Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2801
Anderrey

Anderrey
  • Гость
  • 17 сообщений
Человеки помогите. Как притащить CB SF 400 1997 или Fazera 400 1998 из Япы. К кому обратиться и сколько стоит?
  • 0

#2802
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
поможите, братья
у меня тут свадьба намечается 1го марта - может есть у кого ретромашина респектабельного вида - утереть нос моде на белые лимузины-хамеры да мерсы?
в идеале б чайку или ЗИМ...или мустанг какой нить или хотя бы линкольн?
подъехать с будущей женой к ресторану и назад
А? может кто помочь?
и заодно, если кто будет в седле, можете составить кортеж...но надо значала петрухина найти...так что кортеж вторично пока...машинка главней
  • 0

#2803
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

поможите, братья
у меня тут свадьба намечается 1го марта - может есть у кого ретромашина респектабельного вида - утереть нос моде на белые лимузины-хамеры да мерсы?


салют, бро! я когда женился 4 с лихвой назад у нас головной машиной был пожарный пикапчик с жинкиной конторы;) красный пикап, небольшая цистерна, шланги-хром, народ перся и ажиотаж был недетский. :dont: мы сами задумвались очем-нить необычном, вплоть до аренды бронетехники в части :D)) но обошлись этим вариантом, если интересно уточню возможно ли :D

насчет кортежа - сам рассчитываю выкатиться имено =в начале марта, так что пробивай!
  • 0

#2804
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2_G_G_
конечно инетерсует
мы хотели трамвай сначала но они зарядили более поллимона тенге за два часа
а я к сожалению не милионер а жена не его дочь...
а насчет кортежа без Петрухина будет сложно сначала надо заручитсья его поддержкой...и от погоды много зависит
  • 0

#2805
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2_G_G_
конечно инетерсует
мы хотели трамвай сначала


ЖЖОТЕ! мы как-то до трамвая недодумались ;))))) отпишусь в почту вечером, как раз все разнюхаю :dont:
ну а Петрухин и погода - это вещи в себе, бум на них полагаться но сами не плошать :D
  • 0

#2806
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
жду
обнадежил
  • 0

#2807
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А мне кажись Балхаш 2008 - не интересно. Народ, разве вам не интересно общаться с людьми, которые живут не только мотоциклами и бабками, а всё-таки ещё и культурой. Предлагаю всем одуматься, и двигаться в нужном направлении. Диваныч Вас никуда не приведёт, так и будете толпой ездаков на мотоциклах. Так Казахстан и останется в глазах других как "Сидит чурка, и на бревне играет"...


С Уважением, FIS
Member MC R19 Kostanai.

А вообще, мой совет, почитайте книгу Ангелы Ада.. Почитайте с чего всё это началось!
Скачать можно от-сюда: http://www.bookssite...ead_130275.html
или http://lib.aldebaran...ter_angely_ada/

Сообщение отредактировал FIS: 02.02.2008, 15:46:26

  • 0

#2808
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

разве вам не интересно общаться с людьми, которые живут не только мотоциклами и бабками,

а почему ты тогда сюда пришел? я например мотоциклами живу...Еще тебе наверное в ветку "Финансы" надо - они бабками живут
;)
Василию, Фомину, Сереге-Скаеру, Гене привет от меня
  • 0

#2809
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

вот и я к тому что нужно в инвойсе цену указать минимальную, мне когда мот тащили вообще 800 баксов поставили))) ну естессно таможили не по этой сумме, но все ровно чем ниже тем больше вероятность что заплатишь в волшебном органе меньше)))


а что за эрка? фотки ф студию!!! она новая?


эр 6 , фоток пока нет, нулёвая. там товарищ с салона её возьмёт. Синей раскраски, ссылка есть на сайт где фотка есть - примерно будет выглядить так
http://www.yamaha-mo...amp;subview=360
  • 0

#2810
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аутсайдер, Всем передам от тебя огромный привет, кроме ГЕны и Фомину - они оба покинули наш клуб. С ними мы не общаемся.
А здесь, я потому.. что мне хочется быть на этом форуме. Вот и всё.. Тех кто живёт на моторе с бабками и считает, что его уважают за это - мне не интересно общаться. Поэтому в "финансы" я не полезу.
  • 0

#2811
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
кто че знает о выфире 400том ? надумал брать его он 91 года красавец !
  • 0

#2812
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Граждане!!!!! Дайте в аренду коляску.... приобретенный мотас в гараж оттянуть надо. Сегодня завтра... заранее спасибо.
  • 0

#2813
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

А мне кажись Балхаш 2008 - не интересно. Народ, разве вам не интересно общаться с людьми, которые живут не только мотоциклами и бабками, а всё-таки ещё и культурой. Предлагаю всем одуматься, и двигаться в нужном направлении. Диваныч Вас никуда не приведёт, так и будете толпой ездаков на мотоциклах. Так Казахстан и останется в глазах других как "Сидит чурка, и на бревне играет"...


С Уважением, FIS
Member MC R19 Kostanai.

