Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#721
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Взял себе фемели серебристого цвета... Присоединяюсь )))

Поздравляю...а можно поточнее о вас?...от куда вы? машинка хатч или седан?
  • 0

#722
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

эх...жаль в Астане подъехал бы поточить ) помог бы)

видимо было суждено не попасть на пиццу :cry:
  • 0

#723
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Акцентоводы с Астаны имеются?
  • 0

#724
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
S-mail как ты и просил.

Прикреплённые изображения:

  • 06052012125.jpg

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 06.05.2012, 15:01:34

  • 0

#725
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

S-mail как ты и просил.


У меня точно такие же, легкие, практичные без запаха, легко чистятся, сидят как хороший костюмчик (слова V.I.L.-а). Мечтаю теперь в багажник такой же фирмы :-/ пока ещё не привезли...
  • 0

#726
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


S-mail как ты и просил.


У меня точно такие же, легкие, практичные без запаха, легко чистятся, сидят как хороший костюмчик (слова V.I.L.-а). Мечтаю теперь в багажник такой же фирмы :-/ пока ещё не привезли...

тож хочу в багаж) пока нету.... защита тож приехала) завтра одену) Шериф.. А полики супер) завтра на мойку загоню, всё вычистят и постелю полики)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 06.05.2012, 17:14:40

  • 0

#727
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.
  • 0

#728
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.


Как автобус, по какому маршруту ходит?))
  • 0

#729
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.


Пастор, ранее уже выкладывали подобную ссылку о тесте... любую тачку можно проверить - убить в хлам и показать какая она не хорошая... если нужна действительно надежная техника, нужно покупать военный транспорт и то не факт ))) Повторюсь но буду краток - все зависит от водителя!

http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.

Как автобус, по какому маршруту ходит?))


жжешь ))) :faceoff: :lol:
  • 0

#730
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

S-mail как ты и просил.

Мирас спасибо большое! Вот теперь я тоже себе хочу такие же...ВОПРОС задний коврик правый он с "5"ковриком вместе идет?
Мне мои коврики полностью устраивают,кроме моего там отдельный шматок под левую ногу и в это место грязь всегда попадает,как и писал Дмитрий..
  • 0

#731
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.


Пастор, ранее уже выкладывали подобную ссылку о тесте... любую тачку можно проверить - убить в хлам и показать какая она не хорошая... если нужна действительно надежная техника, нужно покупать военный транспорт и то не факт ))) Повторюсь но буду краток - все зависит от водителя!

http://www.autorevie...SECTION_ID=6851 почитайте может что-то интересное себе отметите.

Как автобус, по какому маршруту ходит?))


жжешь ))) :faceoff: :lol:

Это точно....просто жесть :lol:
  • 0

#732
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



S-mail как ты и просил.


У меня точно такие же, легкие, практичные без запаха, легко чистятся, сидят как хороший костюмчик (слова V.I.L.-а). Мечтаю теперь в багажник такой же фирмы :-/ пока ещё не привезли...

тож хочу в багаж) пока нету.... защита тож приехала) завтра одену) Шериф.. А полики супер) завтра на мойку загоню, всё вычистят и постелю полики)

ДВ всем!
Это полики которые у Андрея некоего продаются? Цена?
Это же оригинал как и в салоне продаются.
  • 1

#733
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Здравствуйте! Тоже хочу эту машинку. Присматриваюсь к ней с нового года, столько ужасов начиталась, но уж больно она мне нравится. Вчера посмотрела еще несколько вариантов, но все какие-то обычные и не интересные, так что наверное буду брать. Никто еще не пожалел о покупке акцентика? На недельке собираюсь посетить ОД, узнавать что в наличии имеется. Я уже решила какой цвет и комплектацию хочу, надеюсь все будет и ждать не придется. Кстати, никто из недавно получавших машинки случайно не помнит что у них там имелось? По телефону как-то разузнать не получилось, говорят приезжайте, а времени свободного до конца недели не предвидится и быть в неведении уже сил нет. =( Оч хочу синий хэтчбэк 1,6 комплектации стайл, но признаюсь честно, брать акцентик со всеми его болячками страшновато. :cry:
  • 0

#734
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ребетя вы где? я опаздал на 50 мин, привез пиццу и колу, а тут никого нет.Прийдёться кушать всё самому.

