Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1001
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
классно, фото прикрепишь ?
  • 0

#1002
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

дарова всем! вот, блин, приплыл, ё-моё! дым валит сизый из глушака на холодный. подозреваю маслосъемные, либо кольца. мож кто сталкивался? и во сколько встанет вопрос? подсказывайте знатоки... а то так ездить совсем не пойдет.
не нравится мне всё это...

Привет собрат по несчастью. У меня другая проблема-сорвал резьбу на коленвале где шкив крепиться на Гагарина Кихтенко снять коленвал нарезать резьбу 400 уе плюс масло фильтр и сальники 100. А если ещё кольца и маслаки, то готовь ещё долларов 500. Блин мицу меня достаёт, был же у меня RVR после него я себе сказал - больше никогда и опять блин. Это хорошо если не придётся искать другой шкив и посадочное место на валу в норме.
  • 0

#1003
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

дарова всем! вот, блин, приплыл, ё-моё! дым валит сизый из глушака на холодный. подозреваю маслосъемные, либо кольца. мож кто сталкивался? и во сколько встанет вопрос? подсказывайте знатоки... а то так ездить совсем не пойдет.
не нравится мне всё это...

Мади, сочуствую.... :) недешевый этот ремонт :laugh:
  • 0

#1004
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В общем слов нет. В Этом Наскаре теперь я максимум масло для коробки буду брать и то посмотрим.


На митсу нельзя экономить! Бери для ходовки все оригинал. А маятник можно было реставрировать...
  • 0

#1005
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

дарова всем! вот, блин, приплыл, ё-моё! дым валит сизый из глушака на холодный. подозреваю маслосъемные, либо кольца. мож кто сталкивался? и во сколько встанет вопрос? подсказывайте знатоки... а то так ездить совсем не пойдет.
не нравится мне всё это...

Маслаки деревянные. Бывает. Ничего особо страшного нету. Бери сразу свечи, провода, прокладки-резинки, гидрики и маслачки....
Зараз все и обслужишь. :laugh:

Привет собрат по несчастью. У меня другая проблема-сорвал резьбу на коленвале где шкив крепиться


Где сорвали то??? Че за звери??? Че за СТО? :)
  • 0

#1006
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Блин мицу меня достаёт, был же у меня RVR после него я себе сказал - больше никогда и опять блин.

У меня тож такое мнение... :) после пыжика было.. и до сих пор осталось... тож чес слово черт за ногу дернул взять... к чему я это... перебрал всю ходовку после 5000 ща чет опять дребезжать стало :laugh: завтра ставлю на сто... думаю приговор будет некислый :cry:.... млин как я скучаю по своей Тойоте Сюрф... один раз сделал после СВХ ходовку... и 8 месяцев знать не знал проблем, так ее и продал.... :), так млин она была 96 года, а Монтерик то 2000 год и постоянно то одно, то другое... толи хлам нам с штатов везут... толи мицуба гавно реальное.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 03.10.2007, 12:52:58

  • 0

#1007
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

некислый


А что по ходовке делал? На корейские менял?
И что гремит-то?
  • 0

#1008
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вот-вот, уже ищю эти пресловутые деньги. приблизительно столько и предпологал. в принципе в прошешую субботу сделал рессоры, поменял пошипники и сальники наконец. осталось поменять резинки на заглушках распредвалов, точно узнать что там дымит у мну и амморы ставить. а так в остальном всё ок (т.т.т) :surprise:

кстати, попа моей машинки подтянулась на сантиметра 4-5

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 03.10.2007, 13:53:56

  • 0

#1009
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Так, не вещать нос Гардемарины(читать Монетроводчики) !!!
В переди всех ждеть светлое будущее... али комунизьм :surprise:

Маши требует к себе ухода и внимания...
(грят на БМВ вообще ппц. Всегда чот да ремонтируют - машина эгоиста)
  • 0

#1010
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ГАЙС по приезду машинку (Монтеро 2000) готов оплатить время (или бензин) для осморта моей машинки!
Сам в джипах НОЛЬ! НИкогда не было такой большой машины!
Не ищу крутого спеца. а просто опытного владельца Митсубиси Монтеро, дабы заценить че работает че нет, каково общее состояние. на что обратить внимание, че лечится заменой ГЛАВНОЕ брать пепелац али нет!
Пожите люди добраи!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 03.10.2007, 17:57:02

  • 0

#1011
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

НИкогда не было такой большой машины!

