толпой ездаков на мотоциклах.

Ты хоть с кем-нибудь лично знаком, чтоб утверждать такое? Кто конкретно подходит под данное тобой определение?
Ишь ты, новый лидер, предлагает нам двигаться!
Fis, а не пшелбытынах? Лично меня ты уже бесишь своими высказываниями! Ты в контрах с каждым, кто отвечает на твои посты. Тебе здесь не рады.
Камрады, игнорируйте этого балабола!
  • 0

#2847
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Че за чудила FIS такой!? Камрады, игнорируйте этого балабола!

злой ты амиго! :( не добрый :lol:

Сообщение отредактировал _G_G_: 05.02.2008, 09:39:10

  • 0

#2848
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чешира поддерживаю!
Культура какя то у FISа навязчивая,
Флаг в руки может кто и пойдет за твоей культурой
Не мешай общаться Мотоциклистам крутой БАЙКЕР
  • 0

#2849
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Че за чудила FIS такой!?
Ты что, пытаешься нас убедить что ты один такой хороший, красивый и правильный?


А мне кажись Балхаш 2008 - не интересно. Народ, разве вам не интересно общаться с людьми, которые живут не только мотоциклами и бабками, а всё-таки ещё и культурой. Предлагаю всем одуматься, и двигаться в нужном направлении. Диваныч Вас никуда не приведёт, так и будете толпой ездаков на мотоциклах.

Ты хоть с кем-нибудь лично знаком, чтоб утверждать такое? Кто конкретно подходит под данное тобой определение?
Ишь ты, новый лидер, предлагает нам двигаться!
Fis, а не пшелбытынах? Лично меня ты уже бесишь своими высказываниями! Ты в контрах с каждым, кто отвечает на твои посты. Тебе здесь не рады.
Камрады, игнорируйте этого балабола!


Мда))))) по посту видно, у Чеширы с утра день не задался)))))

2 Гризля

Не... ну так тоже нельзя, ну заблуждается парень, ну пройдет...
Зато оживил ветку)))))

Сообщение отредактировал KeyFinder: 05.02.2008, 09:53:46

  • 0

#2850
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
FIS, чувак!!! Ничитай вражеских книжек, нифтыкай буржуазные фильмы. Это всё пурга. Какие нашивки нах? Это всё понты и попытки самоутвердиться. Бизабид, но я с табой незнаком, но могу тебя описать. Ты ездиш на урале заделанном под чёппер, с кучей храмированных побрякушек и кофров с клёпками. Носиш потёртую косуху и казаки. Считаеш свой мотас самым надёжным и офигительным. Мичтаеш о своём клубе с припаркованными около входа мотасами, стриптизом и кучей татуированных тёток. Спиш и видиш как ты общаешся с НВ и прочими персанажами и они гаварят-"ну ты чувак крут, и нашивок у тибя дофига, иди к бару и угастись любой тёткой".Смотря на сваи вечно испачканые руки и кучу железок от урала, ты в глубине души мечтаеш о новом мотасе иностранного производства. Ты любиш лечить людей за урал и его тюнинг. Ты можеш часами расказывать истории как ты трахался с ремонтом урала, как с 10 раза удалось поставить эл. стартер, но при начале разговора про тюненый воздухан тибя уже никто нислушает, но он всё равно твой любимый мотас, патамучто он собран тваими руками. Угадал? Бизабид, но думаю что это так.
  • 0

#2851
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Да че вы накинулись на парня? Какой никакой, но он тоже мотоциклист. Чем стремать его, может лучше переубедить?
Где наша солидарность?
  • 0

#2852
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так в том и дело что он по его словам Байкер а не мотоциклист
Мотоциклист это самое обидное слово не называй его так
  • 0

#2853
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Так в том и дело что он по его словам Байкер а не мотоциклист

Верно подметил.
Имхо переубедить взрослого человека дело не простое, да и неблагодарное. Тем более, что он так свято верит в свою правоту. Ему реально нравятся все эти клубные тусы, уставы, ритуалы и все такое.
Просто каждому свое.

Я вот про что думаю:
Допустим катит один из нас по землям Фисовского клуба и тут раз - че-то сломалось. Ну пацаны тебя на дороге приняли, согласно своему уставу, помогли. Зачет. И тут сидите вы вечером у них в штабе, пиво пьете и в разговоре выясняется, что путешественник не ярый враг петрухина, что вступление в клуб - не есть цель его жизни, что у него нет нашивок и, что обряда посвещения в байкеры он не знает. Что будет тогда? Пресанут путника как неверного или просто изгонят с позором???

Сообщение отредактировал Flyer1: 05.02.2008, 11:20:07

  • 0

#2854
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
2 Flyer1

Ты в курсе, что твой шлем, тебе ужасно не идет!
Ваще, кошмарно просто в нем смотришься))))
Тебе какой нить другой шлем нужен, по солиднее!

Сообщение отредактировал KeyFinder: 05.02.2008, 11:42:45

  • 0

#2855
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Бразе, наверное пора закончить этот бесполезный спор. Каждому свое. Не хочет нас уважать с нашим мнением - не больно то и нужно если честно.

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.02.2008, 11:48:57

  • 0

#2856
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

2 Flyer1

Ты в курсе, что твой шлем, тебе ужасно не идет!
Ваще, кошмарно просто в нем смотришься))))
Тебе какой нить другой шлем нужен, по солиднее!

Молодец - не сдается :kiss:
Какого цвета твой новый пепелац?
  • 0

#2857
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений


2 Flyer1

Ты в курсе, что твой шлем, тебе ужасно не идет!
Ваще, кошмарно просто в нем смотришься))))
Тебе какой нить другой шлем нужен, по солиднее!

Молодец - не сдается :kiss:
Какого цвета твой новый пепелац?



Красный, но скорее всего будет перекрашен, под цвет гермака, который ты мне продашь))))
  • 0

#2858
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Красный, но скорее всего будет перекрашен, под цвет гермака, который ты мне продашь))))

Амиго, у меня гермак-то матовый. А матовый мопед - это некрасиво.
А вообще у меня есть к тебе предложение. Я недавно ходил в одну контору на собеседование. Вроде все в норме, но должность мне не подошла. Им нужен гиперактивный и дюжеупертый сэилс-манагер. Могу дать тебе их контакты. Думаю вы договоритесь и ты разведешь их на кучу бабок на которые сможешь позволить себе целый набор шлемов-неделька. И каждый из них будет в 3, нет в 5, нет в 10 раз лучше моего скромного Streetfighter. И ты будешь во время мотовстреч тыкать на меня пальцами и смеяться мне в лицо со словами: "ну что, съелъъъъъ"
А я буду скромно сидеть обнявшись со своим невзрачным гермачком :kiss:
Как тебе такая перспектива?
  • 0

#2859
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Flyer1 давай фото гермака в студию хочу посмотреть чем твой лучше чем те которые продаються в магазинах и почему его так хочет Амир что готом свой мото перекрасить ради гермака, или может ты ему его бесплатно предлагал, а потом передумал отдовать, почему имено твой гермак
  • 0

#2860
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Бразе, я не знаю в чем дело. Обычный черный матовый гермак. Ну симпотишный, но совсем не самый лучший. Просто у Амира какой-то глюк на этом гермаке случился. Он мне уже год покоя не дает. Видимо хочет, чтобы я утратил самоконтроль и подарил ему его, лишь бы он от меня отстал :kiss:
Фотка где-то была, поищу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.