Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#761
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!


Спасибо, не сомневайтесь, на форумах, в основном пишут мнения псевдоэкспертов(привет Пастору).
как тут уже писалось съездите на тестдрайв, посидите в машине, сравните с другими, главное, чтобы вам нравилась машинка))
  • -1

#762
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Взял себе фемели серебристого цвета... Присоединяюсь )))

Поздравляю...а можно поточнее о вас?...от куда вы? машинка хатч или седан?

Только добрался до сайта )))) С Алматы... Взял седан
  • 0

#763
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Привет Всем !

Мужики, поздравляю С Днём Защитника Отечества !!!



Accent-оводы! уже нас6ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак.......
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .....................+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................+7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........

А что из девушек только я одна :rotate: .
у меня такой вопрос,мне поставили сигналку но вот уже неделю она не работает,вернее не работает клаксон, не издает звуков при закрытии,открытии ну и т.д. В субботу приехала к ним на сервис. Первое впечатление, полно людей, полумертвый менеджер (простите других слов не подобрать) люди сидят ругаются. Была девушка которая с 9 утра (приехала на замену масла) и до 12-30 ей никак не могли выписать масло :fie: .Якобы все на обеде. Другой мужчина ругался по этой же причине, хотя приехал до обеда. Объяснив свою проблему, меня стали "лечить" сигнализацию брали не у нас, у наших мастеров золотые руки, такого не может быть, и записать к электрикам можем только на 15 мая :faceoff: . Что такое СТО и как "жить по гарантии" знаю не по наслышке.Сама работала в этой сфере.Причем самое интересное,меня предупреждали что на счет сигналок у них вечные проблемы, но выбора нет ясно что нужно ставить только у них. Вот как быть в такой ситуации?

ДА, это точно...было такое...там менеджеры вообще жесть!
  • 0

#764
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Приветствую, поздравляю так же С Днём Защитника Отечества !!!


Accent-оводы! уже нас7ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак....... +7 777 299 69 29
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .................... .+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................ +7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........
mikle1310 ? ? серебристый седан........

Сообщение отредактировал S-mail: 07.05.2012, 21:46:41

  • 0

#765
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ранее Слава составил такое вот праздничное, пригласительное сообщение. Дату подкорректировал на 12 мая !

ВСЕ так же в силе! КТО еще присоединится на ВСТРЕЧУ АКЦЕНТОВОДОВ в Алмате, 12 МАЯ на ВДНХ (атакент,выставка) на площадке перед рамстором (там много места) в 6 часов вечера! С PIZZACOLA....

я ТОЛЬКО ZA ЗА 3А!!!!!!!!!!!!
  • 0

#766
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


2 Irulik,

А Вы какую сигнализацию ставили? И я так понимаю, что Вы ставили у ОД. Сколько обошлась сигнализация?

Вопрос всем,
А насколько критично ставить сигнализацию у ОД? Юридически имеет ли право ОД отказать в гарантии, если поставить сигнализацию у других поставщиков? Главное ведь, чтобы при установке не было допущено повреждений и т.д.

или возможно ли установка моей сигнализации силами ОД?

Спасибо!

З.Ы. Вопросы возникли потому как сам ожидаю авто в течение 2 месяцев, поэтому хотел заранее выяснить некоторые "подводные" камни.

сигу можешь купить сам НО объязательно ставить у них...Тогда они не скинут вас с гарантии по электронике, но не будут отвечать за сигу, лишь за установку. Поставят печать с пометкой что сига ваша. (на всякий)

У меня обычный тамагавк с автозаводом. Причем на всех предыдущих машинах стояла такая же.Брала сигнализацию и музыку за все отдала 18 тыс Что самое интересное, друг у которого брала сигналку поставляет им на сервис сигналки и что то еще. Думаю сделать по другому подъехать к нему же,что бы он посмотрел, а если что то серьезное буду "брать их" через знакомых.
  • 0

#767
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Только добрался до сайта )))) С Алматы... Взял седан

+1 Поздравляю! Чё то в Астане кроме меня и ДУмского никто не покупает эту красотку?
  • 0

#768
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ранее Слава составил такое вот праздничное, пригласительное сообщение. Дату подкорректировал на 12 мая !

ВСЕ так же в силе! КТО еще присоединится на ВСТРЕЧУ АКЦЕНТОВОДОВ в Алмате, 12 МАЯ на ВДНХ (атакент,выставка) на площадке перед рамстором (там много места) в 6 часов вечера! С PIZZACOLA....


Accent-оводы! уже нас6ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак.......
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .....................+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................+7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........

можете дописать свои данные и номера ...

Ранее выложенные фото встреч.

У меня рабочий день,но я обязательно приеду, только позже часам к семи!
  • 0

#769
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?
  • 0

#770
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?

У меня без тонировки, кстати тоже интересно кто и где тонировал, и почем? Кто сталкивался, можно ли тонировать у частников и не влияет ли это на гарантию...ОД не против?
  • 0

#771
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?

