Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать секретный номер.Определение скрытого номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#121
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Если вы вычислите номер, то не факт, что вы вычислите человека. Номер может вообще зареген на левого человека, или на никого. У меня например есть такой номер, шел бесплатно с телефоном. билайн, друзья 2. Я никаких документов на номер не приносил, сказал нету. Мне его так отдали, сказали, просто если потеряете, то не сможете восстановить.
Так что вам нужно сначала установить номер, а потом ИМЕИ аппарата с которого завонят с этого номера. А это уже точно или по хорошим связям в ОПСОСе, или если убийство или похищение ребенка. Причем только по факут убийства, а не угрозы.
  • 0

#122
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Балин вот елки палки! сообщают что эта информация доступна только по запросу правоохранительных органов!!! получается я не имею права знать кто звонит или звонил на мой номер! беспредел какой та!

я так думаю, что одна -две публичных претензии с тыканием носом провайдеров в Правила оказания услуг сотовой связи должны их отучить нести всякую ахинею. Лишь бы кому-нить не лень было этим заняться.
***Я бы с удовольствием помог по формулировкам :smoke:

Честно говоря, пытался себя поставить на место оператора и найти повод, который бы меня мотивировал (причем до такой степени чтоб было накакать на отраслевое законодательство и то что выглядеть в глазах абонентов плохо) не давать такую информацию своим Абонентам - не смог...

Уважаемый Абонент, благодарим за обращение!

Сообщаем, что согласно пункту 1.6. Главы "Общие положения" информация по входящим звонкам, входящим сообщениям не может быть предоставлена Абоненту:
"1.6. Оператор обязан соблюдать конфиденциальность передаваемых по Сети радиотелефонных переговоров и иных сообщений, а также всех сведений, к ним относящихся, за исключением случаев ограничения этой обязанности в случаях и порядке, установленных законодательством РК."
В предыдущем письме Вам было сказано, что согласно пункту 9. Главы "Оператор обязан" информация по входящим звонкам, входящим сообщениям не предоставляеются Абоненту, а только исходящие соединения, использованные услуги, время пользования, продолжительность и стоимость:
"9) выставлять Абоненту счета за Услуги Сети сотовой связи по указанным им реквизитам и доставлять их по указанному в Договоре адресу доставки счетов (далее "адрес доставки"), если услуга доставки счетов заказана Абонентом. Стоимость услуги доставки счетов отражается в Прайс-листах и включает в себя оплату почтовых расходов Оператора по доставке счетов. Оператор обязан предоставить Абоненту информацию об использованных Абонентом услугах сотовой связи, времени пользования ими, продолжительности и стоимости их, обо всех исходящих соединениях с абонентскими номерами других абонентов в Текущем (учетном) периоде бесплатно при явке Абонента с соответствующим запросом в офис Оператора или его уполномоченного представителя при предъявлении Абонентом документов, удостоверяющих его личность. По запросу Абонента Оператор обязан предоставить распечатку произведенных соединений за Текущий (учетный) период в соответствии со стоимостью, указанной в Прайс-листе."

Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы.
С уважением, Ваш Beeline
  • 0

#123
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а кисель умнее оказался. понял что определитель скрытых номеров пользуется спросом у народа и решил запустить услугу или тарифный план (не помню, вчера по радио рекламу слышала) что-то вроде теперь вы будете знать кто к вам звонит, не зависимо от оператора
  • 0

#124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Балин вот елки палки! сообщают что эта информация доступна только по запросу правоохранительных органов!!! получается я не имею права знать кто звонит или звонил на мой номер! беспредел какой та!

я так думаю, что одна -две публичных претензии с тыканием носом провайдеров в Правила оказания услуг сотовой связи должны их отучить нести всякую ахинею. Лишь бы кому-нить не лень было этим заняться.
***Я бы с удовольствием помог по формулировкам :smoke:

Честно говоря, пытался себя поставить на место оператора и найти повод, который бы меня мотивировал (причем до такой степени чтоб было накакать на отраслевое законодательство и то что выглядеть в глазах абонентов плохо) не давать такую информацию своим Абонентам - не смог...

Уважаемый Абонент, благодарим за обращение!

