Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1201
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
http://vse.kz/index....ic=85287&st=840

вот вам лентяи :lol:
  • 0

#1202
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ТУ Ronin, давай браток ждемс...... Так хочется поменять все на нормальное!
  • 0

#1203
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

ТУ Ronin, давай браток ждемс...... Так хочется поменять все на нормальное!

фу йоптыть, столько писал и все пропало бесследно :lol:

Вощем: КарСити, 237-19-06, 8-700-420-10-22, 8-777-1-720-720, звать Ербол.
Практически все запчасти на монтерика, очень много чего у него брал, все ок.
Только сразу предупреждаю, берите только у Ербола, у его помошников не стоит, вечно все путают!
Можете сказать, что порекомендовал Саин, мне он скидки нехилые делал, мож и Вам будет делать :lol:
  • 0

#1204
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Пища для размышления.. сам думаю поймешь. CTR ? если взять оригинал то это Корея. Ответь на один вопрос? ты видел хоть одну корейскую машину с ?сильной? (та которая долго ходит) подвеской???


я на ней ездил, машина с родной ходовой по нашим дорогам бегала 100 тык, и ничего не делали, ну а потом стандартно базар - CTR - через год половина того что купил снова на замену.

А скажите где вы оригинал берете на свои машины? мне предлагали оригинал (не проверял) по цене в 5 раз дороже CTR и тому подобных... как у вас с ним дело обстоит.
  • 0

#1205
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
интересно получается. сейчас снова начал смотреть расшифровку ВИН кода.
6 позиция номера (серия/версия) - для США и Канады
1 - Economy/базов.
2 - DeLuxe (GL)
3 - Super DeLuxe (GLS)
4 - High
5 - Premium / Sports
6 - специальн. / Premium
7 - Ultimate
8 - Sports / специальн.

у мну стоит 3, хотя на задней двери написано просто LS. как понимать? или это просто наклейка неправильная? если да, то вот почему умну есть ступенька-полка в багажнике :spy:
  • 0

#1206
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

интересно получается. сейчас снова начал смотреть расшифровку ВИН кода.
у мну стоит 3, хотя на задней двери написано просто LS. как понимать? или это просто наклейка неправильная? если да, то вот почему умну есть ступенька-полка в багажнике ;)

меня терзают смутные сомненья... вам, сударь, буржуины заднюю дверь случаем не били и соответственно не меняли? если нет, тогда может дело рук вандалов, оторвавших букавку Х... кстати если тачку в салоне заказывали. то могли в ЛС-ную комплектацию напихать понтов от более крутой, у них это практикуется... :spy:
  • 0

#1207
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

меня терзают смутные сомненья... вам, сударь, буржуины заднюю дверь случаем не били и соответственно не меняли? если нет, тогда может дело рук вандалов, оторвавших букавку Х... кстати если тачку в салоне заказывали. то могли в ЛС-ную комплектацию напихать понтов от более крутой, у них это практикуется... :spy:

машину точно не били. наверное всякие ЛС бывают. я даж видел, смотрел, ЛС с "кожей", подогревом, 2мя печками. нафига им такой гемор морочится с переделыванием всего салона? да и мну вроде фсе родное
  • 0

#1208
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

машину точно не били. наверное всякие ЛС бывают. я даж видел, смотрел, ЛС с "кожей", подогревом, 2мя печками. нафига им такой гемор морочится с переделыванием всего салона? да и мну вроде фсе родное

не переделка салона... а допустим заказывает чел тачку определенного типа, в данном случае ЛС, потом говорит, мне в нее еще запихайте то-то и то-то, вот на заводе для него такую тачку и шлепают, вроде ЛС, а начинка очень даже ХЛС... ;) спец-заказ короче, радоваться надо, раз такая пьянка... :spy:
  • 0

#1209
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
пачаму тогда у мну на вине 3 стоит и означает ДЖИЛС нипаняяятно :spy:
  • 0

