Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#821
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

я сейчас как раз по этому поводу собираю инфу

ой как хорошо) если отпишешь ваще куль было б
  • 0

#822
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


я сейчас как раз по этому поводу собираю инфу

ой как хорошо) если отпишешь ваще куль было б


да это пока мысли, задумки... так что до воплощения еще рановато))))
  • 0

#823
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Астана Акцент кто есь? чё тока я и Думский?
  • 0

#824
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



я сейчас как раз по этому поводу собираю инфу

ой как хорошо) если отпишешь ваще куль было б


да это пока мысли, задумки... так что до воплощения еще рановато))))

я вот тоже задумаваюсь на счет шумки...у меня даже после другого авто осталось 3 листа вибры (уже меньше покупать надо))) в общем я так думаю на нашу машинку в среднем на материал уйдет около 30-40тыс... возможно и того меньше,а вот клеить все и разбирать дня 2 если в паре с кем нить шарюшим,(аненаддушойстоящимпивопопивающем)
сам лично мини-вэн обклеивал и разбирал ровно неделю с утра и до вечера попутно делал химчистку,(и то без дверей).а тут все новое и пыли то особой нет под "ковроланом" должно быть быстрее)))
  • 0

#825
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
30-40 - это наверное с полом и потолком?
прожиточный минимум - двери, арки задние и пол багажника - тыщ 25 где то будет
  • 0

#826
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а самоу тяжко делать???
  • 0

#827
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет всем ! С ПятницОй друзья !

Дождался я своего долгожданного коврика в багажник, вчера привезли, той же фирмы как и в салоне машиным L.Locker... фото отчет

Прикреплённые изображения:

  • коврик в багажник.jpg
  • Фото-0182.jpg
  • Фото-0183.jpg
  • Фото-0185.jpg

  • 0

#828
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Привет всем!!! Дима, отличный коврик в багажник!!!
  • 0

#829
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хай пипл! Коврик хороший, я вот не помню кто-то уже писал сколько стоят коврики в салон и в багажник? Если не трудно подскажите.
  • 0

#830
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а в алмате задние подкрылки продаются локеровские?
там как бы вариант для ленивых есть - шумку на подкрылки, подкрылки на машину (снаружи) и сверху еще дополнительно какой нить мастикой

а самоу тяжко делать???

да ничего там тяжкого.. только руки беречь когда двери делаешь - изрезать можно нафиг..
  • 0

#831
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Привет всем!!! Дима, отличный коврик в багажник!!!

Хай пипл! Коврик хороший, я вот не помню кто-то уже писал сколько стоят коврики в салон и в багажник? Если не трудно подскажите.

а в алмате задние подкрылки продаются локеровские?
там как бы вариант для ленивых есть - шумку на подкрылки, подкрылки на машину (снаружи) и сверху еще дополнительно какой нить мастикой


а самоу тяжко делать???

да ничего там тяжкого.. только руки беречь когда двери делаешь - изрезать можно нафиг..


Спасибо !)

Коврики 7500 или 8000 не помню... а в багажник 5500 цена..

Насчет подкрылок они есть, обещали узнать цену, после отпишу .. хочу тоже поставить ...

Шумоизоляцию как делать, на гарантии же ? На моей болты сиденья на краске что бы не снимали, если только двери проклеить .
  • 0

#832
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дмитрий, а где брали коврик в багажник?

Кстати, ближний свет фар кто-нить отключал, который у нас горит постоянно при отпущенном ручнике?
Можно конечно включить габариты отключив противотуманки, но хочу отключить ближний.
  • 0

#833
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Дмитрий, а где брали коврик в багажник?

Кстати, ближний свет фар кто-нить отключал, который у нас горит постоянно при отпущенном ручнике?
Можно конечно включить габариты отключив противотуманки, но хочу отключить ближний.


зачем отключать? чем мешает?
  • 0

#834
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Дмитрий, а где брали коврик в багажник?

Кстати, ближний свет фар кто-нить отключал, который у нас горит постоянно при отпущенном ручнике?
Можно конечно включить габариты отключив противотуманки, но хочу отключить ближний.


зачем отключать? чем мешает?


На 25 странице контакты человека. по коврикам

Я тоже думаю включенный свет это не лишнее, во первых, безопасность выше, а во вторых вы никогда не забудите его включить за городом!

Вообще дело личное )))
  • 0

#835
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Напоминаю

ВСЕ так же в силе! КТО еще присоединится на ВСТРЕЧУ АКЦЕНТОВОДОВ в Алмате, 12 МАЯ на ВДНХ (атакент,выставка) на площадке перед рамстором (там много места) в 6 часов вечера! С PIZZACOLA....

уже завтра )))
  • 0

#836
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Напоминаю

ВСЕ так же в силе! КТО еще присоединится на ВСТРЕЧУ АКЦЕНТОВОДОВ в Алмате, 12 МАЯ на ВДНХ (атакент,выставка) на площадке перед рамстором (там много места) в 6 часов вечера! С PIZZACOLA....

уже завтра )))


все на встречу :idea:
  • 0

#837
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
хоть в этот раз съеште кусок за меня) и конечно фотоотчёт)
  • 0

#838
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Привет всем ! С ПятницОй друзья !

Дождался я своего долгожданного коврика в багажник, вчера привезли, той же фирмы как и в салоне машиным L.Locker... фото отчет

у меня такой же:), отлично сел во все вогнутости пространства багажника. Так же отлично легли коврики в салоне.

Сообщение отредактировал minder: 11.05.2012, 19:07:44

  • 0

#839
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кстати, ближний свет фар кто-нить отключал, который у нас горит постоянно при отпущенном ручнике?
Можно конечно включить габариты отключив противотуманки, но хочу отключить ближний.

Отключается очень просто. Нужно под рулем в области предохранителей, вытащить один, ответственный как раз за эту функцию, он под номером 10 с соответствующей картинкой
  • 0

#840
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Дмитрий, а где брали коврик в багажник?

Кстати, ближний свет фар кто-нить отключал, который у нас горит постоянно при отпущенном ручнике?
Можно конечно включить габариты отключив противотуманки, но хочу отключить ближний.


зачем отключать? чем мешает?


На 25 странице контакты человека. по коврикам

Я тоже думаю включенный свет это не лишнее, во первых, безопасность выше, а во вторых вы никогда не забудите его включить за городом!

Вообще дело личное )))

Приветствую всех акцентоводов, лично для меня постоянный ближний свет фар это очень удобно :idea: , и безопасно, не парюсь теперь по трассе :D , и ночью тоже...опустил ручник и вот оно счастье светит :D , вот только проблема вот такая для меня, на климате (дисплей) даже при минимальной подсветке все равно освещает салон :fie: , думаю туда тонировку наклеить :D ... магнитофон тоже светит ярко(особенно по трассе) спасибо корейцам что придумали кнопочку DARK... :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.