Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1221
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а я всех мучаю, давайте говорю ищите !)))
никто случаем не помнит, на оригинале на самом подшибнике что написано ? Корея ? или MD140071 и MD 319022 ? А то нашел оригинал, из коробочки достаю, а там на подшибнике Корея написано, и тут началось лечиво что в оригиналы ставят корейские подшибники :rolleyes: и нумерация другая :laugh: если это развод, то это ужос !!!


Я ж грю - бери koyo. На митсу- оригинале тоже koyo. Наманные падшыбнеги!
  • 0

#1222
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


а я всех мучаю, давайте говорю ищите !)))
никто случаем не помнит, на оригинале на самом подшибнике что написано ? Корея ? или MD140071 и MD 319022 ? А то нашел оригинал, из коробочки достаю, а там на подшибнике Корея написано, и тут началось лечиво что в оригиналы ставят корейские подшибники :laugh: и нумерация другая :fie: если это развод, то это ужос !!!


Я ж грю - бери koyo. На митсу- оригинале тоже koyo. Наманные падшыбнеги!

Так и сделаю :)

2Snark
Седни с утра такой же звук при заводе :-) я плакаль :rolleyes:
  • 0

#1223
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера залил на Гелиосе 40л 93го, проехал 6 км и засветился SES :) ;) :D :) :lol: , может после смешания с нормальной бензой потухнет :spy: :D
  • 0

#1224
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вчера залил на Гелиосе 40л 93го, проехал 6 км и засветился SES :) ;) :D :) :lol: , может после смешания с нормальной бензой потухнет :spy: :D


Нужно бы было приделать к загорающейся лампщьке СЕС, мелодию - "Отель КАЛЕФОРНИЯ".
Как напоминание всем.
  • 0

#1225
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
насчет бензы:
год лил гелиосовский 93-й, последнее время горящий чек-енжин стал напрягать, да и обороты как-то странно стали прыгать... Короче последний месяц лью 92-й на РП. Стало получше, лампа загорается редко и сразу тухнет. Неделю назад залил какой-то присадки американской в бак, типо для чистки топливной системы - и реально лампа почти перестала загораться, тянет нормально, обороты в норме... Надо как бак доезжу поменять топливный фильтр, наверно вообще сказка будет. :)
  • 0

#1226
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
young4x4 мафынка не из калефорнии, такая трабла уже была :)
  • 0

#1227
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

young4x4 мафынка не из калефорнии, такая трабла уже была :)


Значит дохнет зонд. Который лямда.
  • 0

#1228
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а я сразу как моя мафынка пришла залил 92 на РП и всем советовал. ни разу не загорелась (ТТТ) правда он сволош такой дорогой

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 27.11.2007, 14:04:32

  • 0

#1229
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Но я все таки нодеюсь что бенза кака, может как в прошлый раз залью нормального бензина и он одумается СЦУКА. :)
  • 0

#1230
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Помогите! HELP! :laugh:
У меня два дня назад на приборной доске загорелась лампочка "ABS", сначала сказали колодки, оказались не они, что делать?!!!
  • 0

#1231
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Возможно какой-то датчик накрылся или провод оторвался... или... или.... или....
Компьютерная диагностика вообщем!!!
  • 0

#1232
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Помогите! HELP! :lol:
У меня два дня назад на приборной доске загорелась лампочка "ABS", сначала сказали колодки, оказались не они, что делать?!!!


А с передним приводом все ли в порядке? Ниче не мигает????
  • 0

#1233
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Помогите! HELP! :lol:
У меня два дня назад на приборной доске загорелась лампочка "ABS", сначала сказали колодки, оказались не они, что делать?!!!

Начни с малого, проверь предохранители АБС
  • 0

#1234
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Господа монтероводы, кто-нибудь менял сам ремень ГРМ?
Или хотя бы присутствовал при его замене?
Интересует нужно ли снимать радиатор чтобы нормально подлезть? И что вообще необходимо разобрать чтобы нормально подлезть к крышкам самого ремня?
  • 0

#1235
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Господа монтероводы, кто-нибудь менял сам ремень ГРМ?
Или хотя бы присутствовал при его замене?
Интересует нужно ли снимать радиатор чтобы нормально подлезть? И что вообще необходимо разобрать чтобы нормально подлезть к крышкам самого ремня?


Обязательно надо! Иначе шкив не открутить!
Тока радиатор скидывается, и все агрегаты просто в разные стороны отгибаюццо. Гену вроде, даже не трогали... Хотя не помню....
  • 0

#1236
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Помогите! HELP! :lol:
У меня два дня назад на приборной доске загорелась лампочка "ABS", сначала сказали колодки, оказались не они, что делать?!!!

Начни с малого, проверь предохранители АБС



Ок, спс.


Помогите! HELP! :lol:
У меня два дня назад на приборной доске загорелась лампочка "ABS", сначала сказали колодки, оказались не они, что делать?!!!


А с передним приводом все ли в порядке? Ниче не мигает????


  • 0

#1237
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ну почему все таки, когда я говорю дайте оригинал подшибников для ГРМ, мне толкают Koyo в коробке оригинала ?
  • 0

#1238
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну почему все таки, когда я говорю дайте оригинал подшибников для ГРМ, мне толкают Koyo в коробке оригинала ?

:laugh: :D :) :D

Койо = оригинал!
  • 0

#1239
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
тогда почему разница в цене ? ))
у оригинала коробочка дороже ? :laugh:
  • 0

#1240
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

тогда почему разница в цене ? ))
у оригинала коробочка дороже ? :rolleyes:

Эт ты тип за брэнд платишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.