Перейти к содержимому

Фотография

Каякингчто за спорт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Что это за спорт такой: Каякинг?
И можно ли научиться в Алматы?
  • 0

#2
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ух, ты! Класс. Я всю жизнь мечтал сделать это на речке :rolleyes:
Я в детстве греблей на байдарке занимался. Теперь вот все хочу попробовать. И не знал, что в Ате есть такие лодки. Кто в курсе?
  • 0

#3
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Vita_Ice зря ты закрыл тему у меня например много вопросов еще... :rolleyes:
  • 0

#4
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
да пади не закроют. ланна каир там немного проспамил. с кем не бывает :smoke:
каякинг-маякинг презабавный вид спорта. которым занимаюца всякие екстремалы.
по слухам в лахмате собираюца регистрировать то ли федерацию каякинга, то ли федерацию гребного слалома. то ли то и то. кстати гребной слалом - олимпийский вид спорта. а еще в городе лахмате ща живет девушка (по совместительству КМС по гребному слалому, чемпионка россии по рафтингу (не помню скока раз)) и проста красавица Валентина Козырева. кажись ее знают все местные екстремалы-рафтеры-каюкеры-тусовщики. учица в академии спорта. думаю при желании она не тока расскажет но и покажет чего такое каякинг-маякинг :rolleyes:
  • 0

#5
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Приношу извинения модератору.

Все подробности о школе каякинга на сайте A13 Expedition Team

ЗЫ Главным инструктором школы каякинга является Козырева Валентина.
  • 0

#6
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот немного для тех, кто не знает, что такое каякинг:

http://kayaking.ru/r...hool/faq/01.htm
http://whitewater.ru
http://kayaker.ru
http://riverzoo.ru

Англоязычные ресурсы:
http://boatertalk.com
http://playak.com

Производители снаряжения:
http://jacksonkayak.com - производитель лодок + куча хороших фотографий, дающих понять, что можно ожидать от каякинга.
http://nrsweb.com

Сообщение отредактировал InadZuma: 08.06.2006, 10:53:11

  • 0

#7
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да и снаряжение для этого самого каякинга давно в Алмате продается. Ну в общем теперь каякинг будет процветать. И надеюсь на Кубке Алматы увидеть парочку дивных "каякеров" желающих поборотся за столь славный титул.
  • 0

#8
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да и снаряжение для этого самого каякинга давно в Алмате продается. Ну в общем теперь каякинг будет процветать. И надеюсь на Кубке Алматы увидеть парочку дивных "каякеров" желающих поборотся за столь славный титул.
  • 0

#9
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
О! Круто! С кем же каякеры будут соревноваться?!
  • 0

#10
anomalia

anomalia
  • Гость
  • 12 сообщений
ну хотябы между собой!!!
я с удовольствием составлю конкуренцию!!!
  • 0

#11
anomalia

anomalia
  • Гость
  • 12 сообщений
ну и вобще разбавит массовый наплыв надувашек!!!! :rolleyes:
буит прикольно!!!!
  • 0

#12
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

ну хотябы между собой!!!
я с удовольствием составлю конкуренцию!!!


А что скажет наш пока единственный в городе каякер, как идея то? На счет включения в кубок Алматы соревнования каякеров шмаякеров.
  • 0

#13
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А что скажет наш пока единственный в городе каякер, как идея то? На счет включения в кубок Алматы соревнования каякеров шмаякеров.

Запросто. Включи еще в список показатльные выступления по родео. Валька будет нам показывать. :(
  • 0

#14
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Запросто. Включи еще в список показатльные выступления по родео. Валька будет нам показывать.


ОК! Сделано. В рамках Кубка Алматы по рафтингу: можите готовится к первым в истории алматинского Каякинга соревнованиям по FUN Slalom-у и родео.
Приглашаются спонсоры и участники.

