Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#781
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

акцентоводы, а нулевое ТО проходить - это в обязаловку или нет?
в бамажках не приметил такого...
знаю, что на ниссанах - по желанию

мне сказали в 3000 тыс... до 3000 можно и раньше потом обещали нулёвку залить.. а вот насчёт обязалово ни знаю
  • 0

#782
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Приветствую, поздравляю так же С Днём Защитника Отечества !!!


Accent-оводы! уже нас7ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак....... +7 707 299 69 29
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .................... .+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................ +7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........
mikle1310 ? ? серебристый седан........



Слава, ты пробовал сам по своему номеру набирать ))) Ты голос не поменял ? :lol:

Дмитрий я совершил грубейшую ошибку в одной цифре :lol: :lol: просто 2 номера и иногда парюсь)))

Сообщение отредактировал S-mail: 08.05.2012, 19:47:29

  • 0

#783
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?

У меня без тонировки, кстати тоже интересно кто и где тонировал, и почем? Кто сталкивался, можно ли тонировать у частников и не влияет ли это на гарантию...ОД не против?

на гарантию не влияет. Главное делай без разбора. а то наши на разбирают там и насобирают. тонируй без разбора

Отлично за тонировал себе на выхах с разбором! Цена вопроса - 8к тг.
Правда, разбирал самостоятельно, по инструкции. Пришлось даже снять заднее сидение и задний пластик под стеклом. Ввиду того, что там все одноразовое, не решился доверить разборку тонировщикам :)

А зачем вы разбирали заднее седенье???
Я сам себе тонировал :D ,снял только с дверей обшивку и затонировал,заднее лобовое получилось с 4 кусочков :D , я просто без производственного фена делал :dandy: , вот хочу перетонировать у кого нибудь только заднее лобовое...кто знает цену (желательно не большую) и где качественно делают?
а если не снимать обшивку с дверей, то после нескольких десятков раз может начать отклеиваться...
  • 0

#784
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня рабочий день,но я обязательно приеду, только позже часам к семи!

Значит будем Вас ждать ;)
  • 0

#785
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Никто не узнавал цену на запчасти?
На счет тест драйва не в курсе, до нового года говорили что поездить не получится, все машинки уже купленные. И как на зло 2-ой день болею, говорить не могу, а договориться что б хотя бы прокатили очень уж хочется. Буду ждать =)

Цена на запчасти однозначно дешевле тойотовских,да и машинка новая не стоит еще год- два задумываться о них... :D, а на счет тест драйва могу помочь :dont: ))) проконсультировать что да как :smoke: и дать прокатиться ;)
  • 0

#786
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений



ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!


Спасибо, не сомневайтесь, на форумах, в основном пишут мнения псевдоэкспертов(привет Пастору).
как тут уже писалось съездите на тестдрайв, посидите в машине, сравните с другими, главное, чтобы вам нравилась машинка))

Ну и где же я написал плохое про Акцент ? Издаётся авторевю с 1990 года наверное там собралсь кучка никчёмных людишек ничего не понимающих :-/ Ищуший "гамно" его и в слове привет увидит( любителю позитива hybrid123) ;) Мне акцент нравиться друг ездит не жалуется.


Открою вам один секрет, есть большая контора, которая, подкупает никчемных людишек(кушать все хотят) из авторевю для написания "статьи" о своих конкурентах.
реалист hybdrid123 ;)
По теме: hybrid123, Максат А 755 CTP серебристый седан................ +7 707 777 1121
На встречу приеду. :)
  • 0

#787
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну 9-10 это нормально,на российских форумах часто встречались цифры 12-13 и это после обкатки,потому и испугалась.
Честно говоря не думаю что я собирусь когда либо в дальнюю дорогу да еще и на акцентике, максимум в тургень прокатится, но на счет вибраций решила уточнить,что бы потом не было проблем с продажей.
Узнала на счет акцента..ждать 2 месяца,в наличии ничего нет, отказники не предвидятся. ужас!

а я вот планирую на акцентике :D поехать в Москву, если все получится то может и уже в июне...
я не верю что нет машин в наличии, просто проезжал пару дней назад раз 5 там,все время стоит их ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО! и разных цветов...!!
синий хэтчбэк 1,6 комплектации стайл, я тоже хотел но в начале февраля его не было, был выбор между серебром и фиолетовым, решил удивить себя)

Сообщение отредактировал S-mail: 08.05.2012, 20:12:17

  • 0

#788
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Accent-оводы! уже нас7ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак....... +7 707 299 69 29
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .................... .+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбак.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................ +7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123, Максат А 755 CTP серебристый седан......... +7 707 777 1121
mikle1310 ? ? серебристый седан........
  • 0

#789
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений




Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?

У меня без тонировки, кстати тоже интересно кто и где тонировал, и почем? Кто сталкивался, можно ли тонировать у частников и не влияет ли это на гарантию...ОД не против?

на гарантию не влияет. Главное делай без разбора. а то наши на разбирают там и насобирают. тонируй без разбора

Отлично за тонировал себе на выхах с разбором! Цена вопроса - 8к тг.
Правда, разбирал самостоятельно, по инструкции. Пришлось даже снять заднее сидение и задний пластик под стеклом. Ввиду того, что там все одноразовое, не решился доверить разборку тонировщикам :)

А зачем вы разбирали заднее седенье???
Я сам себе тонировал :D ,снял только с дверей обшивку и затонировал,заднее лобовое получилось с 4 кусочков :D , я просто без производственного фена делал :dandy: , вот хочу перетонировать у кого нибудь только заднее лобовое...кто знает цену (желательно не большую) и где качественно делают?
а если не снимать обшивку с дверей, то после нескольких десятков раз может начать отклеиваться...

