Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2921
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ktulu и _G_G_ спасибо за инфу. Дрэгов 400 не нашёл, есть выше, но мне стока будет многа. Нашёл тока Вулкана 400 http://www.kzauto.org/cat64.html. Тока не очень люблю у них такие здоровые и узкие передние колёса

Вулкана там нету я его купил :D
  • 0

#2922
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да уж. Страсти кипят на форуме нешуточные. :D
Зато все выучили (надеюсь) мой ник ;)
  • 0

#2923
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
2 Флай

Раз ты такой вредный, решил заказать такой же с люиса.
Тока с размером осталось определиться. S или М.
Дай свой померить..? Я голову мыл недавно)))) Перед новым годом)))
  • 0

#2924
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 Флай продай Амиру гермак а то его начали пасещать глупые мысли о покупке гермака у люиса, а заадно Гоша пивом проставиться, попьем ПИВО на халяву, давай даже не думай отвазываться.

Сообщение отредактировал kudri: 06.02.2008, 14:01:57

  • 0

#2925
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 Kudri: а сезон я в чем ездить буду???
2 Key Finder: да не вопрос. Будет время вечерком или на выходных, подъезжай ко мне на Комс. / Муратбаева и мерий сколько влезет...
  • 0

#2926
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Господа, у меня к вам просьба на околомототему )
Я ищу солидного байкера со свои мотоциклом (нужен не спортивный а такой солидный мотоцикл типо Харлей Дэвидсона) для съемки на обложку СД местной исполнительницы, это нужно как можно раньше. Если вы хотите поучавствовать или у вас есть подходящие знакомые свяжитесь пожалуйста со мной. Можно писать в личку, либо звонить +7 701 789 69 22, либо мейл public собака demidov.kz

Буду вам очень благодарен.

З.Ы. Лица к сожалению скорее всего видно не будет, хотя это не факт но в содержании диска обязательно если конечно вы не против) укажется имя можели.

Спасибо!
  • 0

#2927
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2DEN_GR: _G_G_ тоже сказал, что игнор полный в мой адрес. Народ, тока без обид!

проповеди я буду игнорить, ты уж звиняй :-) а конструктино общаться - дело нужное :D а для обсуждения личных принципов есть и аська(указана в профиле) и личные сообщения :weep:

Люди Добрые... тока не бейте пожжайлуйста.. Можно я ещё вопросик задам? Скока ехать от Астаны до Алмааты (километраж)? :laugh:

километраж на машине - 1250 км.
  • 0

#2928
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Мужики, я сделал охрененную покупку. Вчера пробил номера рамы и двигателя. рама 1994 года, а движка 2000!
Но к сожалению не джиксера, а катаны. Зато запас ресурса есть. Мот производился для британии, а привезен был из германии и уже с другой движкой.


ЗЫ, чесно сказать, не верилось в слова продавца и в брифы. Покупал тока потому что за такие деньги все равно
лучше не найдешь. А ведь правду говорил.

Сообщение отредактировал KeyFinder: 07.02.2008, 10:44:25

  • 0

#2929
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Поздравляю Амир:laugh:
  • 0

#2930
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вопрос такого плана. Нравится Suzuki GSX600F. Сидел читал характеристики - тип двигателя написано Air/oil cooled four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valves per cylinder. Т.е. как я понял движок воздушного охлаждения.

1.Не будет ли он перегреваться особенно при нашем городском движении?

Да и ещё
2. Как это дело обстоит у движков с жидкостным охлаждением, в пробках не перегреваются? Не кипят?

Кто что скажет?
  • 0

#2931
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не кипят. В пробках не стоим :smoke:
  • 0

#2932
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Вопрос такого плана. Нравится Suzuki GSX600F. Сидел читал характеристики - тип двигателя написано Air/oil cooled four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valves per cylinder. Т.е. как я понял движок воздушного охлаждения.

1.Не будет ли он перегреваться особенно при нашем городском движении?

Да и ещё
2. Как это дело обстоит у движков с жидкостным охлаждением, в пробках не перегреваются? Не кипят?

Кто что скажет?

Ну начать надо с того, что суза эта не с воздушным, а с воздушномасляным охлаждением. У нее спереди под рамой масляный радиатор весит. Думаю, что перегреваться не будет.
Ну а на счет жидкостников: конечно не кипят. Если система охлаждения в норме, термостат пашет, карлсон крутит и пробка герметична - с чего бы ему кипеть. Машина же не кипит.
Вообще GSX...F - прикольные мотики; ушастые такие...
  • 0

#2933
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
KeyFinder выкладывай фото своего зверя... :smoke:
  • 0

#2934
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 сезона откатался на GSX600F не кипел ни разу, мотоциклом доволен проблем с ним не знал.
  • 0

#2935
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

1.Не будет ли он перегреваться особенно при нашем городском движении?

Да и ещё
2. Как это дело обстоит у движков с жидкостным охлаждением, в пробках не перегреваются? Не кипят?
Кто что скажет?


ни те ни те не греются. водяные - так вообще, там же принудительное охлаждение вентилятором. кроме того у сузы воздушно маслянное охлаждение. рабочая температура выше чем у водянки, но ниже чем у воздушника.
  • 0

#2936
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Все эти НЖКки всё равно нинастоящие, надолго нихватает. Заказывал в штаты, так НЖК прихадили ваще из другой оперы, визуально даже отличаються как арбуз и дыня.

это точно. мне с ебая пришли на мой мотас свечи(кстати по 800 таньга вышли) - разително отличаются от местных. но соответсвуют всем нюанасам с их статьи, как отличить от подделки.

Советую Вышетулпара прогуляться, вверх идти слева магаз там Денсо-свечи дают, низадорого.На бояне тоже 1 точка естьгде можно нарыть.

инетерсно, на мой GDI Denso подберут, вместо NGK ?

Сообщение отредактировал _G_G_: 07.02.2008, 16:10:25

  • 0

#2937
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Подберут, вернее всего. Есть у них каталоги, а если знаеш номер к примеру по НЖК, есть таблица в каталогах где можно посмотреть аналог по другим брендам.
  • 0

#2938
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я купил NGk в москве- мотору...
не думаю чтобы плохие были - иначе полмосквы на мотору ругались бы

Сообщение отредактировал Twister: 07.02.2008, 17:12:10

  • 0

#2939
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
щас сидел смотрел видюхи с нета про мотоциклы, да так в сердце защимило, одна проблема качать долго, может кто может поделится своими колекциями видео отжига.даром ну или купить видео где можжно подскажет
  • 0

#2940
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

щас сидел смотрел видюхи с нета про мотоциклы


дай ссылку, попробую мегалайном что-нить скачать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.