Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#801
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2S-mail И правильно сделали что взяли фиолетовый, цвет суперский, в реале выглядит шикарно, жаль фото не передает его красоту.
Да мне вот тоже слабо верится что машин в наличии нет, на днях загляну к ОД и попробую еще раз поговорить, мб что-то найдется.

Спасибо большое, все классно,только мыть приходится очень часто,так как грязь на нем очень отчетливо выглядит, и царапинки тоже...но зато в городе в пробках (особенно) спрашивают какой цвет написан в тех.паспорте :confused: , я написал (когда бланк в ГАИ заполнял) что фиолетовый, а мог написать БАКЛАЖАН :lol:
  • 0

#802
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Ну 9-10 это нормально,на российских форумах часто встречались цифры 12-13 и это после обкатки,потому и испугалась.
Честно говоря не думаю что я собирусь когда либо в дальнюю дорогу да еще и на акцентике, максимум в тургень прокатится, но на счет вибраций решила уточнить,что бы потом не было проблем с продажей.
Узнала на счет акцента..ждать 2 месяца,в наличии ничего нет, отказники не предвидятся. ужас!

а я вот планирую на акцентике :D поехать в Москву, если все получится то может и уже в июне...
я не верю что нет машин в наличии, просто проезжал пару дней назад раз 5 там,все время стоит их ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО! и разных цветов...!!
синий хэтчбэк 1,6 комплектации стайл, я тоже хотел но в начале февраля его не было, был выбор между серебром и фиолетовым, решил удивить себя)


Вячеслав, жму руку :super: ! Представляю какой отчет напишешь после :type: ))) и фото Accenta с Красной площади :smoke: .

Спасибо Дмитрий, если все получится обязательно поеду,так как планировал уже с конца того года...а про фото, если получится с СОЛЯРИСОВОДАМИ сфотографируюсь :D
  • 0

#803
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Слава уберите плиз красные вопросники после моего ника))
Я отписывался ранее что да))
Сегодня вытащил с паркинга покатался, что нравится так это маневренность руль сразу реагирует, небольшая везде втиснусь. Зава поеду покупать коврики аптеку знак авар. И т.д
Кстати ветровики кто нить брал есть уже в Карсити?

хорошо уберем :D а вы коврики брать будете не оригинальные?
я ветровики брал в магазине турбо,написал все контакты ранее,можете позвонить и спросить есть ли они там или нет,цена вопроса была 3700тг... :idea:
  • 0

#804
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
S-mail ну будем ждать)))
  • 0

#805
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С Днём Подебы Страна! С Днём Победы Акцентоводы) УРА! УРА! УРА!

Мой дед Жунусов Тасболат Сегизбаевич Старший Лейтенант Гвардии(1920-1974.05.30). Воевал под Сталинградом.
1940 - Призвался служить солдатом срочной армии СССР. Позже началась Великая Отечественная Война, продолжил службу на фронте.
1945 - День Победы СССР над Фашистской Германией (дед в госпитале по ранению)
1946 - Дед вернулся домой, женился и пошли поколения. Отец,я..... :)

Спасибо тебе дед! Мы знаем! Мы помним! Низкий поклон всем и спасибо за мирное небо и за всё что вы сделали для нас!

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 09.05.2012, 12:05:10

  • 3

#806
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всех с днем победы!

Спасибо большое, все классно,только мыть приходится очень часто,так как грязь на нем очень отчетливо выглядит, и царапинки тоже...но зато в городе в пробках (особенно) спрашивают какой цвет написан в тех.паспорте :confused: , я написал (когда бланк в ГАИ заполнял) что фиолетовый, а мог написать БАКЛАЖАН :lol:


красота того стоит Изображение
  • 0

#807
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всех с праздником Победы!!! Спасибо большое всем Ветеранам !

Мой дед Ветеран, участник Великой Отечественной Войны, Артиллерист , Дятлов Иван Григорьевич (07.04.1922 - 22.07.2007) - Спасибо тебе дед, за то что мы живем ! Помним!
​ ​

День Победы, как он был от нас далек
Как в костре потухшем таял уголек
Были версты, обгорелые, в пыли
Этот день мы приближали как могли

Этот день Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы, День Победы, День Победы!

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей
Дни и ночи битву трудную вели
Этот день мы приближали как могли

Этот день Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы, День Победы, День Победы!

