Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать секретный номер.Определение скрытого номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101
libeadier

libeadier
  • Гость
  • 24 сообщений

Нет, мне звонили, и я хочу узнать кто мне звонил

полную распечатку звонков, со всеми скрытыми номерами можно получить в СЦ, только с разрешением органов МВД. В МВД бумагу дадут только если звонящий угрожает вашей жизни, унижает ваше моральное достоинство и др. не приятные вещи.

А почему все забыли про услуги АОН и АнтиАОН, входящие по умолчанию в базовый пакет услуг любого оператора? :smoke:

если они по умолчанию входят, че ж он выключил получается? :-)

ничего подобного - брехня полнейшая.
если коммутатор получает команду не слать вам номер, то как вы собираетесь из нуля получить что-то другое (т.е. из пустого номера какой-то внятный)?
по смс еще ни одного нормального вируса не сделали, а вы про софт :mad:

вообще подойдите к анонимному звонку креативно.
поднимайте и начинайте им петь, декламировать стихи, читать новости, облегчать душу.

главное не ругайтесь и не отрывайтесь на молчунах. вдруг это тайная поклонница. глядишь - и сами разговорятся :mad:

еще можно применить соответствующий софт так называемые черные списки, они помогают вам не обращать внимания на указанные Вами номера. помоему на жаве нету, тока симбиан и винда_мобайл...



как сделать на мобиле так, чтобы труба у меня была включена, но при этом для звонящего определенного абонента я был вне зоны доступа, потом значит приходит смс с пропущенным его номером......грят есть такое, как делать?

если кисель то тупо переадресация на 2050 поможет. по другим операторам хз номер переадресации

если у Вас смарт от Нокии, там есть функция Автономный режим, звонящие будут слышать "абонент в не зоны действия.." других способов не знаю :fie:
  • 0

#102
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

скрытые номера nevozmozhno prosledit!!!

Не говори гоп, пока не перепрыгнеш.
Если есть доступ к биллингу Опсоса, то там видно все номера.
2 вариант. Трубка ZTE, про которую я написал выше, легко открывает номера, проверено лично. 1 раз даже попался такому человеку - позвонил ему со скрытого, а он мне потом перезвонил через 5 минут, да ещё с области, врят ли у него были связи так быстро связаться со своими людьми в Опсосе и выяснить номер. Эт я потом понял, что у него этот телефон, вспомнив про него случайно. А сначала была паника, как так мой номер вычислили.

Сообщение отредактировал ChuPac: 21.04.2009, 09:38:34

  • 0

#103
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
люди, хелп, может кто может помочь вычислить скрытый номер, достали уже! есть дата и время входящего звонка, длительность была меньше минуты
если есть варианты, плиз в личку
  • 0

#104
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
открывашки делали в цуме. правда держались они 6-10 месяцев. сейчас с жтим строже. но если нужно, то если есть связи в опсосе, то делают.
  • 0

#105
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

скрытые номера nevozmozhno prosledit!!!



Возможно, на уровне оператора. У него все протоколируется.

Для того, что бы вскрыть закрытый номер, нужно найти человека, у которого cтоит "открывашка". Далее договориться с ним об услуге. После чего делаете переадресацию с условием "если занято" на номер человека с "открывашкой" и ждете звонка от анонима. Когда он позвонит, сбрасываете звонок. Звонящий номер получает сигнал "занято", после чего звонок переадресовывается на другой телефонный номер с включенным soClip, где он благополучно высвечивается. Вот и все.

Переадресовывать звонок просто на другой номер телефона, с выключенной функцией soClip, смысла никакого не имеет.

Раньше, кстати, можно было добиться того же самого, при переадресации на голосовую почту (2000). Сейчас не знаю, наверное уже не прокатит.

Сообщение отредактировал Lunatik: 24.04.2009, 04:10:45

  • 0

#106
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Цитата(Пацан, штаны на лямках @ 21.08.2008, 03:15) как сделать на мобиле так, чтобы труба у меня была включена, но при этом для звонящего определенного абонента я был вне зоны доступа, потом значит приходит смс

только для определенного ? :)
для актив делают детализацию?

