Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#741
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!

Рахмет)
  • 0

#742
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а можно подробней, о каких болячках идет речь?


вибрации на высоких скоростях, немалый расход для такого объема, "пинки" коробки.
правда из всех вариантов, акцентик на мой взгляд самый достойный, т.к. все таки за такую цену купить новый авто невозможно, а камри некоим образом меня не привлекают, тем более б\у. вот и думаю, мб плюнуть на все и взять себе синего 1.6 красавца ^^


владею данным аппаратом с января,
- расход по городу с пробками по БК 9-10л.
- никаких вибраций на высоких скоростях не заметил (хотя больше 110 км/ч не разгонял, да и по нашим "хайвеям" убитых в хлам еще не ездил, для них у меня другая машина, на которой не страшно по ним ездить :D)
- пинков АКПП на моем авто не наблюдалось

если почитать профильные форумы по разным маркам авто, то сложится впечатление, что лучше ходить пешком :smoke:

П.С. выбор за вами....
  • 0

#743
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Мужики поздравляю всех с днем ВС РК! :hi:
  • 0

#744
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!

Спасибо большое!
Всех защитников Отечества с праздником!!! (в след году обещали сделать этот день выходным)
  • 0

#745
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Акцентоводы! Давайте договоримся о следующей встрече, конкретно место и время! И закиньте свои контакты,пожалуйста!
  • 0

#746
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!


Спасибо !
  • 0

#747
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну 9-10 это нормально,на российских форумах часто встречались цифры 12-13 и это после обкатки,потому и испугалась.
Честно говоря не думаю что я собирусь когда либо в дальнюю дорогу да еще и на акцентике, максимум в тургень прокатится, но на счет вибраций решила уточнить,что бы потом не было проблем с продажей.
Узнала на счет акцента..ждать 2 месяца,в наличии ничего нет, отказники не предвидятся. ужас!
  • 0

#748
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ранее Слава составил такое вот праздничное, пригласительное сообщение. Дату подкорректировал на 12 мая !

ВСЕ так же в силе! КТО еще присоединится на ВСТРЕЧУ АКЦЕНТОВОДОВ в Алмате, 12 МАЯ на ВДНХ (атакент,выставка) на площадке перед рамстором (там много места) в 6 часов вечера! С PIZZACOLA....


Accent-оводы! уже нас6ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак.......
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .....................+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................+7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........

можете дописать свои данные и номера ...

Ранее выложенные фото встреч.

Прикреплённые изображения:

  • 1b32ba42f177.jpg
  • 71d9ed291152.jpg
  • 6f19fc1b94b4.jpg
  • Фото-0062.jpg

  • 0

#749
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну 9-10 это нормально,на российских форумах часто встречались цифры 12-13 и это после обкатки,потому и испугалась.
Честно говоря не думаю что я собирусь когда либо в дальнюю дорогу да еще и на акцентике, максимум в тургень прокатится, но на счет вибраций решила уточнить,что бы потом не было проблем с продажей.
Узнала на счет акцента..ждать 2 месяца,в наличии ничего нет, отказники не предвидятся. ужас!


Узнали это хорошо, почитали про машину это тоже хорошо, но самое лучшее в выборе, это прокатиться и почувствовать воочию, ОД я так понимаю тестдрайв не отменял..... После пожалуйста отпишитесь своим мнением ... :idea:
  • 0

#750
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
надеюсь 12 мая я с вами :hi:
  • 0

#751
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

надеюсь 12 мая я с вами :hi:


Миша поправляйся ! ;)
  • 0

#752
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


надеюсь 12 мая я с вами :hi:


Миша поправляйся ! ;)


Спасибо! да вроде уже гораздо легче
  • 0

#753
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я тож хочу туда))) 12 мая съедите кусочек пицы и глоток колы за меня)
  • 0

#754
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Привет Всем !

Мужики, поздравляю С Днём Защитника Отечества !!!



Accent-оводы! уже нас6ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак.......
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .....................+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................+7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........

