Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1861
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ИМХО, четверг, Панфилова уг. Калинина ГАТОБ в 19:00 :)
пятница, 19:00 атакент
суббота, вечером - новая площадь
воскресенье, весь день на капчике :rotate:

это все хорошо конечно,но первые 2 пункта у меня отпадают....
  • 0

#1862
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем кто еще только думает брать акцент, у дилеров новая сказка про белого бычка: завод был в отпуске 2 недели и машины будут идти 90 РАБОЧИХ дней :shy:
Хотя наш менеджер клялся божился что максимум 45 дней а теперь обещают только в сентябре(заказывали в начале лета).
  • 0

#1863
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Всем кто еще только думает брать акцент, у дилеров новая сказка про белого бычка: завод был в отпуске 2 недели и машины будут идти 90 РАБОЧИХ дней :shy:
Хотя наш менеджер клялся божился что максимум 45 дней а теперь обещают только в сентябре(заказывали в начале лета).


а завод действительно был в отпуске 2 недели...

http://www.zr.ru/a/457297/

Сообщение отредактировал V.I.L.: 31.07.2012, 09:43:58

  • 0

#1864
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем кто еще только думает брать акцент, у дилеров новая сказка про белого бычка: завод был в отпуске 2 недели и машины будут идти 90 РАБОЧИХ дней :shy:
Хотя наш менеджер клялся божился что максимум 45 дней а теперь обещают только в сентябре(заказывали в начале лета).

вчера была у ОД по Суюнбая, менеджер сказал что после заказа машина будет идти 3 мес. в наличии акцентов и Элантры 0шт. на продажу( все кот.есть все выкуплены или на резерве. даже посмотреть было не на что( только оптима мех. акцент из Элантры самой полной комплектации.
У менЯ вопрос все акценты в Кз российской сборки или есть корейской если есть то где? и еще почему акцент из россии идет 3 мес. и Элантра с Корее тоже 3 мес?
  • 0

#1865
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Всем кто еще только думает брать акцент, у дилеров новая сказка про белого бычка: завод был в отпуске 2 недели и машины будут идти 90 РАБОЧИХ дней :shy:
Хотя наш менеджер клялся божился что максимум 45 дней а теперь обещают только в сентябре(заказывали в начале лета).

вчера была у ОД по Суюнбая, менеджер сказал что после заказа машина будет идти 3 мес. в наличии акцентов и Элантры 0шт. на продажу( все кот.есть все выкуплены или на резерве. даже посмотреть было не на что( только оптима мех. акцент из Элантры самой полной комплектации.
У менЯ вопрос все акценты в Кз российской сборки или есть корейской если есть то где? и еще почему акцент из россии идет 3 мес. и Элантра с Корее тоже 3 мес?


официально Акценты у нас продаются только российской сборки, но на рынке можно найти "серые" Акценты корейского пр-ва с двигателем 1.6 GDI.
  • 0

#1866
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а завод действительно был в отпуске 2 недели...

http://www.zr.ru/a/457297/


Да, но 2 недели отпуска отсрочивают доставку на 2 месяца? Они что из запоя выходят? :dandy:
Учтите что в договоре пишут именно 90 РАБОЧИХ дней а не календарных!
  • 0

#1867
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем кто еще только думает брать акцент, у дилеров новая сказка про белого бычка: завод был в отпуске 2 недели и машины будут идти 90 РАБОЧИХ дней :shy:
Хотя наш менеджер клялся божился что максимум 45 дней а теперь обещают только в сентябре(заказывали в начале лета).


я в полном шоке... ещё целый месяц выходит надо ждать... :(
  • 0

#1868
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а завод действительно был в отпуске 2 недели...

http://www.zr.ru/a/457297/


Да, но 2 недели отпуска отсрочивают доставку на 2 месяца? Они что из запоя выходят? :dandy:
Учтите что в договоре пишут именно 90 РАБОЧИХ дней а не календарных!


не забывайте что это Россия :D
2 недели еще в себя будут приходить и вспоминать что же было до отпуска :faceoff:
  • 0

#1869
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! Хочу присоединиться к Вам! Со мной работал менеджер Данияр с ОД Астана. Я его замучила своими вопросами по поводу не разберут ли они машину по мелочи до того как я ее заберу. У меня коллега после недели как купил машину (она у него стояла в гараже, что-то протекло) поехал в салон, они ему с другуй машины говорит сняли и ему поставили. Такое возможно разве?
  • 0

#1870
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет! Хочу присоединиться к Вам! Со мной работал менеджер Данияр с ОД Астана. Я его замучила своими вопросами по поводу не разберут ли они машину по мелочи до того как я ее заберу. У меня коллега после недели как купил машину (она у него стояла в гараже, что-то протекло) поехал в салон, они ему с другуй машины говорит сняли и ему поставили. Такое возможно разве?