Чес сказать :fie: она не большая :p особенно салон.. как легковушка... тока богажник выше + попа над асфальтом тож выше :surprise:
  • 0

#1012
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
загорелась лампочка бензина, залил 50 литров лампочка горит :laugh: стрелка не поднимается
еще когда скрорость набираешь очень медленно, около 30 миль/час машину колбасит не по децки ... начинается жуткая выбрация. ощущение что коробка не хочет переключатся на передачу выше :puke: через кикдаун проблем нет
  • 0

#1013
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Блин мицу меня достаёт, был же у меня RVR после него я себе сказал - больше никогда и опять блин.

У меня тож такое мнение... :puke: после пыжика было.. и до сих пор осталось... тож чес слово черт за ногу дернул взять... к чему я это... перебрал всю ходовку после 5000 ща чет опять дребезжать стало :fie: завтра ставлю на сто... думаю приговор будет некислый :spy:.... млин как я скучаю по своей Тойоте Сюрф... один раз сделал после СВХ ходовку... и 8 месяцев знать не знал проблем, так ее и продал.... :D, так млин она была 96 года, а Монтерик то 2000 год и постоянно то одно, то другое... толи хлам нам с штатов везут... толи мицуба гавно реальное.

:laugh: жжете... не хотел говорить, но теперь думаю можно, поэтому я ее и продал, моя первая и последняя митцу :eek:
  • 0

#1014
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

загорелась лампочка бензина, залил 50 литров лампочка горит :laugh: стрелка не поднимается
еще когда скрорость набираешь очень медленно, около 30 миль/час машину колбасит не по децки ... начинается жуткая выбрация. ощущение что коробка не хочет переключатся на передачу выше :puke: через кикдаун проблем нет

проверьте наличие у вас 4-й передачи! т.е. втыкается она или нет.
  • 0

#1015
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


загорелась лампочка бензина, залил 50 литров лампочка горит ;) стрелка не поднимается
еще когда скрорость набираешь очень медленно, около 30 миль/час машину колбасит не по децки ... начинается жуткая выбрация. ощущение что коробка не хочет переключатся на передачу выше :-) через кикдаун проблем нет

проверьте наличие у вас 4-й передачи! т.е. втыкается она или нет.

это сколько примерно нужно набрать км/ч ?
  • 0

#1016
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Прошу меня поправить, если ошибаюсь. Набор км/ч и переключение идет по 20 км ? Вот хдего читал, а точно вспомнить не могу... :-)

значится так:
1-я передача = до 10-15 км
2-ая до 40 км
3-я до 60 км
4-ая все остальное
обороты должны быть 2000-2500
т.е. если на скорости за 40 км/ч(там 50-60) обороты до 3000 доходят значит 3-а не втыкается....

кажися так, если ни чо не путаю... ;)
  • 0

#1017
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Элементарно, наберите больше 60 км/ч, и следите за тахометром. Если при скаже 80-ти уже к 3 тащам подходит, значит не врубается. Соответственно аварийный режим стоит.
Да и еще: помимо прочего ощущается тыками акпп!

Сообщение отредактировал Ronin: 05.10.2007, 11:59:31

  • 0

#1018
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
попробую на выходных на трассу вылезти ;)
  • 0

#1019
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Да тут трасса не нужна, в городе иногда понаблюдайте во время езды! Тока без фанатизма! Это сразу можно заметить!
И рекомендую компрессию замерить! На 3 вещи похоже.
Датчик детонации, кольца, клапана. Больше склоняюсь к клапанам!
  • 0

#1020
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Блин мицу меня достаёт, был же у меня RVR после него я себе сказал - больше никогда и опять блин.

У меня тож такое мнение... :laugh: после пыжика было.. и до сих пор осталось... тож чес слово черт за ногу дернул взять... к чему я это... перебрал всю ходовку после 5000 ща чет опять дребезжать стало :) завтра ставлю на сто... думаю приговор будет некислый :D.... млин как я скучаю по своей Тойоте Сюрф... один раз сделал после СВХ ходовку... и 8 месяцев знать не знал проблем, так ее и продал.... :-), так млин она была 96 года, а Монтерик то 2000 год и постоянно то одно, то другое... толи хлам нам с штатов везут... толи мицуба гавно реальное.

Это, робяты штаты..
Чесслово, нифига за 3 года не делал.
И уже задаток взял..
на 20ке сошлись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.