А что из девушек только я одна :rotate: .
у меня такой вопрос,мне поставили сигналку но вот уже неделю она не работает,вернее не работает клаксон, не издает звуков при закрытии,открытии ну и т.д. В субботу приехала к ним на сервис. Первое впечатление, полно людей, полумертвый менеджер (простите других слов не подобрать) люди сидят ругаются. Была девушка которая с 9 утра (приехала на замену масла) и до 12-30 ей никак не могли выписать масло :fie: .Якобы все на обеде. Другой мужчина ругался по этой же причине, хотя приехал до обеда. Объяснив свою проблему, меня стали "лечить" сигнализацию брали не у нас, у наших мастеров золотые руки, такого не может быть, и записать к электрикам можем только на 15 мая :faceoff: . Что такое СТО и как "жить по гарантии" знаю не по наслышке.Сама работала в этой сфере.Причем самое интересное,меня предупреждали что на счет сигналок у них вечные проблемы, но выбора нет ясно что нужно ставить только у них. Вот как быть в такой ситуации?
  • 0

#755
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
8 701 958 26 98 - девушка Анастасия
сегодня утром мне звонила и типа проводила опрос по качеству именно сервиса Хюндай.. она правда про астанинский спрашивала, но думаю если что - даст контакты алматы
  • 0

#756
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
2 Irulik,

А Вы какую сигнализацию ставили? И я так понимаю, что Вы ставили у ОД. Сколько обошлась сигнализация?

Вопрос всем,
А насколько критично ставить сигнализацию у ОД? Юридически имеет ли право ОД отказать в гарантии, если поставить сигнализацию у других поставщиков? Главное ведь, чтобы при установке не было допущено повреждений и т.д.

или возможно ли установка моей сигнализации силами ОД?

Спасибо!

З.Ы. Вопросы возникли потому как сам ожидаю авто в течение 2 месяцев, поэтому хотел заранее выяснить некоторые "подводные" камни.
  • 0

#757
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

я тож хочу туда))) 12 мая съедите кусочек пицы и глоток колы за меня)


Заметано ))) Откусим и сфотаем, для фото-отчета ))) :D
  • 0

#758
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А что из девушек только я одна :rotate: .
у меня такой вопрос,мне поставили сигналку но вот уже неделю она не работает,вернее не работает клаксон, не издает звуков при закрытии,открытии ну и т.д. В субботу приехала к ним на сервис. Первое впечатление, полно людей, полумертвый менеджер (простите других слов не подобрать) люди сидят ругаются. Была девушка которая с 9 утра (приехала на замену масла) и до 12-30 ей никак не могли выписать масло :fie: .Якобы все на обеде. Другой мужчина ругался по этой же причине, хотя приехал до обеда. Объяснив свою проблему, меня стали "лечить" сигнализацию брали не у нас, у наших мастеров золотые руки, такого не может быть, и записать к электрикам можем только на 15 мая :faceoff: . Что такое СТО и как "жить по гарантии" знаю не по наслышке.Сама работала в этой сфере.Причем самое интересное,меня предупреждали что на счет сигналок у них вечные проблемы, но выбора нет ясно что нужно ставить только у них. Вот как быть в такой ситуации?




С электриками у них завал, слышал как говорили только по записи принимаем, насчет другого не в курсе, ещё не проходил ТО... Думаю знание законов (автоадвокат в помощь) и Ваше общение с вышестоящим руководством ускорят и направят интересы в нужную сторону. Ставил сигналку у них, понимаю что дороговато зато полностью их ответственность за оборудование и установку, что исключает в последствии, метание между двух огней ...

Может быть на Вашей сигнализации включился режим без звука ?
  • 0

#759
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.


Пастор, ранее уже выкладывали подобную ссылку о тесте... любую тачку можно проверить - убить в хлам и показать какая она не хорошая... если нужна действительно надежная техника, нужно покупать военный транспорт и то не факт ))) Повторюсь но буду краток - все зависит от водителя!

http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.

Как автобус, по какому маршруту ходит?))


жжешь ))) :faceoff: :lol:

Это точно....просто жесть :lol:


Это не мой я покататься взял :rotate:

А тесты в авторею очень хорошие и жизненные там машины не убивают а испытывают :dont: считайте будто 100 тысяч машина прошла, кому не интересно пропустите мимо себя и не заморачивайтесь.

Сообщение отредактировал Пастор: 07.05.2012, 16:50:11

  • 0

#760
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

2 Irulik,

А Вы какую сигнализацию ставили? И я так понимаю, что Вы ставили у ОД. Сколько обошлась сигнализация?

Вопрос всем,
А насколько критично ставить сигнализацию у ОД? Юридически имеет ли право ОД отказать в гарантии, если поставить сигнализацию у других поставщиков? Главное ведь, чтобы при установке не было допущено повреждений и т.д.

или возможно ли установка моей сигнализации силами ОД?

Спасибо!

З.Ы. Вопросы возникли потому как сам ожидаю авто в течение 2 месяцев, поэтому хотел заранее выяснить некоторые "подводные" камни.

сигу можешь купить сам НО объязательно ставить у них...Тогда они не скинут вас с гарантии по электронике, но не будут отвечать за сигу, лишь за установку. Поставят печать с пометкой что сига ваша. (на всякий)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.