Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать секретный номер.Определение скрытого номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а общедоступных способов нету-таки? (
  • 0

#42
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а общедоступных способов нету-таки? (

Общедоступной услуги пока нет.
Хотя по детализации звонков на уровне сотрудников Компании можно видеть любые звонки. Скрытые, скрытые и не принятые.
Даже если такая услуга появится, то только за приличные деньги и подключиться к ней можно будет только Через Открытый Офис (далее ОО) Оператора.
  • 0

#43
Сорока Белобока

Сорока Белобока
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а общедоступных способов нету-таки? (

Общедоступной услуги пока нет.
Хотя по детализации звонков на уровне сотрудников Компании можно видеть любые звонки. Скрытые, скрытые и не принятые.
Даже если такая услуга появится, то только за приличные деньги и подключиться к ней можно будет только Через Открытый Офис (далее ОО) Оператора.



нее, навряд ли - слишком большой риск. ведь по Законодательству не положено...
  • 0

#44
Сорока Белобока

Сорока Белобока
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я хотел узнать, можит кто знает как можно узнать скрытый номер, регулярно звонят, в течении двух месяцев, у меня номер билаин, есть переадресация на другой телефон с билайновским номером. обратился в билаин, сказали что распечатку дают только по запросу мвд. и вообще они могут определить скрытый номер? :D


неа, откажут. а так, заява в ближайшем РОВД и, если займуться этим вопросом, то только при следующем звонке, если разговор будет длиться больше 10 сек, номер можно будет определить.


я такое слышала, во всяком случае операторы билайна так говорят :sleep:
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

если разговор будет длиться больше 10 сек, номер можно будет определить.
я такое слышала, во всяком случае операторы билайна так говорят :sleep:

Глупости… :D
  • 0

#46
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Хотя по детализации звонков на уровне сотрудников Компании можно видеть любые звонки. Скрытые, скрытые и не принятые.
Даже если такая услуга появится, то только за приличные деньги и подключиться к ней можно будет только Через Открытый Офис (далее ОО) Оператора.

а как стать то уровнем сотрудника? :smoke:
а если я не пожалею денег..? :smoke:
  • 0

#47
zhake777

zhake777
  • Гость
  • 11 сообщений

А возможен ли вариант с голосовой почтой??
Я на К-мобиле не пробовал, но в российской Теле2, при переадресации на голосовую почту определяются АБСОЛЮТНО все номера, даже скрытые!! Проверял сам!!



попробуй преадресацию на Теле2 и оттуда на голосовую. вдруг получится
  • 0

#48
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


А возможен ли вариант с голосовой почтой??
Я на К-мобиле не пробовал, но в российской Теле2, при переадресации на голосовую почту определяются АБСОЛЮТНО все номера, даже скрытые!! Проверял сам!!



попробуй преадресацию на Теле2 и оттуда на голосовую. вдруг получится

или на телефоны Казахтелекома которые вроде предоставляют услугу по определению номеров для юр. лиц. Точно не знаю, но это было давно и в банке :( Определялось почти все.
  • 0

#49
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
постоянно зонят со скрытого номера, не из за интереса ради а по служебной надобности надо было взять распечатку всех звонков за последние три мес. Написала заяву, предоставили детализацию и там ни одного скрытого номера - все как на ладони! Зато столько открытий для себя сделала - кто мне только не звонил :)

Запрос стоит 700 тенге (распечатка то бишь)

или на телефоны Казахтелекома которые вроде предоставляют услугу по определению номеров для юр. лиц. Точно не знаю, но это было давно и в банке Определялось почти все.



да да есть такое
если ваша компания не против, и у вас корпоративный номер, напишите в кселл/билайн и т.д. официально письмо просим подключить для такого то номера услуга определения номера - и тогда вам ваще никакой скрытый не позвонит - будьте уверены. Услуга платная, не помню сколько стоит.
  • 0

#50
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
самое простое когда достают со скрытого.
на КС можно сделать переадресацию на голосовую почту, надо изменить стандартное приветсвие (чтобы звонящий не понял что включен автоответчик), на доличсекунды записи без звука и после этого прослушиваете информацию о поступившем звонке.
  • 0

#51
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
[quote name='Den_pvl' date='13.07.2008, 22:25' post='6099313']
[quote name='bengm' date='11.07.2008, 18:56' post='6093018']
вообще подойдите к анонимному звонку креативно.
поднимайте и начинайте им петь, декламировать стихи, читать новости, облегчать душу.