Для того, что бы снять задний пластик и получить более свободный доступ к заднему стеклу. А, без сидений он не снимается ...
  • 0

#790
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


акцентоводы, а нулевое ТО проходить - это в обязаловку или нет?
в бамажках не приметил такого...
знаю, что на ниссанах - по желанию

мне сказали в 3000 тыс... до 3000 можно и раньше потом обещали нулёвку залить.. а вот насчёт обязалово ни знаю


ТО 1 можно пройти и раньше, хуже точно не будет, сам планирую загнать машину на ТО1 в 3000км, а затем каждые 5000км.

Слава, поездка до Москоу шаг достойный уважения!!!! поддерживаю!!!! :idea:
  • 0

#791
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Accent-оводы! уже нас7ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак.......+7 707 299 69 29
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан ....................+7 707 501 12 08 номер поменял !
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк..............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................ +7 701 742 42 62
Rusik Руслан А 829 СКР белый седан.....................
hybrid123 Максат А 755 CTP серебристый седан............. +7 707 777 1121
mikle1310 ? ? серебристый седан........


12-го мая на АТАКЕНТЕ ... большая парковка Рамстора в 18:00 и без опозданий !!!
  • 1

#792
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Привет всем. Внес предоплату за акцент, теперь вот жду. :)

Так как машин новых еще не было, вопрос следующий: "обкатывали" ли вы машину?
  • 0

#793
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Привет всем. Внес предоплату за акцент, теперь вот жду. :)

Так как машин новых еще не было, вопрос следующий: "обкатывали" ли вы машину?


из руководства по эксплуатации:
В течение первых 1000 км пробега может позитивно сказаться на рабочих характеристиках, экономичности и сроке службы автомобиля
- Не допускайте работы двигателя на очень высоких оборотах
- Во время движения поддерживайте частоту вращения коленчатого вала в пределах 2000 до 4000 об. мин.
- Не двигайтесь с одной скоростью в течение длительного времени. Изменение оборотов двигателя необходимо для его правильной обкатки
- Избегайте резкого торможения, чтобы обеспечить правильную притирку тормозных колодок.
-Не допускайте работы двигателя на холостом ходу в течение более 3 минут подряд.
-Не следует буксировать прицеп в течение первых 2000 км пробега автомобиля.

Сообщение отредактировал hybrid123: 08.05.2012, 23:42:09

  • 0

#794
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Привет всем. Внес предоплату за акцент, теперь вот жду. :)

Так как машин новых еще не было, вопрос следующий: "обкатывали" ли вы машину?


нас становится все больше, будем рады видеть в наших рядах :hi:
  • 0

#795
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2S-mail И правильно сделали что взяли фиолетовый, цвет суперский, в реале выглядит шикарно, жаль фото не передает его красоту.
Да мне вот тоже слабо верится что машин в наличии нет, на днях загляну к ОД и попробую еще раз поговорить, мб что-то найдется.
  • 0

#796
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Привет всем. Внес предоплату за акцент, теперь вот жду. :)

Так как машин новых еще не было, вопрос следующий: "обкатывали" ли вы машину?


Приветствую! Иногда листайте ранее страницы, писали уже про обкатку, а по существу обкатываю, 2020 км пробега уже!
  • 0

#797
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Ну 9-10 это нормально,на российских форумах часто встречались цифры 12-13 и это после обкатки,потому и испугалась.
Честно говоря не думаю что я собирусь когда либо в дальнюю дорогу да еще и на акцентике, максимум в тургень прокатится, но на счет вибраций решила уточнить,что бы потом не было проблем с продажей.
Узнала на счет акцента..ждать 2 месяца,в наличии ничего нет, отказники не предвидятся. ужас!

а я вот планирую на акцентике :D поехать в Москву, если все получится то может и уже в июне...
я не верю что нет машин в наличии, просто проезжал пару дней назад раз 5 там,все время стоит их ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО! и разных цветов...!!
синий хэтчбэк 1,6 комплектации стайл, я тоже хотел но в начале февраля его не было, был выбор между серебром и фиолетовым, решил удивить себя)


Вячеслав, жму руку :super: ! Представляю какой отчет напишешь после :type: ))) и фото Accenta с Красной площади :smoke: .
  • 0

#798
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Слава уберите плиз красные вопросники после моего ника))
Я отписывался ранее что да))
Сегодня вытащил с паркинга покатался, что нравится так это маневренность руль сразу реагирует, небольшая везде втиснусь. Зава поеду покупать коврики аптеку знак авар. И т.д
Кстати ветровики кто нить брал есть уже в Карсити?

  • 0

#799
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



акцентоводы, а нулевое ТО проходить - это в обязаловку или нет?
в бамажках не приметил такого...
знаю, что на ниссанах - по желанию

мне сказали в 3000 тыс... до 3000 можно и раньше потом обещали нулёвку залить.. а вот насчёт обязалово ни знаю


ТО 1 можно пройти и раньше, хуже точно не будет, сам планирую загнать машину на ТО1 в 3000км, а затем каждые 5000км.

Слава, поездка до Москоу шаг достойный уважения!!!! поддерживаю!!!! :idea:

Спасибо... я уже ездил туда (правда в питер) на машинке года 3 назад...вот это была поездка....
  • 0

#800
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Привет всем. Внес предоплату за акцент, теперь вот жду. :)

Так как машин новых еще не было, вопрос следующий: "обкатывали" ли вы машину?


нас становится все больше, будем рады видеть в наших рядах :hi:

ЭТО ТОЧНО, я уже забыл про обкатку вчера был замечен пробег в 6666тыс км, теперь иногда даю машинке прос...ся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.