Дмитрий приветствую! Я ВЧЕРА был на встрече простоял пол часа не кто не приехал :faceoff: ...уехал еде-то в 18.40 есть вото отчет...
Изображение
Изображение
Изображение
ВСТРЕЧА ПРОШЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! надеюсь больше такого не повторится :fie:
Все же надо обмеяться номерами... :idea:

ДД!
Я приехал на Выставку в 18:35, стоял на парковке перед аркой,минут 10 побыл и уехал....жаль телефонов нет! :(
Пишу свои координаты Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан 8701 742 42 62
  • 0

#735
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Здравствуйте! Тоже хочу эту машинку. Присматриваюсь к ней с нового года, столько ужасов начиталась, но уж больно она мне нравится. Вчера посмотрела еще несколько вариантов, но все какие-то обычные и не интересные, так что наверное буду брать. Никто еще не пожалел о покупке акцентика? На недельке собираюсь посетить ОД, узнавать что в наличии имеется. Я уже решила какой цвет и комплектацию хочу, надеюсь все будет и ждать не придется. Кстати, никто из недавно получавших машинки случайно не помнит что у них там имелось? По телефону как-то разузнать не получилось, говорят приезжайте, а времени свободного до конца недели не предвидится и быть в неведении уже сил нет. =( Оч хочу синий хэтчбэк 1,6 комплектации стайл, но признаюсь честно, брать акцентик со всеми его болячками страшновато. :cry:


а можно подробней, о каких болячках идет речь?

П.С. Если гложат сомнения, лучше отбросьте сей вариант в сторону.

Сообщение отредактировал V.I.L.: 07.05.2012, 09:40:17

  • 0

#736
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а мне всё нрав)
  • 0

#737
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а можно подробней, о каких болячках идет речь?


вибрации на высоких скоростях, немалый расход для такого объема, "пинки" коробки.
правда из всех вариантов, акцентик на мой взгляд самый достойный, т.к. все таки за такую цену купить новый авто невозможно, а камри некоим образом меня не привлекают, тем более б\у. вот и думаю, мб плюнуть на все и взять себе синего 1.6 красавца ^^
  • 0

#738
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет Всем !

Мужики, поздравляю С Днём Защитника Отечества !!!



Accent-оводы! уже нас6ро!!! :super:
S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак.......
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан .....................+7 701 785 72 83
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк.............
Ilya84, Ильгинар А 581 СНР бежевый седан ................+7 701 742 42 62
Rusik ?Руслан? А 829 СКР белый седан......................
hybrid123 ? ? серебристый седан.........

Сообщение отредактировал ProofMan: 07.05.2012, 10:17:52

  • 0

#739
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ой, кстати да,

С праздником, дорогие мужчины!
  • 0

#740
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


а можно подробней, о каких болячках идет речь?


вибрации на высоких скоростях, немалый расход для такого объема, "пинки" коробки.
правда из всех вариантов, акцентик на мой взгляд самый достойный, т.к. все таки за такую цену купить новый авто невозможно, а камри некоим образом меня не привлекают, тем более б\у. вот и думаю, мб плюнуть на все и взять себе синего 1.6 красавца ^^


1.Не слышал не о каких-либо вибрации.... если про подвеску то она уже давно исправлена
2.Расход отличный... ща показывает 10-11 после обкатки должно спасть
3.Пинки это частные случаи и уже кем-то и как-то лечились.... редкий случай, но если вдруг тьфу тьфу тьфу...то 5 лет распространяется и на акпп.
Ну и наконец нет идеальных машин) Хотите кожа рожа дерево итд заплатите раза в 2-3 больше и будет вам мерс ну или беха)

А так выбор за вами) если сомневаетесь то лучше обдумайте 100 раз или откажитесь)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.05.2012, 10:26:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.