Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1841
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Ребята, давайте в воскресенье часов в семь соберемся, познакомимся с новыми владельцами прекрасной машины) и IRULIK нам ленты передаст!)

Может в субботу и пораньше? В воскресенье работаю. А так охота на встречу попасть!

В субботу мало кто соберется, потому что кто-то на дачу,кто-то на Капчик едет...поэтому в воскресенье!
Но если большинство решит в субботу, давайте в субботу!

Друзья привет всем! В воскресенье это не могу в 7 часов...если только часов в 17-18....
или в субботу тоже часов в 17-18
На след. выходных не получится у меня еду :rotate: в Балхаш... :D
  • 0

#1842
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброе утро, дорогие акценоводцы! давно нравится эта машина, с салона никогда не покупала авто, все тут пишут что надо ждать пару мес.получается на продажу у них нет в наличии, а то что например по Суюнбая возле пожарки автоцентр, там у них на терр-рии столько акцентов))) они для кого?! и еще есть ли у них в самом центре в рассрочку брать, если допустим первоначальный взнос 60-70% от стоимости, практикуется ли такое?

Машинок в ОД много стоит,большинство в базовой комплектации, если Вы захотите среднюю или полную комплектацию и Н-ного цвета, то прийдется ждать...
  • 0

#1843
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений




Ребята, давайте в воскресенье часов в семь соберемся, познакомимся с новыми владельцами прекрасной машины) и IRULIK нам ленты передаст!)

Может в субботу и пораньше? В воскресенье работаю. А так охота на встречу попасть!

В субботу мало кто соберется, потому что кто-то на дачу,кто-то на Капчик едет...поэтому в воскресенье!
Но если большинство решит в субботу, давайте в субботу!

Друзья привет всем! В воскресенье это не могу в 7 часов...если только часов в 17-18....
или в субботу тоже часов в 17-18
На след. выходных не получится у меня еду :rotate: в Балхаш... :D

Давайте в воскресенье в 17.00....Акцентоводы, все согласны?
  • 0

#1844
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Давайте в воскресенье в 17.00....Акцентоводы, все согласны?

Согласны! :) Буду мысленно на встрече! :hi:
  • 0

#1845
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
актуальная тема для акцентоводов http://solaris-club....ead.php?t=10997
  • 0

#1846
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Максат привет, если вдруг у меня не получится приехать можешь забрать мою ленточку себе... В будние дни смогу забрать...
  • 0

#1847
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Максат привет, если вдруг у меня не получится приехать можешь забрать мою ленточку себе... В будние дни смогу забрать...


Ок, не вопрос.
  • 0

#1848
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений





Ребята, давайте в воскресенье часов в семь соберемся, познакомимся с новыми владельцами прекрасной машины) и IRULIK нам ленты передаст!)

Может в субботу и пораньше? В воскресенье работаю. А так охота на встречу попасть!

В субботу мало кто соберется, потому что кто-то на дачу,кто-то на Капчик едет...поэтому в воскресенье!
Но если большинство решит в субботу, давайте в субботу!

Друзья привет всем! В воскресенье это не могу в 7 часов...если только часов в 17-18....
или в субботу тоже часов в 17-18
На след. выходных не получится у меня еду :rotate: в Балхаш... :D

Давайте в воскресенье в 17.00....Акцентоводы, все согласны?

На встрече присутствовали; Я и Максат...больше ни кто не захотел не смог приехать!
  • 0

#1849
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений






Ребята, давайте в воскресенье часов в семь соберемся, познакомимся с новыми владельцами прекрасной машины) и IRULIK нам ленты передаст!)

Может в субботу и пораньше? В воскресенье работаю. А так охота на встречу попасть!

В субботу мало кто соберется, потому что кто-то на дачу,кто-то на Капчик едет...поэтому в воскресенье!
Но если большинство решит в субботу, давайте в субботу!