У меня без тонировки, кстати тоже интересно кто и где тонировал, и почем? Кто сталкивался, можно ли тонировать у частников и не влияет ли это на гарантию...ОД не против?

на гарантию не влияет. Главное делай без разбора. а то наши на разбирают там и насобирают. тонируй без разбора

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 08.05.2012, 15:44:56

  • 0

#772
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
акцентоводы, а нулевое ТО проходить - это в обязаловку или нет?
в бамажках не приметил такого...
знаю, что на ниссанах - по желанию
  • 0

#773
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?


все машинки без тонировки, сам планирую чуть позже затонировть
  • 0

#774
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Приветствую, поздравляю так же С Днём Защитника Отечества !!!


Accent-оводы! уже нас7ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак....... +7 777 299 69 29
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .................... .+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................ +7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........
mikle1310 ? ? серебристый седан........



Слава, ты пробовал сам по своему номеру набирать ))) Ты голос не поменял ? :lol:
  • 0

#775
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Никто не узнавал цену на запчасти?
На счет тест драйва не в курсе, до нового года говорили что поездить не получится, все машинки уже купленные. И как на зло 2-ой день болею, говорить не могу, а договориться что б хотя бы прокатили очень уж хочется. Буду ждать =)

Сообщение отредактировал Shailyn: 08.05.2012, 16:42:54

  • 0

#776
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?

У меня без тонировки, кстати тоже интересно кто и где тонировал, и почем? Кто сталкивался, можно ли тонировать у частников и не влияет ли это на гарантию...ОД не против?

на гарантию не влияет. Главное делай без разбора. а то наши на разбирают там и насобирают. тонируй без разбора

Отлично за тонировал себе на выхах с разбором! Цена вопроса - 8к тг.
Правда, разбирал самостоятельно, по инструкции. Пришлось даже снять заднее сидение и задний пластик под стеклом. Ввиду того, что там все одноразовое, не решился доверить разборку тонировщикам :)
  • 0

#777
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

акцентоводы, а нулевое ТО проходить - это в обязаловку или нет?
в бамажках не приметил такого...
знаю, что на ниссанах - по желанию

я думаю, по желанию. Причем российские сроки нулевого ТО отличаются от тех, которые озвучивают у нас 1000 км. пробега против 5000
  • 0

#778
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Кстати авто у всех без тонировки задних стёкол было?
Тонировали?

У меня без тонировки, кстати тоже интересно кто и где тонировал, и почем? Кто сталкивался, можно ли тонировать у частников и не влияет ли это на гарантию...ОД не против?

на гарантию не влияет. Главное делай без разбора. а то наши на разбирают там и насобирают. тонируй без разбора

Если без разбора обшивки, то это уже не очень качественно...Позвонил к ОД, сказали тонировка стоит около 30 000тг(заднее и боковые стекла)работа+материал.Также сказали тонировать у частников можно, главное чтобы ничего не повредили когда будут снимать обшивку и на гарантию не повлияет. Мастер по телефону сказал, что тонировщицу они приглашают с Тойота центра, лучше напрямую туда обратитесь вам будет дешевле!....Во как!
  • 0

#779
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!


Спасибо, не сомневайтесь, на форумах, в основном пишут мнения псевдоэкспертов(привет Пастору).
как тут уже писалось съездите на тестдрайв, посидите в машине, сравните с другими, главное, чтобы вам нравилась машинка))

Ну и где же я написал плохое про Акцент ? Издаётся авторевю с 1990 года наверное там собралсь кучка никчёмных людишек ничего не понимающих :-/ Ищуший "гамно" его и в слове привет увидит( любителю позитива hybrid123) ;) Мне акцент нравиться друг ездит не жалуется.

Сообщение отредактировал Пастор: 08.05.2012, 17:56:42

  • 0

#780
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений



ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!


Спасибо, не сомневайтесь, на форумах, в основном пишут мнения псевдоэкспертов(привет Пастору).
как тут уже писалось съездите на тестдрайв, посидите в машине, сравните с другими, главное, чтобы вам нравилась машинка))

Ну и где же я написал плохое про Акцент ? Издаётся авторевю с 1990 года наверное там собралсь кучка никчёмных людишек ничего не понимающих :-/ Ищуший "гамно" его и в слове привет увидит( любителю позитива hybrid123) ;) Мне акцент нравиться друг ездит не жалуется.


Что Вы так насчет этого теста переживаете, Хорошее издательство не спорю, жигуль выпускался ещё раньше на два десятка лет, у отца например копеечка того времени и сейчас как новенькая... кто то простите ..о..п..у до работы возит и масло раз в год меняет на 8 тысячах, при этом полирует и смотрит за ней, а кто то таксует без вылазно за 2 месяца, а может и раньше по 10000 км + межгород например в Чилик и колеса даже не подкачает. Как тут судить? Кто не умеет пользоваться, пускай нервно посматривая на свое раздолбайство, курит в сторонке....

Хороший выбор у вашего друга, приглашаем на форум !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.