главное не ругайтесь и не отрывайтесь на молчунах. вдруг это тайная поклонница. глядишь - и сами разговорятся :-)
[/quote]
я так иделаю :-) , мне самомму нравиться, гладишь сорветься, затрешит, ямож определю кто, узнаю))))))))
[/quote]

открывашка сработает только в том случае если звонят с того же сотового оператора.
А если например с Билайна на Кселл то нет.
[/quote]

брехня.
  • 0

#52
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Решили сделать эксперимент. Звоню со скрытого своего номера на номер друга. Точнее тупо скидываю. Записали дату и время звонка. Потом запросили детализацию номера друга. Ищем ту дату и время, и, видим что там указан мой номер. То есть, о чем это говорит. А, говорит о том, что даже если Вам "маякуют", в детализации все равно скрытый номер отобразится.

Сообщение отредактировал noika: 20.08.2008, 16:38:41

  • 0

#53
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Решили сделать эксперимент. Звоню со скрытого своего номера на номер друга. Точнее тупо скидываю. Записали дату и время звонка. Потом запросили детализацию номера друга. Ищем ту дату и время, и, видим что там указан мой номер. То есть, о чем это говорит. А, говорит о том, что даже если Вам "маякуют", в детализации все равно скрытый номер отобразится.

потому много раз говорилось, что коммутатор, пишущий реквизиты соединения для целей учета и отчетности, игнориует всяческие сервисные преференции/ограничения, которые сам же и может присваивать для пользователей. И то что если кто-то не видит кто ему звонит, то это не значит, что звонящий не опознан :(
  • 0

#54
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Полностью согласен с Вами. На уровне железа не имеет значение стоит у меня скрытый режим или нет. Просто, многие как думают, вот маякуют мне со скрытого, а, кто не знаю, и не узнаю. И на этом все. А, взять детализацию и учитывая то время когда им звонили определить скрытый номера не судьба.

Сообщение отредактировал noika: 20.08.2008, 17:08:38

  • 0

#55
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Решили сделать эксперимент. Звоню со скрытого своего номера на номер друга. Точнее тупо скидываю. Записали дату и время звонка. Потом запросили детализацию номера друга. Ищем ту дату и время, и, видим что там указан мой номер. То есть, о чем это говорит. А, говорит о том, что даже если Вам "маякуют", в детализации все равно скрытый номер отобразится.


а вы не верили?? :( выше я уже писала что узнать все номера есть возможность, даже если вам смс приходит с какого то непонятного номера (с нета например)
  • 0

#56
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

даже если вам смс приходит с какого то непонятного номера (с нета например)

Интересно, а какой номер отобразится в детализации при отправке смс через смс-шлюз? И, что это даст?

Сообщение отредактировал noika: 20.08.2008, 17:26:53

  • 0

#57
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Решили сделать эксперимент. Звоню со скрытого своего номера на номер друга. Точнее тупо скидываю. Записали дату и время звонка. Потом запросили детализацию номера друга. Ищем ту дату и время, и, видим что там указан мой номер. То есть, о чем это говорит. А, говорит о том, что даже если Вам "маякуют", в детализации все равно скрытый номер отобразится.

Интересно, а кто из наших операторов формирует информацию по входящим звонкам/смс в детализации? учитывая, что пока никто не берет деньги за входящие звонки? :( речь идет не о тех лицах у кого есть доступ к "биллингу" опсоса....речь о простом народе
если абоненту которому звонят в роуминге то инфа по входящим "проключенным" звонкам будет
но речь то о звонках внутри страны

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2008, 17:36:43

  • 0

#58
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


даже если вам смс приходит с какого то непонятного номера (с нета например)

Интересно, а какой номер отобразится в детализации при отправке смс через смс-шлюз? И, что это даст?


а вам это надо?? т.е. чтоб что то давало??? вы просто будете !ВСЕ! знать
это ж был просто пример

JayKay
за входящие не берут, а за исходящие берут нормально так :( разве нет, должно же хватать на формирование
  • 0

#59
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay
за входящие не берут, а за исходящие берут нормально так :( разве нет, должно же хватать на формирование

тут вопрос политики.....можно по крайнее мере продавать как услугу....вот и спросил кто из наших операторов предоставляет :)
  • 0

#60
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
как сделать на мобиле так, чтобы труба у меня была включена, но при этом для звонящего определенного абонента я был вне зоны доступа, потом значит приходит смс с пропущенным его номером......грят есть такое, как делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.