Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1901
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Тролль :lol:

он не троль... это мой Зёма :smoke: по теме...конечно каждому своё

спасибо за поддержку ))
я не против Hyundai, в 2010 году у меня был Hyundai Tucson 2005 г.в., V-2.7 ))))))
  • 0

#1902
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Может правда время определим и встретимся

Давайте в субботу или в воскресенье.По времени как остальным будет удобнее! Я подъеду.
  • 0

#1903
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Первый солнечный день, да еще и пятница, в общем поклеил я ленту на пороги. :)
Из моих замеров: на передние пороги - 61 см, на задние 40см (в запасе осталось ленты около 30см), ширина ленты 8 делений. Первую выпрямлял руками поэтому набрал под нее чуть пузырей воздуха, другие - уже использовал тряпку и не торопился. вроде нормально.
Фотоотчет не делал, ибо решил клеить спонтанно, в процессе поклейки была мысль фоткать на сотку, но решил не отвлекаться, чтоб не накосячить. :)

Пробег 2800км за 2 месяца, через 200км надо ехать на первое ТО, хотя книжка убеждает меня, что ехать надо в 5000км.
За время езды дважды прилетал в яму(с отличными ударами) сначала левым колесом, а вчера правым, посмотрим сколько мне это встанет.

Сообщение отредактировал Severum: 03.08.2012, 16:11:08

  • 0

#1904
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
народ привет!
подскажите где в Алма-ате достать коврик в багажник хэтчбэка
  • 0

#1905
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну если не собираемся , тада на природу на два дня!
  • 0

#1906
Flying high

Flying high
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ кто знает какая лучшая комплектация у Акцента? и что лучше 1.4 или 1.6?

Сообщение отредактировал Flying high: 04.08.2012, 01:02:21

  • 0

#1907
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ну если не собираемся , тада на природу на два дня!

Куда собираетесь? :)
  • 0

#1908
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Народ кто знает какая лучшая комплектация у Акцента? и что лучше 1.4 или 1.6?

конечно 1,6 там разница в цене не значительная и расход я б сказал у 1,4 не меньше. а комплектация по вашим деньгам... у мня комфорт пред.максималка.... всё есть что для меня нужно.
  • 0

#1909
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

народ привет!
подскажите где в Алма-ате достать коврик в багажник хэтчбэка

Миша, попробуй узнать у Андрея 8 777 351 1616
  • 0

#1910
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сколько примерно стоят неоригинальные диски на акцент? 14-15 радиуса
думаю на зиму резину другого профиля взять - чтобы помягче было
  • 0

#1911
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


народ привет!
подскажите где в Алма-ате достать коврик в багажник хэтчбэка

Миша, попробуй узнать у Андрея 8 777 351 1616


Спасибо за информацию!!

Народ если кому еще нужна лента на пороги, у меня есть одна такая же в упаковке :idea:

Прикреплённые изображения:

  • Фото0173.jpg

  • 0

#1912
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)
  • 0

#1913
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Есть деньги на нового японца - почему бы и нет. Или знакомые сравнивают подержанные с новыми машинами?

Я пришел к выводу, что хорошую(не ломающуюся) машину продавать не будут. :)
  • 0

#1914
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений



народ привет!
подскажите где в Алма-ате достать коврик в багажник хэтчбэка

Миша, попробуй узнать у Андрея 8 777 351 1616


Спасибо за информацию!!

Народ если кому еще нужна лента на пороги, у меня есть одна такая же в упаковке :idea:

Надеюсь не ушли :rotate:
  • 0

#1915
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Вчера проверил бампер на прочность, нексист перепутал педали :D , думал вмятина будет, даже царапинки нет, повезло :dandy:
  • 0

#1916
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)


Сами ответили на свой вопрос :)
  • 0

#1917
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)


Как мой старый друг говорил "...Вот мы покупаем старые япошки или немца 199... - 2005 года типа свежепригнан и находим себе "хорошего" друга в лице СТО!
Лично Я думаю чем покупать б/у хоть какой марки лучше новую заказать даже "китайца".
  • 1

#1918
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
Забрала машину в субботу. Покаталась. Во дворе днем стояла пару часов успели снять только у моей машинки колпачки через который шины качают. Теперь уже и днем не поставить что-ли.
По новой училась ездить - габаритов передних не видать. Несколько раз звонила в салон, то завести не могла, то еще какие-то казалось неполадки.
Привыкаю теперь
  • 0

#1919
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)

я согласен с Вашими советчиками. зачем покупать нового корейца, если за эти же деньги можно купить чудесный новый лексус или мерседес. ну или почти за эти же деньги.
  • -1

#1920
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Всем привет! Сейчас нахожусь в поисках машины. Очень нравятся новые хюндайки. Особенно ассент, элантра. Но мне советуют не брать корейские машины. Якобы они не очень. И быстро падают в цене. Типа Корея есть Корея. Хотя дизайн машины очень классный. Советуют брать японцев.
Как вы считаете это наверное навеянный всеми стереотип, что лучше японцев и немцев ничего нет или все же в этом есть доля правды? :)

я согласен с Вашими советчиками. зачем покупать нового корейца, если за эти же деньги можно купить чудесный новый лексус или мерседес. ну или почти за эти же деньги.

:lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.