Сообщение отредактировал Goldenflower: 24.04.2009, 04:14:52

  • 0

#107
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Подробнее про суть проблемы - был звонок, просто нужен номер... того кто играл в шпиона +7 код оператора и 10 цифр :)


Лет 10 назад вся работало великолепно! То есть чтобы твой телефон определял все (включая скрытые звонки) в профайле на коммутаторе нужно поставить/убрать галочку (в зависимости от оборудования). Неопределяемых звонков небыло - просто потому что за входящие звонки (интерконнекшен) кто-то должен кому то платить. Ввел стандартную фичу "скрывать" номер - и номер закрывался между коммутатором твоего оператора и твоей трубкой... (чего-то я длинно)

Так вот. Я в США живу. Иду в ближайший ларек, покупаю телефонную карточку за 5 долларов наличными (то есть безличность полная). После иду к таксофону ближайшему и звоню тебе (скажем). И у тебя будет либо неопределенный номер, либо номер одного из гейтов в России, а может быть и в Казахстане. Определить кто звонил и откуда - задача вовсе нетривиальная.

Кстати, при некотором навыке (и доступе к оборудованию) я могу позвонить тебе, и твой номероопределитель покажет тебе твой собственный номер :D
  • 0

#108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нет, мне звонили, и я хочу узнать кто мне звонил

полную распечатку звонков, со всеми скрытыми номерами можно получить в СЦ, только с разрешением органов МВД. В МВД бумагу дадут только если звонящий угрожает вашей жизни, унижает ваше моральное достоинство и др. не приятные вещи.

А не назовете ли источник столь забавной информации + наименование провайдера, которому для выполнения "Правил оказания услуг сотовой связи" нужна санкция МВД?
  • 0

#109
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Лет 10 назад вся работало великолепно! То есть чтобы твой телефон определял все (включая скрытые звонки) в профайле на коммутаторе нужно поставить/убрать галочку (в зависимости от оборудования



У стандартного абонента, на HLR в профиле есть следующие функции с параметрами:
Clip -1
soClip -0
clir -1
soclir -1


Для того, что бы показывались закрытые номера, нужно в профиле абонента, напротив записи soCLIP поставить =1, и будет вам счастье.
  • 0

#110
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
вот бы сделать так чтоб в записи soCLIP было - 1
  • 0

#111
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

вот бы сделать так чтоб в записи soCLIP было - 1


а еще noclip = 1 и godmode
  • 0

#112
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
засим флейму конец

  • 0

#113
NaZiRa_S

NaZiRa_S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!
Уж и не знаю к кому обратиться.....ПОМОГИТЕ!!!!

с конца февраля этого года на мой мобильный стали поступать смс с оскорблениями и угрозами. попытки перезвонить и уличить "шутника" бесполезны, телефон все время отключен. СМС приходят в любое время дня и ночи. в KCell мне в помощи отказали, сослались на конфиденциальность. В милиции тоже отказали, т.к. сочли это шуткой. В декабре прошлого года я вышла замуж и возможно эти "шутки" связаны с этим....злоба, зависть....бывшие подруги супруга....не знаю, что думать...может, кто-нибудь сможет определить владельца номера...8-701-266-16-18
Заранее благодарю!
мой e-mail sadunaz@mail.ru
  • 0

#114
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

может, кто-нибудь сможет определить владельца номера

Определить может и смогут кто нибудь. Но что вы с этим будете делать? Выхода два, либо опять идти в милицию, может быть в другое отделение, либо поменять номер.
Кстати, уверен, что номер оформлен на какое нибудь ТОО, которое уже перестало существовать, и концов вы не найдете.
  • 0

#115
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

JayKayза входящие не берут, а за исходящие берут нормально так :) разве нет, должно же хватать на формирование

тут вопрос политики.....можно по крайнее мере продавать как услугу....вот и спросил кто из наших операторов предоставляет :)

боюсь, что пока есть здравомыслящие работники - эту информацию позиционировать как "услугу" да еще и брать за это деньги не начнут :smoke: Проще просто не давать, сославшись на какую-нить ерунду - пипл схавает. Ибо ежели это продавать, ИМХО, оператора можно порвать, т.к. он эту информацию выдавать и так обязан (где-то тут это уже обсуждалось), потому как никто не назовет ни одной причины почему инфо об исх.соединениях выдают, а о входящих - нет. Потому что таковых нет. :D