Возможно, а на ту машину с которой сняли, будут заказывать запчасть!
  • 0

#1871
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем привет! Хочу присоединиться к Вам! Со мной работал менеджер Данияр с ОД Астана. Я его замучила своими вопросами по поводу не разберут ли они машину по мелочи до того как я ее заберу. У меня коллега после недели как купил машину (она у него стояла в гараже, что-то протекло) поехал в салон, они ему с другуй машины говорит сняли и ему поставили. Такое возможно разве?

я у Данияра покупал. Кажется единственный более менее манагер
  • 0

#1872
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В КЗ у ОД акценты все российской сборки. Елантра с Кореи может идти долго потому что завод выпускает Елантры не только для Кз, но и для России, эмиратов и т.д. Видимо очередь. Завод по выпуску экспортных вариантов моделей работает отдельно в Корее от завода который выпускает модели для внутреннего рынка, отсюда и двигатели другие и комплектации разные (корейская версия более богата по комплектации). Если Вы не желаете ждать 3 месяца обращайтесь в личку, сейчас как раз стоит контейнер на отгрузку в Корее.
  • 0

#1873
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Всем кто еще только думает брать акцент, у дилеров новая сказка про белого бычка: завод был в отпуске 2 недели и машины будут идти 90 РАБОЧИХ дней :shy:
Хотя наш менеджер клялся божился что максимум 45 дней а теперь обещают только в сентябре(заказывали в начале лета).


я в полном шоке... ещё целый месяц выходит надо ждать... :(

как представлю что столько ждут люди, аж не по-себе...
Я взял авто день в день,правда это было начало февраля.
  • 0

#1874
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сейчас уже август, если заказать сейчас, то ждать три месяца а это будет октябрь или даже ноябрь. Получить в октябре машину 2012 года как то не очень. Год почти сразу теряешь.
Поэтому я подожду немного и потом буду заказывать чтобы машина сразу была 2013 г.в.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1875
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений


а завод действительно был в отпуске 2 недели...

http://www.zr.ru/a/457297/


Да, но 2 недели отпуска отсрочивают доставку на 2 месяца? Они что из запоя выходят? :dandy:
Учтите что в договоре пишут именно 90 РАБОЧИХ дней а не календарных!


Почему рабочих?
У меня в договоре п. 3.1 "Автомобиль поставляется Покупателю в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента поступления на расчетный счет Продавца предоплаты, указанной в п. 2.2 настоящего Договора." договор от 05 июля 2012г.
  • 0

#1876
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сейчас уже август, если заказать сейчас, то ждать три месяца а это будет октябрь или даже ноябрь. Получить в октябре машину 2012 года как то не очень. Год почти сразу теряешь.
Поэтому я подожду немного и потом буду заказывать чтобы машина сразу была 2013 г.в.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

вы акцента ещё хотите? у вас же вроде Серато и Спортаж новые?
  • 0

#1877
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Сейчас уже август, если заказать сейчас, то ждать три месяца а это будет октябрь или даже ноябрь. Получить в октябре машину 2012 года как то не очень. Год почти сразу теряешь.
Поэтому я подожду немного и потом буду заказывать чтобы машина сразу была 2013 г.в.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

вы акцента ещё хотите? у вас же вроде Серато и Спортаж новые?

Церато продаю сестре, спортаж оставлю себе, коплю на машину для жены. Или Рио или Акцент, в общем, посмотрим.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1878
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Или Рио или Акцент, в общем, посмотрим.

одинаковые машины...но ИМХО Акцент красивее смотрится. ДА и Астана Моторс. Пускай не идеален но и не Бипэк
  • 0

#1879
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Или Рио или Акцент, в общем, посмотрим.

одинаковые машины...но ИМХО Акцент красивее смотрится. ДА и Астана Моторс. Пускай не идеален но и не Бипэк

менеджер в Бипэке хвастался, что в макс комплектации якобы Рио "рвет" Акцента на 7-8 пунктов... сам не сравнивал
  • 0

#1880
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

менеджер в Бипэке хвастался, что в макс комплектации якобы Рио "рвет" Акцента на 7-8 пунктов... сам не сравнивал

Чем он там рвёт ХЗ....багажник кажется чуть больше.... машина на одном заводе собирается...одни и те же функции.... по дизайну внутри с наружи акцент красивее и подсветка синяя) красная не нрав мне... панель торпеда где мафон и клима у РИО не очень.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.