Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1921
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Возник такой вопрос
Взял у брата Акцент 2011 года 1.6 на механике пробег 27 тысяч, неделю катаюсь и вот что заметил. Когда хочется и нужно сорваться с места давишь педаль в пол чтобы резко ускориться а машина плавно разгоняется даже переход на пониженную (2ю передачу не помогает) она да чуток рвет но все равно разгон плавный вялый
Вопрос
на автомате 1.6 кик даун есть? если давануть срывается? потому что Церато срывается хорошо дескать как надавил так и поехал. Была Нексия так она срывалась в разы резвее почти как 2 литровая
начал подумывать о VW Polo хоть она и слабее

Сообщение отредактировал vaneso: 05.08.2012, 21:17:04

  • 0

#1922
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Возник такой вопрос
Взял у брата Акцент 2011 года 1.6 на механике пробег 27 тысяч, неделю катаюсь и вот что заметил. Когда хочется и нужно сорваться с места давишь педаль в пол чтобы резко ускориться а машина плавно разгоняется даже переход на пониженную (2ю передачу не помогает) она да чуток рвет но все равно разгон плавный вялый
Вопрос
на автомате 1.6 кик даун есть? если давануть срывается? потому что Церато срывается хорошо дескать как надавил так и поехал. Была Нексия так она срывалась в разы резвее почти как 2 литровая
начал подумывать о VW Polo хоть она и слабее


На акцентах стоит "электронная" педаль газа, вот отсюда и задумчивость на нажатие педали.
  • 0

#1923
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)

я согласен с Вашими советчиками. зачем покупать нового корейца, если за эти же деньги можно купить чудесный новый лексус или мерседес. ну или почти за эти же деньги.


хде!!!??? хде эти места продаж новых Лехусов и Мерседесов по цене Акцента :D
  • 0

#1924
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Да это я знаю, но кик даун должен же быть, я бывает езжу на БМВ 523ай там тоже электронный дросель но при нажатии в пол она срывается жмешь плавно едет плавно, короче как жмешь так и едет
  • 0

#1925
Skylake

Skylake
  • Гость
  • 22 сообщений

Да это я знаю, но кик даун должен же быть, я бывает езжу на БМВ 523ай там тоже электронный дросель но при нажатии в пол она срывается жмешь плавно едет плавно, короче как жмешь так и едет


собственно сабж на эту тему:

http://solaris-club....hread.php?t=795
  • 0

#1926
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)

я согласен с Вашими советчиками. зачем покупать нового корейца, если за эти же деньги можно купить чудесный новый лексус или мерседес. ну или почти за эти же деньги.

да не лексус или мерс новые будут даже дешевле акцента
  • 0

#1927
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)

я согласен с Вашими советчиками. зачем покупать нового корейца, если за эти же деньги можно купить чудесный новый лексус или мерседес. ну или почти за эти же деньги.

Потом подскажите где продаются, куплю! :D
  • 0

#1928
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Да это я знаю, но кик даун должен же быть, я бывает езжу на БМВ 523ай там тоже электронный дросель но при нажатии в пол она срывается жмешь плавно едет плавно, короче как жмешь так и едет


ну как бэ весовые категории то разные...
  • 0

#1929
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



народ привет!
подскажите где в Алма-ате достать коврик в багажник хэтчбэка

Миша, попробуй узнать у Андрея 8 777 351 1616


Спасибо за информацию!!

Народ если кому еще нужна лента на пороги, у меня есть одна такая же в упаковке :idea:

У меня тоже все не как не получается забрать ленточку у Ирины...Думаю на днях заберу!
  • 0

#1930
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
фото с балхаша))) Был на выходных...
Изображение
шашлычек как по традиции :D
Изображение
Дорога домой...
Изображение
  • 1

#1931
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

фото с балхаша))) Был на выходных...
Изображение
шашлычек как по традиции :D
Изображение
Дорога домой...
Изображение

Слава, в своем репертуаре!) Красава!...Как дорога?
  • 0

#1932
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Слава молодеццц! Вот у кого лето не зря пролетело) ну а шашлычок это ж..... Как нибудь попробую я его... Слава решим как то вопрос? :smoke:
ну а насчёт дешевых лексусов и мерсов и мне скажите где это чудо продают я сразу килограммов по 2 захвачу лексусов и мерсов.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.08.2012, 11:04:59

  • 0

#1933
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
акцентов нереально много становится)) была в балхаше, так и там они, был ярко красный, с дисками черными матовыми ,кстати неплохо смотрится, за рулем тетенька была, и на мехе белый, номер гос. на выхи рванем на алаколь на акценте, надеюсь дорога для него пригодна)
  • 0

#1934
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
И так :idea: Давненько не делал отсчётов. Пробег 3063 км. Скоро ТО-0. Всё нравится. За рулём акцента 3 мес.и 3 дня.
Ну и фото. Вчера зафиксировал юбилейный пробег.

Прикреплённые изображения:

  • 06082012476.jpg
  • 06082012480.jpg
  • 04082012467.jpg

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.08.2012, 11:16:33

  • 1

#1935
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

И так :idea: Давненько не делал отсчётов. Пробег 3063 км. Скоро ТО-0. Всё нравится. За рулём акцента 3 мес.и 3 дня.
Ну и фото. Вчера зафиксировал юбилейный пробег.

Щикарный вид!)
  • 0

#1936
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Щикарный вид!)

спасибо))) ещё не тюнинговал) в планах тонировка и ветровики и не помешал полик в багажник..но это всё пока в планах

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.08.2012, 14:55:31

  • 0

#1937
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ну и фото.

это какой цвет у вас? по салонному названию?
  • 0

#1938
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Ну и фото.

это какой цвет у вас? по салонному названию?

SAE - Серый металлик
  • 0

#1939
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

хде!!!??? хде эти места продаж новых Лехусов и Мерседесов по цене Акцента :D

Потом подскажите где продаются, куплю! :D

ну а насчёт дешевых лексусов и мерсов и мне скажите где это чудо продают я сразу килограммов по 2 захвачу лексусов и мерсов.

Ну если люди советуют немцев или японцев вместо нового акцента, то это предполагает примерно одну и ту же сумму затрат за новую машину или нет?
Значит где-то они водятся эти дешевые новые мерсы!

Сообщение отредактировал cancer: 07.08.2012, 19:22:33

  • 0

#1940
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Слава, в своем репертуаре!) Красава!...Как дорога?

Приветствую! Дорога при выезде с Алматы хорошая км 100-150 на скидку :fie: ...после сплошные выпуклости, замечено не мало царапанных участков раздавленного фурами асфальта, опасные тоже были, не обошлось и без налетания на них :faceoff: ,царапал правда защитой...но ощущения неприятные! Все это удовольствие было замечено примено на протяжении 200км...перед самим городом Балхаш дорога отличная!
Выехал туда в четверг в 23.00 с остановками добрались туда в 08.00.. :dandy: .
Скажу один не приятный фактор для меня! Я рассчитывал что полного бака хватит доехать до балхаша, оказалось что полного бака хватило на 570км...после самое последнее деление уже моргало, хорошо была канистра 10литровая, без нее так бы и стоял по трассе без бензина :cry: ! Скорость была участками от 60км/ч и до 120км/ч...
Я так понял что расход по трассе у меня 7литров на 100км :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.