Друзья привет всем! В воскресенье это не могу в 7 часов...если только часов в 17-18....
или в субботу тоже часов в 17-18
На след. выходных не получится у меня еду :rotate: в Балхаш... :D

Давайте в воскресенье в 17.00....Акцентоводы, все согласны?

На встрече присутствовали; Я и Максат...больше ни кто не захотел не смог приехать!

Я в пятницу зашел сюда и посмотрел, никто ничего не ответил...вот я и подумал, что никто не приедет!
  • 0

#1850
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
парни организованней надо.... обменяйтесь телефонами...организатор в теме крупными буквами заранее объявляет. тут же обсуждается кто сколько по итогам уже смотреть кто придёт и нет стоит не стоит встречаться итд....

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 30.07.2012, 10:19:16

  • 0

#1851
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а почему встречи проходят на студенте? может лучше на Новой площади, там фонтаны есть прохлада да и сам пейзаж по красивше будет
  • 0

#1852
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а почему встречи проходят на студенте? может лучше на Новой площади, там фонтаны есть прохлада да и сам пейзаж по красивше будет

Ваще не вопрос, просто первая встреча там прошла и поэтому по накатанной пошло!)
Предлагайте, будем обсуждать(мы же здесь сидим для этого :) )
  • 0

#1853
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
спорил с ОД насчёт гарантии...Друзья кто то как то публиковал пункты по закону потребителя...примерно смысл что ОД не имеет право навязывать сервис итд?? не подскажите?
  • 0

#1854
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ОД не имеет право навязывать сервис итд?? не подскажите?

присоединяюсь к вопросу, также хотела спросить по поводу обслуживания по гарантии (г.Алматы), здесь прочла что замена масла прим.13 с копейками, как насчет других работ по обслуживанию кто сталкивался и цены, например установка сигналки=) рассматривала еще Кию Церато (по советам), обслуживание в Киа пишут что не очень да и дорого... заранее благодарю.
  • 0

#1855
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

приехала?


Нет :( в четверг будет уже 2 мес..
  • 0

#1856
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нет :( в четверг будет уже 2 мес..


У нас тоже почти 2 месяца уже :(
Комплектация комфорт.
  • 0

#1857
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ОД не имеет право навязывать сервис итд?? не подскажите?

присоединяюсь к вопросу, также хотела спросить по поводу обслуживания по гарантии (г.Алматы), здесь прочла что замена масла прим.13 с копейками, как насчет других работ по обслуживанию кто сталкивался и цены, например установка сигналки=) рассматривала еще Кию Церато (по советам), обслуживание в Киа пишут что не очень да и дорого... заранее благодарю.

видимо все ОД по сервису дорогие, цены выше рыночных чуть ли не в 2 раза. Сам тоже уже больше 2х недель выбираю между акцентом и церато - больше нравится вторая, а комплектацией первая, дилемма прям. :faceoff: установка сигналки в обоих салонах примерно 70тыс тг
  • 0

#1858
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а почему встречи проходят на студенте? может лучше на Новой площади, там фонтаны есть прохлада да и сам пейзаж по красивше будет

Аналогично!

Ваще не вопрос, просто первая встреча там прошла и поэтому по накатанной пошло!)
Предлагайте, будем обсуждать(мы же здесь сидим для этого :) )

Может на Советской между Коммуны и Панфилова? Там опять же парк есть и фонтаны не далеко! И вроде спокойно всегда.Можно и пива за встречу! :hi:
Есть предложение перенести встречи на вечер будни, а то в воскресенье как-то не очень получается.
  • 0

#1859
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Есть предложение перенести встречи на вечер будни, а то в воскресенье как-то не очень получается.

Ну это так - просто предложение :)
  • 0

#1860
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
ИМХО, четверг, Панфилова уг. Калинина ГАТОБ в 19:00 :)
пятница, 19:00 атакент
суббота, вечером - новая площадь
воскресенье, весь день на капчике :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.