#1210
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

пачаму тогда у мну на вине 3 стоит и означает ДЖИЛС нипаняяятно :spy:

кстати GLS наскока я знаю (а знаю я не так много как хотелось) используют тока в европе, а штатовская маркеровка XLS, так что таблица оченно подозрительная, кстати по этой ссылке моя тачка принадлежит к категории LS/XLS(WIDE),4FA/T FED(GRXEL2M), так что у них по видимому разница LS-XLS не существенна
  • 0

#1211
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Берите просто Limited и будет Вам счастье :spy:
  • 0

#1212
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Берите просто Limited и будет Вам счастье :rotate:

забыли про двигатель в 3.5 л упомянуть для полного щастья
  • 0

#1213
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Берите просто Limited и будет Вам счастье :rotate:

забыли про двигатель в 3.5 л упомянуть для полного щастья

а у него и есть 3,5 Limited :D

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 24.11.2007, 10:07:10

  • 0

#1214
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мне кажется сервис тама хороший имеется трейдерский) поэтому приходит Америкос (есно роботяга со стройки) и грит хочу машинку чтоб не самая бедная. но и доргая нах...
Люк не надо, фундера не крашанные (чтобы по кустам лазить), тряпку долой - давай кожу среднего качества а то я парень с грязной работы от вашей парчи нихрена скоро не останется, че еще, а подножку давай плоскую а на круглой мой сосед Билли в грязи поскользнулся! Потом че еще а полки в багажнике то нах. че я в ваши полки положу?! дрель и лопата не поместится у сумка с инструментами у меня ЗНАТНАЯ своя (катерпеллер кажется), а пол ниже так это плюс, я туда две стремянки положу!
Вот так рождается одноклассник отличающийся от сверстников!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 24.11.2007, 13:45:13

  • 0

#1215
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Что за комплект ремней ? ГРМ вроде бы 1 ? Роликов сколько ?

ФриЛанс ждемс ............

Вощем ситуёвина:
ГРМ - газо-распределительный механизм....
а менять нужно: ремень ГРМ, 2 направляющих ролика + 1 натяжной, + 3 сальника (лобовой и 2 распредвальных), на всяк случай прокладка маслонасоса. Почему я например рекомендую меня все, несмотря на то, что вердикт СТОшника может быть таким, что ролик один скажем нормальный, а потому, что ставя новый ремень изменится нагрузка, т.е. натяжение будет уже другим, что даст нагрузку на поношенней ролик, в следствии чего он загудит и могет заклинить... Есче, внешние ремни желательно скопом, т.е. ремень ГУРа, генера и кондера (можно дубликаты). Все что касаемо расходников ГРМа, то лучше брать оригинал, т.к. процедура не дешевая, + не придется переживать за выдавленный китайский сальник или лопнувший ремень или заклинивший ролик... Клапана гнуться! Метки обязательно должны совпадать!!!

мне почему то все толкают 2 ролика, 1 натяжной, второй обводной.
  • 0

#1216
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
на 6G72 два ролика

один натяжной, второй обводной
  • 0

#1217
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

на 6G72 два ролика

один натяжной, второй обводной

каюсь, забыл, 2 года прошло, всего не упомнишь. :rolleyes:
  • 0

#1218
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а я всех мучаю, давайте говорю ищите !)))
никто случаем не помнит, на оригинале на самом подшибнике что написано ? Корея ? или MD140071 и MD 319022 ? А то нашел оригинал, из коробочки достаю, а там на подшибнике Корея написано, и тут началось лечиво что в оригиналы ставят корейские подшибники :rolleyes: и нумерация другая :laugh: если это развод, то это ужос !!!

Сообщение отредактировал ХищниК: 26.11.2007, 17:19:32

  • 0

#1219
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
в магазинах нет оригинала - есть качественные и не очень дубликаты/подделки/
  • 0

#1220
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Дубликат есть тоже очень хороший, можно ставить смело

70 000 накатал на роликах и безпроблем, дубликат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.