P.S. Каир а от тебя я жду положения. Чем раньше тем лучше, позовем спортсменов из ВКО, Киргизии и России.
  • 0

#15
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
вообчета положение пишыца по весне или зиме. потому как сезон у большинства распланирован и многие берут отпуска-выходные и пр. а так с бухты барахты.... навряд ли кто приедет. если тока кто из киргизов. а супермупер профи они ента..... занятые шибка :( да и пока ктото из лахматы не начнет нармальна гонять не будут воспринимать лахматинцев как конкурентов. вот такие они... енти супермупер профи. гыыы
так шо не парьтесь, а раскидайте по мылу объяву народу с обещанием дастархана и жизнью нахаляву. глядишь несколько пассажиров из россии и привалят. кароче заманивайте екзотикой
  • 0

#16
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

вообчета положение пишыца по весне или зиме. потому как сезон у большинства распланирован и многие берут отпуска-выходные и пр. а так с бухты барахты.... навряд ли кто приедет. если тока кто из киргизов. а супермупер профи они ента..... занятые шибка :( да и пока ктото из лахматы не начнет нармальна гонять не будут воспринимать лахматинцев как конкурентов. вот такие они... енти супермупер профи. гыыы
так шо не парьтесь, а раскидайте по мылу объяву народу с обещанием дастархана и жизнью нахаляву. глядишь несколько пассажиров из россии и привалят. кароче заманивайте екзотикой

Полностью разделяю Ваше мнение.
  • 0

#17
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Цитата(Костян @ 09.06.2006, 17:37)

вообчета положение пишыца по весне или зиме. потому как сезон у большинства распланирован и многие берут отпуска-выходные и пр. а так с бухты барахты.... навряд ли кто приедет. если тока кто из киргизов. а супермупер профи они ента..... занятые шибка да и пока ктото из лахматы не начнет нармальна гонять не будут воспринимать лахматинцев как конкурентов. вот такие они... енти супермупер профи. гыыы
так шо не парьтесь, а раскидайте по мылу объяву народу с обещанием дастархана и жизнью нахаляву. глядишь несколько пассажиров из россии и привалят. кароче заманивайте екзотикой


Полностью разделяю Ваше мнение.


Ну и что проведем соревнования между своих, я вот например с радостью приму участие, Валюха не откажется да и наш уважаемый и пока единственный каякер думаю не подведет таким образом человек 6 наберем, вот уже можно соревнования проводить.

Каир не отмазывайся, положение нужно в любом случае, желательно в ближайшие дни, я его включу в программу соревнований КА 2006
  • 0

#18
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Цитата(Костян @ 09.06.2006, 17:37)

вообчета положение пишыца по весне или зиме. потому как сезон у большинства распланирован и многие берут отпуска-выходные и пр. а так с бухты барахты.... навряд ли кто приедет. если тока кто из киргизов. а супермупер профи они ента..... занятые шибка да и пока ктото из лахматы не начнет нармальна гонять не будут воспринимать лахматинцев как конкурентов. вот такие они... енти супермупер профи. гыыы
так шо не парьтесь, а раскидайте по мылу объяву народу с обещанием дастархана и жизнью нахаляву. глядишь несколько пассажиров из россии и привалят. кароче заманивайте екзотикой


Полностью разделяю Ваше мнение.


Ну и что проведем соревнования между своих, я вот например с радостью приму участие, Валюха не откажется да и наш уважаемый и пока единственный каякер думаю не подведет таким образом человек 6 наберем, вот уже можно соревнования проводить.

Каир не отмазывайся, положение нужно в любом случае, желательно в ближайшие дни, я его включу в программу соревнований КА 2006

Я тебе типовые закину, если хочешь, у рассиян возьму. Только вот по какому виду? Родео или фан-слалом?
Словенец тоже согласился принять участие.
Макс, а ты не боишся утонуть? :smoke: Там ведь мелко! :lol: Найдите там хорошую бочку для родео. Валюша дума подскажет какую надо. Жаль там валов подходящих нет.
Вопрос а где ты 6 человек найдешь?

ЗЫ Щас смотрел фотки вчерашние, где вы стартуете с Бартогая. Как Валя прошла? Не устала? Пускай даст оценку Чилику глазами каякера.
  • 0

#19
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

подробности о школе каякинга на сайте A13 Expedition Team


А много ли клиентов в нашей Школе?!
  • 0

#20
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Соревнования будем проводить по FUN слалому.Давай шли положение на мой ящик, только адаптируй под наши условия. Только не тяни.

6 человек наберем без проблем были бы лодки для участия.

Макс, а ты не боишся утонуть? Там ведь мелко!


Ну я буду тренироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.