А вообще, мой совет, почитайте книгу Ангелы Ада.. Почитайте с чего всё это началось!
Скачать можно от-сюда: http://www.bookssite...ead_130275.html
или http://lib.aldebaran...ter_angely_ada/


А что ты предлагаешь? Ирбит? Я был бы рад поехать, до того как на балхаше на повстречался с россискими байкерами. Шевинисты... Находясь на казахской земле, открыто хаяли казахов, как ты правильно сказал называли чурками. Общались только со "славянами". Наши палатки стояли по соседству,
и я слышал все их тосты и разговоры... "За чистоту расы", "За славян" и т.д. и т.п. Один их комуфляжный прикид чего стоит, а цвета? Додумались же в качестве символа выбрать "Мертвую голову", один из самых ярких гилеровских символов. Пройдись по сайтам российских клубов, у большинства в уставе прописано, что мембером может быть только представитьель европейской расы и традиционной половой ориентации.
Я не хочу ехать туда, где я буду человеком третьего сорта. я не гей, я азиат. Я останусь "Чуркой, который на бревне играет"...


ЗЫ. Действительно, рекомендую всем скачать книгу "Ангелы Ада".
И попытаться с её помощью понять, почему "настоящий байкер", должен стремиться быть ублюдком.
Прочитал я её, книга о скотах с которыми я не хотел бы иметь ничего общего.

Сообщение отредактировал KeyFinder: 04.02.2008, 09:48:49

  • 0

#2814
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='KeyFinder' date='04.02.2008, 09:11' post='4962161']
[quote name='FIS' post='4957169' date='02.02.2008, 15:41']



ЗЫ. Действительно, рекомендую всем скачать книгу "Ангелы Ада".
И попытаться с её помощью понять, почему "настоящий байкер", должен стремиться быть ублюдком.
Прочитал я её, книга о скотах с которыми я не хотел бы иметь ничего общего.
[/quote]
+10

FIS все знают о книге ангелы ада, все ее читали. ЧТО хорошего в этой книге? Одна группировка пиз""ит другую. Потом третья пи№№дит первую и так по кругу. Скотсво и свинство. Не могу понять куда ты клонишь. Будь проще, катайся на байке и не парься :-/
  • 0

#2815
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ЗЫ. Действительно, рекомендую всем скачать книгу "Ангелы Ада".
И попытаться с её помощью понять, почему "настоящий байкер", должен стремиться быть ублюдком.
Прочитал я её, книга о скотах с которыми я не хотел бы иметь ничего общего.

Кей, подписываюсь под твоим постом. И особенно под постскриптумом.
Почтенный FIS много говорит о культуре, о клубах. Но в качестве идеала почему-то выставляет откровенно антисоциальных элементов, описанных в книге. Время психоделических 60-х и более поздних 70-х давно прошло. Контркультура(а вовсе не культура!) описанная томпсоном выродилась в то, к чему она стремилась изначально. Если бакеру мало "жить мотоциклом" для того чтобы называться байкером, то что еще от него требуется? носить по меткому выражению Вежливого "ссаную косуху и бандану?" Кстати FIS, чего это ты на аватре в щлеме? Я могу процитировать по памяти Томпсона - "ангелы презирали смерть, ездили безкомпромисно" не дословно конечно - но они также презирали любые элементы защиты...
Не стоить навязывать свой идеал "культуры" тем, кто разделяет малосовместимые идеалы. Я сам по себе человек А-социальный, но на эпатирующую АНТИ-социальность не претендую.
Я люблю мотоциклы, все те ощущения которые они мне дарят, планирую множество путшествий(ТТТ) в одиночку или в компании, разделяю множество пунктов из "кодекса байкеров"(хоть он и похож на пионерский устав:-/ ) - и мне откровенно по барабану, кем меня называют - байкером или мотоциклистом или мототуристом.
  • 0

#2816
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А мне кажись Балхаш 2008 - не интересно. Народ, разве вам не интересно общаться с людьми, которые живут не только мотоциклами и бабками, а всё-таки ещё и культурой. Предлагаю всем одуматься, и двигаться в нужном направлении. Диваныч Вас никуда не приведёт, так и будете толпой ездаков на мотоциклах. Так Казахстан и останется в глазах других как "Сидит чурка, и на бревне играет"...

FIS, можно вопрос - ты говоришь от имени всего клуба или от себя? Поясни про направление, которое ты предлагаешь в столь снисходительной, почти до оскорбительности, форме? :-/ просто чтобы ты не выглядел голословным - сформулируй то, что ты прдлагаешь.
Чем толпа ездаков на мотоциклах отличается от толпы байкеров в твоем понимании???? :D
  • 0

#2817
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


вот и я к тому что нужно в инвойсе цену указать минимальную, мне когда мот тащили вообще 800 баксов поставили))) ну естессно таможили не по этой сумме, но все ровно чем ниже тем больше вероятность что заплатишь в волшебном органе меньше)))


а что за эрка? фотки ф студию!!! она новая?


эр 6 , фоток пока нет, нулёвая. там товарищ с салона её возьмёт. Синей раскраски, ссылка есть на сайт где фотка есть - примерно будет выглядить так
http://www.yamaha-mo...amp;subview=360


клева! поздравляю! только вот когда она придет.... сезон то не за горами
  • 0

#2818
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Ну дык кто нить мне с прицепом поможет?
  • 0

#2819
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну дык кто нить мне с прицепом поможет?

Могу свой сюрф предложить, там багажник большой, но байк на бок ложить придеться и поднять его еще (мой 230 кг весит поентому его туда не запихнешь :smoke:)
  • 0

#2820
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Спасибо. В крайнем случае, воспльзуюсь твоей помощью.
Но у кого то же был прицеп! Мож кто нить еще отзоветься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.