Сообщаем, что согласно пункту 1.6. Главы "...пурга почикана...
Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы.С уважением, Ваш Beeline

В отсутствие Вашего обращения честно говоря трудно судить о степени коректности ответа.
Однако можно с уверенностью утверждать, что как мотивация отказа выдачи абоненту информацию о его входящих соединениях - это полная пурга, которая не имеет ничего общего с сабжем. Могу подробно объяснить почему если есть тяга читать много букв.
  • 0

#125
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а кисель умнее оказался. понял что определитель скрытых номеров пользуется спросом у народа и решил запустить услугу или тарифный план (не помню, вчера по радио рекламу слышала) что-то вроде теперь вы будете знать кто к вам звонит, не зависимо от оператора

Я тоже видел плакат Киселя на какой-то остановке, типа подключаеш услугу и скрытые номера определяются. Надо на сайте порыть.
  • 0

#126
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
ТУТ
  • 0

#127
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вот и думай может стоит на кселл перейти...
  • 0

#128
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
и кому оно надо за 5 штук абонентской?
  • 0

#129
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Если вы вычислите номер, то не факт, что вы вычислите человека. Номер может вообще зареген на левого человека, или на никого.

Я вот тоже не понимаю кто будет платить 5000 только для того чтобы высветить скрытый номер, ну даже если и узнаешь, а дальше то что. Перезвонишь ему, да он трубку не возьмет. Ни один оператор все равно не скажет на кого он зарег.
Ладно бы еще абон.плата в пределах 500-700 тенге, тогда еще можно, но 5000 :lol:
  • 0

#130
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
За такие деньги только сумасшедий согласится. лучше за 2-3 абонплаты 1 раз купить сотку, которая открывает скрытые номера без опсоса и радоваться жизни.
  • 0

#131
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Да ладно вам, люди платят сотни баксов чтобы им SOCLIP поставили, а тут 5000 тенге абон плата...

кому надо - тот воспользуется
  • 0

#132
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

За такие деньги только сумасшедий согласится. лучше за 2-3 абонплаты 1 раз купить сотку, которая открывает скрытые номера без опсоса и радоваться жизни.

:rolleyes: хммм, что за трубка? Где продается? Сколько стоит?
  • 0

#133
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений

Что бы узнать скрытый номер, надо во время скидывания со скрытого номера переадресовать на голосовую почту


Kcell или Activ
Для всех входящих звонков наберите **21*2000#».
Для отмены всех видов переадресации наберите: ##002# OK.
  • 0

#134
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

:rolleyes: хммм, что за трубка? Где продается? Сколько стоит?

2 страницы назад писал, нито даже не обратил внимание!
вот пост

Сообщение отредактировал ChuPac: 09.07.2009, 11:03:37

  • 0

#135
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Наверное ввиду запуска Vegaline темку можно закрыть
  • 0

#136
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


:) хммм, что за трубка? Где продается? Сколько стоит?

2 страницы назад писал, нито даже не обратил внимание!
вот пост

у меня такая трубка, пользуюсь постоянно, но что-то я не видел там такой фичи как "открытие скрытых номеров"...
  • 0

#137
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у меня такая трубка, пользуюсь постоянно, но что-то я не видел там такой фичи как "открытие скрытых номеров"...

А такой функции и нету в нём)))
Просто уже в прошивке такая приблуда задействована.
Вы не пробовали проверять? Позвоните себе со скрытого. Я сам не верил, пока не позвонил человеку на оба его номера, которые были в этом аппарате.
Ну и один раз сам напоролся на то, что мне перезвонили с пасворда, хотя я скрывал номер и перепроверил это.
  • 0

#138
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня такая трубка, пользуюсь постоянно, но что-то я не видел там такой фичи как "открытие скрытых номеров"...

А такой функции и нету в нём)))
Просто уже в прошивке такая приблуда задействована.
Вы не пробовали проверять? Позвоните себе со скрытого. Я сам не верил, пока не позвонил человеку на оба его номера, которые были в этом аппарате.
Ну и один раз сам напоролся на то, что мне перезвонили с пасворда, хотя я скрывал номер и перепроверил это.

если вспомнить о том что пакет АОН передает или не передает в сторону Абонента коммутатор сотового оператора, которому глубоко по барабану что там за терминал и софт в нем, этот диспут о чудесах прекратится? :D
  • 0

#139
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Я б сам не поверил, пока не увидел. Но факт есть факт. ВОзьму на проверк сего чуда ещё у одного знакомого аппарат )))
  • 0

#140
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
и всегда-то все хотят узнать кто там звонит с засекреченного номера. Да какая разница-то. Ну и пусть шифруются себе на здоровье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.