Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1881
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


менеджер в Бипэке хвастался, что в макс комплектации якобы Рио "рвет" Акцента на 7-8 пунктов... сам не сравнивал

Чем он там рвёт ХЗ....багажник кажется чуть больше.... машина на одном заводе собирается...одни и те же функции.... по дизайну внутри с наружи акцент красивее и подсветка синяя) красная не нрав мне... панель торпеда где мафон и клима у РИО не очень.....

ну якобы рио более укомплектован чем акцент... но опять же менеджеры заточены преукрашивать свой товар и "хаить" конкурентов
  • 0

#1882
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ну якобы рио более укомплектован чем акцент... но опять же менеджеры заточены преукрашивать свой товар и "хаить" конкурентов

напишите чем? тот же пушстарт та же курсовая устойчивость тот же блюткз и юсб... парки камера итд) вс одно и тоже. отличаются только дизайном...Двига и акпп те же
  • 0

#1883
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну якобы рио более укомплектован чем акцент... но опять же менеджеры заточены преукрашивать свой товар и "хаить" конкурентов

напишите чем? тот же пушстарт та же курсовая устойчивость тот же блюткз и юсб... парки камера итд) вс одно и тоже. отличаются только дизайном...Двига и акпп те же

сам не сравнивал


  • 0

#1884
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
зайдите на сайт Хёндэ и на сайт Бипек... там и сравните
  • 0

#1885
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Всем привет! Хочу присоединиться к Вам! Со мной работал менеджер Данияр с ОД Астана. Я его замучила своими вопросами по поводу не разберут ли они машину по мелочи до того как я ее заберу. У меня коллега после недели как купил машину (она у него стояла в гараже, что-то протекло) поехал в салон, они ему с другуй машины говорит сняли и ему поставили. Такое возможно разве?

я у Данияра покупал. Кажется единственный более менее манагер

+1
до сих нас с женой помнит :D



Или Рио или Акцент, в общем, посмотрим.

одинаковые машины...но ИМХО Акцент красивее смотрится. ДА и Астана Моторс. Пускай не идеален но и не Бипэк

менеджер в Бипэке хвастался, что в макс комплектации якобы Рио "рвет" Акцента на 7-8 пунктов... сам не сравнивал

ага.. а акценты красного цвета рвут любые другие на полкорпуса :lol:

з.ы. со сравнениями Рио и Ацента в интернете осторожней - почему то российские журики стараются хитро пропиарить рио - то комплектации не те сравнивают, то акценты какие то неадекватные расставляют (мол рио меньше кренится в поворотах - ага, а то что обратная сторона меньших кренов - более жесткая подвеска на неровностях, как то умалчивают)
  • 0

#1886
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

+1
до сих нас с женой помнит :D

и нас тоже))
  • 0

#1887
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

з.ы. со сравнениями Рио и Ацента в интернете осторожней - почему то российские журики стараются хитро пропиарить рио - то комплектации не те сравнивают, то акценты какие то неадекватные расставляют (мол рио меньше кренится в поворотах - ага, а то что обратная сторона меньших кренов - более жесткая подвеска на неровностях, как то умалчивают)

а знаешь почему? потому что рио очень мало продается нежели Солярис..ака Акцент... вот и пиарят. не чем он не лучше и не хуже))) одна ита же машинка...дело в дизайне кому что... по мне акцент по дизайну рулит.. если я не прав был бы то почему по улицам полно акцентов и не рио?
  • 0

#1888
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А мне Рио больше нра, и жене тоже :p

а по ТТХ одна и таже машина, согласен.
  • 0

#1889
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Рио или Акцент? всяк кулик хвалит свое болото, у владельцев вазов дешевые зап. части у владельцев бмв драйв, как говорится каждому свое :)
Всякая машина хороша, если она новая. :dont:
  • 1

#1890
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А мне Рио больше нра, и жене тоже :p

а по ТТХ одна и таже машина, согласен.

кажется тут ТРОЛЬ появился!!! :dont:

Сообщение отредактировал S-mail: 02.08.2012, 02:13:49

  • 0

#1891
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


А мне Рио больше нра, и жене тоже :p

а по ТТХ одна и таже машина, согласен.

кажется тут ТРОЛЬ появился!!! :dont:

Я не тролль. Я тут, потомучто акцент мне тоже интересен. Я уже писал.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1892
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


А мне Рио больше нра, и жене тоже :p

а по ТТХ одна и таже машина, согласен.

кажется тут ТРОЛЬ появился!!! :dont:

Тролль :lol:
  • 0

#1893
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мож встречу организуем? Кто как на это смотрит?
  • 0

#1894
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Мож встречу организуем? Кто как на это смотрит?


я за, а в какое время?
  • 0

#1895
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
По комплектации за такую же цену Рио получается полнее (брал по сайтам Автомира и Бипека), правда в Автомире реальные цены выше указанных на сайте,к ак у Бипека - не проверял.

Ребята, вы ленты получили? Кто поклеил их? :)
  • 0

#1896
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я за, а в какое время?

Может в субботу или в воскресенье вечерком?

Ребята, вы ленты получили? Кто поклеил их? :)

Все не получается забрать.
  • 0

#1897
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Тролль :lol:

он не троль... это мой Зёма :smoke: по теме...конечно каждому своё
  • 0

#1898
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

По комплектации за такую же цену Рио получается полнее (брал по сайтам Автомира и Бипека), правда в Автомире реальные цены выше указанных на сайте,к ак у Бипека - не проверял.

Ребята, вы ленты получили? Кто поклеил их? :)

Irulik звонила, то у нее не получается,то у меня!)
  • 0

#1899
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я за встречу!
  • 0

#1900
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Я за встречу!



По комплектации за такую же цену Рио получается полнее (брал по сайтам Автомира и Бипека), правда в Автомире реальные цены выше указанных на сайте,к ак у Бипека - не проверял.

Ребята, вы ленты получили? Кто поклеил их? :)

Irulik звонила, то у нее не получается,то у меня!)


По комплектации за такую же цену Рио получается полнее (брал по сайтам Автомира и Бипека), правда в Автомире реальные цены выше указанных на сайте,к ак у Бипека - не проверял.

Ребята, вы ленты получили? Кто поклеил их? :)

Irulik звонила, то у нее не получается,то у меня!)

Я клейку ленточек доверю папе,думаю на днях уже похвастаюсь. Может правда время определим и встретимся,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.