Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать секретный номер.Определение скрытого номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как сделать на мобиле так, чтобы труба у меня была включена, но при этом для звонящего определенного абонента я был вне зоны доступа, потом значит приходит смс с пропущенным его номером......грят есть такое, как делать?

если кисель то тупо переадресация на 2050 поможет. по другим операторам хз номер переадресации
  • 0

#62
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

если кисель то тупо переадресация на 2050 поможет. по другим операторам хз номер переадресации

но если звонящий отправит вам смс, то вы получите его немедленно и он догадается что вы включили переадресацию.
  • 0

#63
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Интересно, а кто из наших операторов формирует информацию по входящим звонкам/смс в детализации? учитывая, что пока никто не берет деньги за входящие звонки? :spy: речь идет не о тех лицах у кого есть доступ к "биллингу" опсоса....речь о простом народе
если абоненту которому звонят в роуминге то инфа по входящим "проключенным" звонкам будет
но речь то о звонках внутри страны

Если я правильно Вас понимаю, Вы имеете в виду то, что ни один из наших операторов не отображает в детализации никакой инфы по входящим сервисам, будь то смс или голос, так? Если да, то насколько я знаю и осведомлен, в детализации отображается вся инфа, не важно по входящим или исходящим сервисам, принятым, не принятым звонкам тоже. Входящие в роуминге это отдельная тема для разговора.
  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если я правильно Вас понимаю, Вы имеете в виду то, что ни один из наших операторов не отображает в детализации никакой инфы по входящим сервисам, будь то смс или голос, так?

Для простых абонентов да….поэтому и задал подобный вопрос….

Если да, то насколько я знаю и осведомлен, в детализации отображается вся инфа, не важно по входящим или исходящим сервисам, принятым, не принятым звонкам тоже. Входящие в роуминге это отдельная тема для разговора.

Несомненно, возможность отображения есть, но не путайте возможность отображения с фактическим предоставлением абоненту подобной информации в детализации.
Надеюсь, чувствуете разницу?
  • 0

#65
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

но не путайте возможность отображения с фактическим предоставлением абоненту подобной информации в детализации.

При всем моем уважении, я не совсем понимаю о какой такой информации абонентам не судьба узнать? Примеры пожалуйста приведите.

Сообщение отредактировал noika: 21.08.2008, 10:17:44

  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

При всем моем уважении, я не совсем понимаю о какой такой информации абонентам не судьба узнать? Примеры пожалуйста приведите.

Впредь старайтесь читать не между строк….а хотя бы пытаться понять что пишут. :)
Речь идет об отображении информации по входящим вызовам, смс абонентам в детализации. :spy:
  • 0

#67
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
2noika.
Получаю детализацию только по исходящим вызовам, а по входящим вызовам опсосы отказываются предоставлять. говорят только с запросом из уполномоченных органов. какой из операторов интересно предоставляет такую услугу абонентам?
  • 0

#68
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Все ок. Не допонял Вас. Извиняйте, если что не так.
  • 0

#69
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

JayKayза входящие не берут, а за исходящие берут нормально так :spy: разве нет, должно же хватать на формирование

тут вопрос политики.....можно по крайнее мере продавать как услугу....вот и спросил кто из наших операторов предоставляет :-)

боюсь, что пока есть здравомыслящие работники - эту информацию позиционировать как "услугу" да еще и брать за это деньги не начнут :) Проще просто не давать, сославшись на какую-нить ерунду - пипл схавает. Ибо ежели это продавать, ИМХО, оператора можно порвать, т.к. он эту информацию выдавать и так обязан (где-то тут это уже обсуждалось), потому как никто не назовет ни одной причины почему инфо об исх.соединениях выдают, а о входящих - нет. Потому что таковых нет. :lol:
  • 0

#70
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


как сделать на мобиле так, чтобы труба у меня была включена, но при этом для звонящего определенного абонента я был вне зоны доступа, потом значит приходит смс с пропущенным его номером......грят есть такое, как делать?

если кисель то тупо переадресация на 2050 поможет. по другим операторам хз номер переадресации

переадресация на 2050 не поможет. В СМСке будут вопросики (или что-нибуть такое, не помню) вместо номера звонившего.
  • 0

#71
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

переадресация на 2050 не поможет. В СМСке будут вопросики (или что-нибуть такое, не помню) вместо номера звонившего.

речь не о скрытом номере. внимательно прочитайте вопрос :rotate:
  • 0

#72
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2noika.
Получаю детализацию только по исходящим вызовам, а по входящим вызовам опсосы отказываются предоставлять. говорят только с запросом из уполномоченных органов. какой из операторов интересно предоставляет такую услугу абонентам?


Билайн дает полную детализацию. и исходящих и входящих звонков, поминутно длительность звонка, с кем когда и во сколько вы разговаривали. Предоставляется услуга платно в зависимости от срока - 700 тенге было за месяц, 2 с копейками за три мес.


а у меня еще такой вопрос. У меня друг работает в Казтранскоме. Вот он звонит с обычного телефона на мобилу (в мобиле номер засекречен показывает) и может говорить по полчаса-часу, потом при распечатке звонков отображается номер сотового какого то. И если на этот номер набрать то система говорит что такого телефона нет он не зарегистрирован. Вот это что означает?
  • 0

#73
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скорее всего то, что Казтранском использует некий "левый" шлюз на сотовую сеть, в котором шлет в сеть сотового оператора "кривой" пакет АОН.
  • 0

#74
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А по-моему только по запросу силовых структур операторы могут расскрыть засекреченный номер. :rotate:
  • 0

#75
LJ0612

LJ0612
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго дня всем. Вопросик. Можно ли по номеру телефона получать детализацию разговоров и смс? Меня тыкают моим же номером, что звонила туда-то, писала тому то. Вот так вот
  • 0

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Доброго дня всем. Вопросик. Можно ли по номеру телефона получать детализацию разговоров и смс? Меня тыкают моим же номером, что звонила туда-то, писала тому то. Вот так вот

Если номер ваш…..и оформлен на вас идете к Опсосу за дет-ией.
  • 0

#77
N..

N..
  • Гость
  • 6 сообщений
а можно ли скрыть свой городской номер?
  • 0

#78
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а можно ли скрыть свой городской номер?

да можно если через карточку звониш
  • 0

#79
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


а можно ли скрыть свой городской номер?

да можно если через карточку звониш


Не только через карточку, есть такая услуга CLIR.
  • 0

#80
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений

Скорее всего то, что Казтранском использует некий "левый" шлюз на сотовую сеть, в котором шлет в сеть сотового оператора "кривой" пакет АОН.

skoree vsego u nih kuplen trunk i svoi pull nomerov naprimer u nas sdelano tak shto esli extension nomer zovnit na kcell emu otdatsya nash aon +770100*1234 naprimer.
i nam s kcella mozhno pozvonit po tipu +770100*+4znachnyi vnutrennii nomer.
eto vse delaetsya na urovne operatora i ats, vse zavisit kakoi ats i kto ei rulit :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.