Здравствуй, мама, возвратились мы не все
Босиком бы пробежаться по росе
Пол-Европы прошагали, пол-Земли
Этот день мы приближали как могли

Этот день Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы, День Победы, День Победы!

Прикреплённые изображения:

  • фото.jpg

  • 1

#808
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Всех с праздником!!!!! С Днем Победы!!!!!!!

Спасибо нашим дедам за Победу!
  • 0

#809
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Поздравляю с Днем Победы,
Пусть он радость принесет.
Ведь старались наши деды,
Веря, этот день придет.

  • 0

#810
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

С Днём Подебы Страна! С Днём Победы Акцентоводы) УРА! УРА! УРА!

Мой дед Жунусов Тасболат Сегизбаевич Старший Лейтенант Гвардии(1920-1974.05.30). Воевал под Сталинградом.
1940 - Призвался служить солдатом срочной армии СССР. Позже началась Великая Отечественная Война, продолжил службу на фронте.
1945 - День Победы СССР над Фашистской Германией (дед в госпитале по ранению)
1946 - Дед вернулся домой, женился и пошли поколения. Отец,я..... :)

Спасибо тебе дед! Мы знаем! Мы помним! Низкий поклон всем и спасибо за мирное небо и за всё что вы сделали для нас!


Всех с праздником!!!!! С Днем Победы!!!!!!!

Спасибо нашим дедам за Победу!


Ураааааааааааааааааааа! Ураааааааааааааааааааа! Ураааааааааааааааааааа!
  • 0

#811
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
http://autoction.ru/ ДР малышки: 16.04.2012 овен как и я))
Кто-нить покупал набор у ОД: аптечка, огнетушитель и сумка с логотипом Hyundai(7 500тг.), на носу техосмотр.
  • 0

#812
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

http://autoction.ru/ ДР малышки: 16.04.2012 овен как и я))
Кто-нить покупал набор у ОД: аптечка, огнетушитель и сумка с логотипом Hyundai(7 500тг.), на носу техосмотр.


я не покупал, все купил по отдельности, все обошлось примерно в 5000тг.
  • 0

#813
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

http://autoction.ru/ ДР малышки: 16.04.2012 овен как и я))
Кто-нить покупал набор у ОД: аптечка, огнетушитель и сумка с логотипом Hyundai(7 500тг.), на носу техосмотр.


Тоже не стал покупать у них сие набор... знак был подарен страховой ))) Аптечку свежую купил на складе 1400тг, было по пути с покупками, а огнетуш у меня 5 литровый, сколько стоит не знаю но остальным пшикалкам не доверяю... с нашим огогоседановским багажником, лежит себе в сторонке не мешает )))
  • 0

#814
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


У меня рабочий день,но я обязательно приеду, только позже часам к семи!

Значит будем Вас ждать ;)

Окай, спасибо!...я приеду!
  • 0

#815
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

http://autoction.ru/ ДР малышки: 16.04.2012 овен как и я))
Кто-нить покупал набор у ОД: аптечка, огнетушитель и сумка с логотипом Hyundai(7 500тг.), на носу техосмотр.

моя тоже 16-го родилась) двойняшки) у неас эта сумка стоит 11 тыс. Нахна__))) если 7500 ещё подумал бы)
  • 0

#816
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну вот теперь и на моей машине есть внутренняя шумоизоляция капота, теперь тишина снаружи движок почти не слышно :D
  • 0

#817
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ну вот теперь и на моей машине есть внутренняя шумоизоляция капота, теперь тишина снаружи движок почти не слышно :D

сам сделал? или было?
  • 0

#818
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


ну вот теперь и на моей машине есть внутренняя шумоизоляция капота, теперь тишина снаружи движок почти не слышно :D

сам сделал? или было?


в комплектации Classic ее не ставит производитель(жмоты), я заказал оригинальную с Москвы и поставил, пистоны купил на месте. Теперь как у всех)))
  • 0

#819
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

в комплектации Classic ее не ставит производитель(жмоты), я заказал оригинальную с Москвы и поставил, пистоны купил на месте. Теперь как у всех)))

молодца! Я бы в арках сделал бы.... шумно снизу
  • 0

#820
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


в комплектации Classic ее не ставит производитель(жмоты), я заказал оригинальную с Москвы и поставил, пистоны купил на месте. Теперь как у всех)))

молодца! Я бы в арках сделал бы.... шумно снизу


я сейчас как раз по этому поводу собираю инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.