Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать секретный номер.Определение скрытого номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Online3 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#82
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений
:laugh: ho4y yznat' kak otkrivat' :lol: :lol:
  • 0

#83
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zero_kz получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#84
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а можно ли скрыть свой городской номер?

да можно если через карточку звониш


а есть ли что-нибудь вроде звонка через оператора (если с городского) с просьбой соединить с номером таким-то?
  • 0

#85
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Нет такой услуги, по крайней мере у Кселл. Операторы не имеют доступа к коммутатору и никого ни с кем соединить не могут.
  • 0

#86
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вот кстати и оч. хорошая услуга для всех операторов сот.связи и даже для казтелекома: соединять с каким-либо абонентом, продиктовав оператору (человеку) номер абонента... оч.актуально для людей с ограниченными возможностями
  • 0

#87
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

вот кстати и оч. хорошая услуга для всех операторов сот.связи и даже для казтелекома: соединять с каким-либо абонентом, продиктовав оператору (человеку) номер абонента... оч.актуально для людей с ограниченными возможностями


Это не так просто будет организовать, в виду биллинга. Придется очень много чего доробатывать. С кого по вашему мнению оператор будет брать деньги за соединение? С того, с кем просят соединить? А если он не желает этого? Не думаю что опсосы пойдут на это.
  • 0

#88
Erali

Erali
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто нибудь знает,можно и как получить расшифровку СМС месячной, двух месячной давности на телефоне киселя
очень надо узнать инфомрацию, оператор поможет или как ?
  • 0

#89
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

очень надо узнать инфомрацию, оператор поможет или как ?

разумеется, если номер оформлен на вас :rotate:
  • 0

#90
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а кто нибудь знает,можно и как получить расшифровку СМС месячной, двух месячной давности на телефоне киселя
очень надо узнать инфомрацию, оператор поможет или как ?


Даже если номер оформлен на вас, все что вы сможете узнать, это факт отправки смс, на какой номер, и время. Если вам нужен сам текст сообщения, то Кселл вам не поможет в этом.
  • 0

#91
Erali

Erali
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если вам нужен сам текст сообщения, то Кселл вам не поможет в этом.

Lunatik а кто может,есть ссылки ? рахмет заранее
нароссийких сатах пишут что можно за деньги, но может быть кидалово

а ваще непойму у нас кто говорит, что есть возможность у оператора кто говорит что нет...
Это на ментов намекают что ли ?
а они факт смски могут, а текст нет?

Сообщение отредактировал Erali: 09.02.2009, 12:45:19

  • 0

#92
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Если вам нужен сам текст сообщения, то Кселл вам не поможет в этом.

Lunatik а кто может,есть ссылки ? рахмет заранее
нароссийких сатах пишут что можно за деньги, но может быть кидалово

а ваще непойму у нас кто говорит, что есть возможность у оператора кто говорит что нет...
Это на ментов намекают что ли ?
а они факт смски могут, а текст нет?



По требованию компетентых органов, в целях государственной безопасности, все операторы должны хранить информацию по всем звонкам (входящие-исходящие), а так же всю информацию по отправленым либо полученым сообщениям. Эта информация хранится определенное время в базах данных операторов, после чего уходит в архив. Если не ошибаюсь, хранится в архиве 5 лет.

Получить можно только по требованию органов безопасности с санкцией прокурора.

За деньги, думаю это не возможно. Мне, по крайней мере, такие случаи не известны.
  • 0

#93
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


вот кстати и оч. хорошая услуга для всех операторов сот.связи и даже для казтелекома: соединять с каким-либо абонентом, продиктовав оператору (человеку) номер абонента... оч.актуально для людей с ограниченными возможностями

Это не так просто будет организовать, в виду биллинга. Придется очень много чего доробатывать. С кого по вашему мнению оператор будет брать деньги за соединение? С того, с кем просят соединить? А если он не желает этого? Не думаю что опсосы пойдут на это.

это стандартные услуги, организация и порядок обработки которых возможны при любом нормальном биллинге. Условия их предоставления описаны в стандартах ITU.
  • 0

#94
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Как вы себе это представляете, расскажите пожалуйста. Орга это точно не позволяет. CBOSS, может быть, при доработке.
  • 0

#95
dake88

dake88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как можно узнать серкетный номер, очень нужно. Мой номер на Кийсел. Схема с гососовой почтой не проктит, не сработала... осечка... упс.... ХЕЛП в общем :cool:

В общем нет ответа на этот вопрос?Просто зае... звонят с скрытого номера и еще матерят пжл если кто нид знает как определить номер??????????????
  • 0

#96
ulekk1985

ulekk1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пж, может кто знает. Мне звонят со скрытого номера, пишет нет номера, я беру трубку, молчат,время звонка стоит на нуле, т.е. время не идет получается!дальше больше. после того как я сброшу, захожу во входящие там этого звонка нет, сделала себе детализацию, в ней этого номера тоже нет, вернее вообще нет данных о том что мне кто-то звонил. Почитала в инете что нужно сделать переадрессацию на другой номер и там якобы засекреченный высветится. Сделала, проверила.У меня 2 телефона, со всеми переадресация работает, все попадают на втрой номер, а этот все равно дозванивается до меня на первый номер!как-то позвонил, хотела просто скинуть уже достал, но скинуть не получилось, прищлось телефон выключить!если бы было 1 раз подумала,что либо у меня глюк либо со связью что-то не то. Но это уже несколько дней и мешает жутко, т.к. звонят в неподходящее время, и несколько раз на дню. Посоветуйте пж, может кто слышал что-нибудь подобное. У меня единственный вариант который созрел - это какой-то скрытый спец. службами номер, но тогда зачем звонить и играться я не знаю. у меня скоро мозг кипеть начнет :laugh:
  • 0

#97
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
попробуйте воспользоваться другой трубкой.....
  • 0

#98
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Возможно кто-то (коллеги, друзья) установил какой-либо софт в телефон, для прикола. Вот они и звонят, скорее всего сам телефон имитирует звонки.... перепрошить телефон - лучший вариант.
  • 0

#99
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
http://www.pathword.kz/site.html?id=59
открывает скрытые номера.
2 аппарата гарантировано открывали номера. 1 даже после перепрошивки не открыл. какой-то глюк у него был наверное.
  • 0

#100
Gaga-Tasya

Gaga-Tasya
  • Гость
  • 7 сообщений
скрытые номера nevozmozhno prosledit!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.