вот в обратном контакте на сайте билайна я отписал запрос можно ли узнать кто звонил со скрытого. а они отвечают что предоставляют инфу тока по исходящим. а как можно тогда по входящим то узнать? :)


2noika.
Получаю детализацию только по исходящим вызовам, а по входящим вызовам опсосы отказываются предоставлять. говорят только с запросом из уполномоченных органов. какой из операторов интересно предоставляет такую услугу абонентам?


Билайн дает полную детализацию. и исходящих и входящих звонков, поминутно длительность звонка, с кем когда и во сколько вы разговаривали. Предоставляется услуга платно в зависимости от срока - 700 тенге было за месяц, 2 с копейками за три мес.


а у меня еще такой вопрос. У меня друг работает в Казтранскоме. Вот он звонит с обычного телефона на мобилу (в мобиле номер засекречен показывает) и может говорить по полчаса-часу, потом при распечатке звонков отображается номер сотового какого то. И если на этот номер набрать то система говорит что такого телефона нет он не зарегистрирован. Вот это что означает?

да нифига билайн не предоставляет :D мне грят что тока по исходящим смс и звонкам предоставляют детализацию
  • 0

#116
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Балин вот елки палки! сообщают что эта информация доступна только по запросу правоохранительных органов!!! получается я не имею права знать кто звонит или звонил на мой номер! беспредел какой та!
  • 0

#117
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений
Что бы узнать скрытый номер, надо во время скидывания со скрытого номера переадресовать на голосовую почту, после отмена переадресаций должен придти СМС там указано номер, время и.т.п ., номер переадресаций можно узнать у оператора. :)
  • 0

#118
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте уважаемые Форумчане!!!
Уж и не знаю к кому обратиться.....ПОМОГИТЕ!!!!

с конца февраля этого года на мой мобильный стали поступать смс с оскорблениями и угрозами. попытки перезвонить и уличить "шутника" бесполезны, телефон все время отключен. СМС приходят в любое время дня и ночи. в KCell мне в помощи отказали, сослались на конфиденциальность. В милиции тоже отказали, т.к. сочли это шуткой. В декабре прошлого года я вышла замуж и возможно эти "шутки" связаны с этим....злоба, зависть....бывшие подруги супруга....не знаю, что думать...может, кто-нибудь сможет определить владельца номера...8-701-266-16-18
Заранее благодарю!
мой e-mail sadunaz@mail.ru

Могу только посоветовать зелать так чтобы ваш номер переполнился смсками, т.е. не удалять их. Телефонная память забьётся и перестанет принимать сообщения. Забить самому можно заказывая смски о балансе и пр.

Сообщение отредактировал Rustambek: 03.07.2009, 16:09:03

  • 0

#119
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Что бы узнать скрытый номер, надо во время скидывания со скрытого номера переадресовать на голосовую почту, после отмена переадресаций должен придти СМС там указано номер, время и.т.п ., номер переадресаций можно узнать у оператора. :D

Это раньше можно было у кмобайла. сейчас же вместо номера стоит Unknown. Можете проверить

подруге сестры в кселле оказывается дали детализацию со всеми входящими и исходящими. балин или это вранье или в билайне дебилы сидят :lol:
  • 0

#120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Балин вот елки палки! сообщают что эта информация доступна только по запросу правоохранительных органов!!! получается я не имею права знать кто звонит или звонил на мой номер! беспредел какой та!

я так думаю, что одна -две публичных претензии с тыканием носом провайдеров в Правила оказания услуг сотовой связи должны их отучить нести всякую ахинею. Лишь бы кому-нить не лень было этим заняться.
***Я бы с удовольствием помог по формулировкам :kiss:

Честно говоря, пытался себя поставить на место оператора и найти повод, который бы меня мотивировал (причем до такой степени чтоб было накакать на отраслевое законодательство и то что выглядеть в глазах абонентов плохо) не давать такую информацию своим Абонентам - не смог...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.