Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1181
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Че т у меня както неуверенно включается 4H а 4L вообще не соображу как.
ПАМАГИТЕ как врубить передний мост, пиктограмма моргает (зеленая) а может должна постоянно гореть, вообще дайте ктонить ссылочку про эту раздатку и счем ее едят.
  • 0

#1182
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Че т у меня както неуверенно включается 4H а 4L вообще не соображу как.
ПАМАГИТЕ как врубить передний мост, пиктограмма моргает (зеленая) а может должна постоянно гореть, вообще дайте ктонить ссылочку про эту раздатку и счем ее едят.

все очень просто.
2Н-4Н - можно на ходу. главное колеса прямо и потом уверенно рычаг разатки вперед. так же и обратно. ожно и остановившись. только колеса прямо держи. в этом случае передний привод включиться только при нажатии на педаль газа.
4L - включается при полной остановке. для этого надо положение рычага КПП переключить либо на "P", либо "N".
и никогда не переключай с 4Н-4L на ходу :rotate:
  • 0

#1183
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Хочу поменять ГРМ, что мне нужно, и где брать ?

вопрос остается открытым :smoke:
  • 0

#1184
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Хочу поменять ГРМ, что мне нужно, и где брать ?

вопрос остается открытым :smoke:

Список надо составлять, чтоб ГРМ тебе взять :smoke:
  • 0

#1185
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Что бы поменять ремень надо купить комплект ремней , роликов, при желанни лобовой сальник и ехать к мастерам с надеждой, что сделают нормально, что болт шкива открутиться нормально, а не сломается. Купить и поменять можно всё в одном месте-на Гагарина Кихтенко.
  • 0

#1186
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Купить и поменять можно всё в одном месте-на Гагарина Кихтенко.

Забыл дописать По бычьим ценам

Оптимальная покупка на Дзержинского выше Кирова или Гоголя Талгарска.... а Кихтенко в сад...

Сообщение отредактировал FreeLancer: 20.11.2007, 11:18:44

  • 0

#1187
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ, ТЕЛЕФОН или контакт на худой конец, где купить всечи и ремешки! сейчас зонил в NASCAR 76 - ГРМ дубль 6000 орижнл - 9000, ролики дубль 2500, орижинл - 3500! Спарки (свечи) - ИРИДИУМ от 2700!
  • 0

#1188
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Завтра дам... точнее Вышлю зарегиным монтероводам... у нас есть файл контак, туда добавлю СТО и магаз запчастей
  • 0

#1189
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Что за комплект ремней ? ГРМ вроде бы 1 ? Роликов сколько ?

ФриЛанс ждемс ............

Сообщение отредактировал ХищниК: 20.11.2007, 14:46:58

  • 0

#1190
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Там есть балансировочный вал, привод ремнем.
Если уж залез, то его тоже обязательно менять!
  • 0

#1191
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Там есть балансировочный вал, привод ремнем.
Если уж залез, то его тоже обязательно менять!


Бугага!!! Откуда на 6г72 балансировочные ремни??? Нет там такой хни.
  • 0

#1192
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Завтра дам... точнее Вышлю зарегиным монтероводам... у нас есть файл контак, туда добавлю СТО и магаз запчастей


Нечего и думать! Берем комплектуху задешево тока в одном месте- на карсити , гл. вход, по лестнице на второй этаж, направо, ориентир - телка в дольчиках, торгующая всякой хней, ее огибаем и следующий ряд бутегов, ориентир - бутег, продающий пластиковые кнопки для салуна, от него толи след. , толи через один- митсубиси-ниссан бутег. Там есть ВСЕ. Ремешог - кытайоригинал -9 тонн, ролики койо х2- по 2.5 т. каждый.
И дуем на кихтенко менять. 10 тонн.

Сообщение отредактировал young4x4: 21.11.2007, 08:47:09

  • 0

#1193
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
young4x4

спасибо за инфу
  • 0

#1194
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Что за комплект ремней ? ГРМ вроде бы 1 ? Роликов сколько ?

ФриЛанс ждемс ............

Вощем ситуёвина:
ГРМ - газо-распределительный механизм....
а менять нужно: ремень ГРМ, 2 направляющих ролика + 1 натяжной, + 3 сальника (лобовой и 2 распредвальных), на всяк случай прокладка маслонасоса. Почему я например рекомендую меня все, несмотря на то, что вердикт СТОшника может быть таким, что ролик один скажем нормальный, а потому, что ставя новый ремень изменится нагрузка, т.е. натяжение будет уже другим, что даст нагрузку на поношенней ролик, в следствии чего он загудит и могет заклинить... Есче, внешние ремни желательно скопом, т.е. ремень ГУРа, генера и кондера (можно дубликаты). Все что касаемо расходников ГРМа, то лучше брать оригинал, т.к. процедура не дешевая, + не придется переживать за выдавленный китайский сальник или лопнувший ремень или заклинивший ролик... Клапана гнуться! Метки обязательно должны совпадать!!!

Сообщение отредактировал Ronin: 22.11.2007, 11:23:54

  • 0

#1195
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Там есть балансировочный вал, привод ремнем.
Если уж залез, то его тоже обязательно менять!

этого тооочно нету

ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ, ТЕЛЕФОН или контакт на худой конец, где купить всечи и ремешки! сейчас зонил в NASCAR 76 - ГРМ дубль 6000 орижнл - 9000, ролики дубль 2500, орижинл - 3500! Спарки (свечи) - ИРИДИУМ от 2700!

грамс позже выложу тел чела на карсити, дешевле выйдет, причем оригинал.
свечки рекомендуют NGK или Denso! можно платину, денег не жалко, то и иридиевые! По поводу иридиевых, был у меня казус... поменял свечи, через 2 недели 2 свечки "вылетело"! а вот пока искали причину потери мощи двигла и переодическую детонацию, немало нервов ушло!

Сообщение отредактировал Ronin: 22.11.2007, 11:30:08

  • 0

#1196
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений
сперли катафот с заднего бампера (монтеро спорт), может кому попадалось в продаже? интересует не только сам катафот, но и все крепление
  • 0

#1197
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
в догонку к катафотам:
интересуют разборки. Нужна панель пластиковая, которая механизм дворников закрывает (родная треснула), ну и ишо мож чего присмотреть можно...
  • 0

#1198
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ту Фрилансер уже выкладывал адреса разборок. немного поищите на предыдущих страницах :D
  • 0

#1199
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
отлистал 15 страниц, есть только телефоны. Лана, сам буду искать, спс.
  • 0

#1200
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений

отлистал 15 страниц, есть только телефоны. Лана, сам буду искать, спс.


Найдешь - отпиши, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.