Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать секретный номер.Определение скрытого номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

и всегда-то все хотят узнать кто там звонит с засекреченного номера. Да какая разница-то. Ну и пусть шифруются себе на здоровье.


Придерживаюсь такого же мнения. Когда звонят с закрытого номера, просто не отвечаю. Надо будет, перезвонят с открытым номером.
  • 0

#142
POSH777

POSH777
  • Гость
  • 16 сообщений
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ
Несколько раз на сотовый поступали достаточно короткие звонки (не успевала поднять трубку), номер высвечивается непонятный +0000
откуда это могут звонить??? может быть таксофон? Вопрос жизни и смерти, ОЧЕНЬ серьезно :)
  • 0

#143
CUSTOMMIND

CUSTOMMIND
  • Гость
  • 25 сообщений
скорее всего это IP карточка, мне так звонили с города, а определяется московский номер +495
  • 0

#144
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ставьте переадресацию на условие *не отвечает* (10,15,20 и т.д сек) на номер 2000 и не поднимайте трубку када поступает вход.скрыт.звонок.(актив) на кселл мона поставить на условие *занят* на тот же номер,када звонят-просто сбрасываем. короче думаю все понятнл
  • 0

#145
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ставьте переадресацию ...

и что? Давно не работает с переадресацией!
  • 0

#146
k_o_t

k_o_t
  • Гость
  • 18 сообщений


и всегда-то все хотят узнать кто там звонит с засекреченного номера. Да какая разница-то. Ну и пусть шифруются себе на здоровье.


Придерживаюсь такого же мнения. Когда звонят с закрытого номера, просто не отвечаю. Надо будет, перезвонят с открытым номером.

А я думаю если звонят часто с закрытых номеров, то можно переклюситься на план Вегафон помоему, он определяет все закрытые номера!
  • 0

#147
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А на билайне как?
  • 0

#148
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А я думаю если звонят часто с закрытых номеров, то можно переклюситься на план Вегафон помоему, он определяет все закрытые номера!

ИМХО, переключиться нельзя. Токмо покупать новый номер. А зачем покупать номер на который не звонят с засекреченного? :D

Сообщение отредактировал Арчин: 20.08.2009, 16:48:46

  • 0

#149
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А можно узнать кому пренадлежит номер телефона, а то мне звонят, номер определяется, они молчат, когда я перезваниваю на данный номер, то он отключен. Че делать, уже реально напрягает это, причем звонят до 5 раз в ЧАС :) . Реально отвлекает от работы. Если есть возможность у кого, то отпишитесь в личку, отблагодарю. :( Спасибо.
  • 0

#150
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
а почему нельзя написать заявление в милицию?
статью "хулиганство" никто еще не отменял. Если откажутся принимать, то, в крайнем случае, можно сочинить, что ещё и угрожают.
  • 0

#151
Stepa_stepa

Stepa_stepa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я нащол свою старую симку оператора Kсell и незнаю номер но есть какаета команда чтото вести и мне придёт мой номер!!! кто знает подскажите!!!
  • 0

#152
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

За такие деньги только сумасшедий согласится. лучше за 2-3 абонплаты 1 раз купить сотку, которая открывает скрытые номера без опсоса и радоваться жизни.


Пурга это все... про волшебный аппарат который открывает все скрытые звонки....) Сами то верите в это?!

Если с сети не приходит номер абонента "А" то никакая супер пупер труба, не определит номер звонившего, потому как тупо его не будет, это поле будет отсутсвовать... Проверено.
  • 0

#153
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я нащол свою старую симку оператора Kсell и незнаю номер но есть какаета команда чтото вести и мне придёт мой номер!!! кто знает подскажите!!!


Попробуй *123*4*6#, на киселе помогает...)


Оживил тему называется..))))
  • 0

#154
игореххха

игореххха
  • Гость
  • 16 сообщений
я юзаю смарт ,прога анти спам сразу блокирует нецифровые звонки, шпиону достаются только короткие гудки
  • 0

#155
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А вот мне звонит как будто городской с Алматы +7273 и номер на номер звоню оператор говорит данный номер не существует

#156
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я юзаю смарт ,прога анти спам сразу блокирует нецифровые звонки, шпиону достаются только короткие гудки

это что за новости в мире телекомуникаций?
  • 0

#157
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
в смысле нецифровые??
  • 0

#158
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Пурга это все... про волшебный аппарат который открывает все скрытые звонки....) Сами то верите в это?!
Если с сети не приходит номер абонента "А" то никакая супер пупер труба, не определит номер звонившего, потому как тупо его не будет, это поле будет отсутсвовать... Проверено.

Я тоже не верил, пока сам не позвонил челу на эту трубу со скрытого номера, который он не может знать. Спрошу того чела, если у него есть ещё та труба, закатаю на видео и выложу.
Проверял другую подобную трубу - там не сработало, не знаю в чём прикол.
  • 0

#159
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Давайте давайте! Его случаем не джеймс завут? который нольнольсемь..)))) А если по серьезной, очень интересно как это у него получается, там есть какая то фича, типа соклипа.. точнее она и есть... но она ставиться на номер, а не на трубку, хотя если труба сдма стандарта, и номер вшит в нее.. хммм.. короче нечего гадать. ждемс...
  • 0

#160
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Помучил трубу. Пока пробовал, получилось 2 раза - при переключении телефона из режима GSM only в режим GSM и CDMA при звонке в эту же секунду на ГСМ, открывает номер.
При включении камеры телефон испугался и перестал демонстрировать данную фишку, пытался воспроизвести раза 3-4. Почуял гад, что ли.
Повторюсь, что сам попался 1 раз на такую штуку, звонил злым людям со скрытого (заранее проверил на другой трубе), трубку не взял, через 5 минут мне сами перезвонили. Сам прексрасно знаю, что такое практически нереально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.