Перейти к содержимому

Фотография

Каякингчто за спорт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#61
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
а вы забегите на ввв. altayak.com я тама типа в галерею вывалил. тама про каякинг-маякинг кватает картинак. кстати это не самая прикольная. есть позабавнее. Кстати, GB мона забаламутить партию маечек с такими наклейками. у Вали есть парочка про чукчу и про падлера. думаю покажет. мы делали такие. воть
  • 0

#62
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
капиталист :lol: Все б тебе партиями продавать...
  • 0

#63
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
я предложил забаламутить а не продавать... ту партию маек которую мы делали - почти всю раздали... а ты сразу капиталист... :lol:
  • 0

#64
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Немного фоток с последней тренировки. Народа не было, вероятно, не смогли встать - субботнее утро.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал InadZuma: 04.09.2006, 11:01:18

  • 0

#65
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Koksu kayak contest '06

Веселая тусовка на бурных водах Синей реки.

Все каякеры Алматы и им сочуствующие 9 сентября соберутся на Коксуских водопадах.
А13 Expedition Team проводит первый в истории Алматы Koksu kayak contest '06. Надеемся с годами он станер регулярным.

В программе:

Родео,
фан-слалом,
игровые бочки,
мастер-класс для чайников

для самых отчаянных - прохождение семиметрового слива. Страховку А13 Expedition Team берет на себя.
  • 0

#66
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
А каяки есть в программе Чилик ралли ?
  • 0

#67
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А каяки есть в программе Чилик ралли ?

Только в виде покатушек.
  • 0

#68
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В этом году нет но надеюсь что в следующем году обязательно будут.
  • 0

#69
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
новые фото с реки Чилик

Сообщение отредактировал GB: 22.09.2006, 13:09:00

  • 0

#70
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Ну, что товарищи бассейн на зиму будет ?
  • 0

#71
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
хоть бассейн нам и обломился, на выходных душевно открыли сезон!
разбито пять автомашино, но ни одна лодка не пострадала
фото здесь http://photo.freelif...king/ili_drahma

Сообщение отредактировал GB: 16.04.2007, 20:14:29

  • 0

#72
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
а что будет каяк в программе ЧРК ?
  • 0

#73
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а что будет каяк в программе ЧРК ?


Хотелось чтобы был. Я думаю товарищи с A-13 дадут попробывать что такое каяк. А может девушки с ВКО взяли с собой? Определенно надо ехать на Чилик.
  • 0

#74
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Изображение

коллега из москвы побывал на ЧРК, показал как использовать каяк

Изображение
  • 0

#75
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А что по каяку больше тренировок нет? Или их наоборот так много что не когда поддерживать тему?
  • 0

#76
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А что по каяку больше тренировок нет? Или их наоборот так много что не когда поддерживать тему?

Тренировок нет, потому как меня там нет. Я теперь в Астане живут и работаю. А Валя не может этим заниматься. Книгу отдай, да!
  • 0

#77
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да я бы с удовольствием. Только ты в Астане, а я в Алмате. Ты приедешь на Чилик ралли? Или передать через кого-то? Я ее уже на три раза перечитал.
  • 0

#78
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Да я бы с удовольствием. Только ты в Астане, а я в Алмате. Ты приедешь на Чилик ралли? Или передать через кого-то? Я ее уже на три раза перечитал.

Может быть приеду. Может даже буду на Бухтарме в августе. Насчет тренировок по каякингу переговори с Валей. Ну заодно и ГБ с Колдуном подтяни. А то меня нет, они и ленятся.
  • 0

#79
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Может быть приеду. Может даже буду на Бухтарме в августе. Насчет тренировок по каякингу переговори с Валей. Ну заодно и ГБ с Колдуном подтяни. А то меня нет, они и ленятся.



Может быть приеду. Может даже буду на Бухтарме в августе. Насчет тренировок по каякингу переговори с Валей. Ну заодно и ГБ с Колдуном подтяни. А то меня нет, они и ленятся.


На Бухтарму не обещаю приехать. А примерно сколько это стоит. И есть ли каяки в Алматы или ты их с собой увез. Хочу попробывать, а там посмотрим.
  • 0

#80
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

На Бухтарму не обещаю приехать. А примерно сколько это стоит. И есть ли каяки в Алматы или ты их с собой увез. Хочу попробывать, а там посмотрим.

Сколько что стоит? Каяки пока в Алматы, я их потом в Астану перевезу, так что можешь пользоваться, но не ломать и относиться бережно. Попробуй, вреда точно не будет. Мне от тебя ничего не надо, только с Валей сам договаривайся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.