Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#8981
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Так их найти еще надо, б/у в хор. состоянии. А китай лотерея!

на баянауле, по 8000 пара, контейнер слева если идти от карсити вдоль толеби.
  • 0

#8982
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня открыл капот, а у меня патрубки системы охлаждения, стянулись ("всосались" так сказать), вообщем открутил немного горловину на радиаторе, вроде в норме, но вот я подумал, может я воздух туда запустил... не разорвет ли теперь их... и вообще от чего такое бывает, первый раз видел такое...

Сообщение отредактировал Alexxxx: 05.04.2012, 21:11:59

  • 0

#8983
Vipslayer

Vipslayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сегодня открыл капот, а у меня патрубки системы охлаждения, стянулись ("всосались" так сказать), вообщем открутил немного горловину на радиаторе, вроде в норме, но вот я подумал, может я воздух туда запустил... не разорвет ли теперь их... и вообще от чего такое бывает, первый раз видел такое...

купи новую крышку радиатора. а напустил ты туда именно воздуха, и обратно похоже она его не выпустит)))
  • 0

#8984
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений


Сегодня открыл капот, а у меня патрубки системы охлаждения, стянулись ("всосались" так сказать), вообщем открутил немного горловину на радиаторе, вроде в норме, но вот я подумал, может я воздух туда запустил... не разорвет ли теперь их... и вообще от чего такое бывает, первый раз видел такое...

купи новую крышку радиатора. а напустил ты туда именно воздуха, и обратно похоже она его не выпустит)))

утром опять так же было, шланги сплюснуты...
  • 0

#8985
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Думаю любой СТОшник скажет проблему
  • 0

#8986
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Сегодня открыл капот, а у меня патрубки системы охлаждения, стянулись ("всосались" так сказать), вообщем открутил немного горловину на радиаторе, вроде в норме, но вот я подумал, может я воздух туда запустил... не разорвет ли теперь их... и вообще от чего такое бывает, первый раз видел такое...

купи новую крышку радиатора. а напустил ты туда именно воздуха, и обратно похоже она его не выпустит)))

утром опять так же было, шланги сплюснуты...

Так крышку то заменил?
  • 0

#8987
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Господа, кто подскажет телефоны магазов по митсубам, например
на Гоголя-Муканова
на Нурмакова
на Космонавтов
надо срочно гранату купить на монтерик. буду вечером ехать, чтоб уж точно, поэтому хотелось бы прозвонить наличие сперва.

заранее спасибо
  • 0

#8988
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
уже нашел
  • 0

#8989
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Дык как с крышкой то???Народ желает знать, етить!
  • 0

#8990
Alexxxx

Alexxxx
  • Гость
  • 38 сообщений

Дык как с крышкой то???Народ желает знать, етить!

а ))) да с крышкой нормально все ) поменял антифриз заодно как раз, а то там уже кака какая то была ) ну и крышку как поставил, так все окей стало ))) Спасибо за дельный совет всем )
  • 0

#8991
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день !
Подскажите словом или советом, в ситуации.
Все началось с того, что на моем монтерике сломалась головка одного из болтиков, который крепит бордачек к рейке, остаток благополучно выкрутил, а вот точно такой же найти не удалось, поэтому купил подходящий по размеру на тулпаре, после того как его вкрутил сек через 10 что то начало цокать под машиной, в начале не понял... причем цокало очень быстро, я выкрутил болтик, цоканье перестало, после опять его вкрутил поцокало ще сек 10 ,а после завоняло паленом, все это время ключ стоял в зажигании, машина не заводится, все предохранители целые, а аккумулятор сдох ... Понятно, что обращаться к электрику, но хочу понять, почему из-за болтика что то коротнуло, почему и самое главное ГДЕ ? Как выявить участок замыкания. Клемы с АКБ скинул, и танцую с бубном вокруг машины
Подскажите, что дальше делать
Спасибо!!!!
  • 0

#8992
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Да, прикольно. А новый болтик длинее старого? Если так, то явно в жгут вкрутил. А там чуть изоляцию карябнул и ага, летальный исход.
  • 0

#8993
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да, прикольно. А новый болтик длинее старого? Если так, то явно в жгут вкрутил. А там чуть изоляцию карябнул и ага, летальный исход.

нет, длиной они не отличаются особо, да и промежуток там должен был остаться, тут дело в чем то другом. Возможно что генератор от этого накрылся ?
  • 1

#8994
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Да, прикольно. А новый болтик длинее старого? Если так, то явно в жгут вкрутил. А там чуть изоляцию карябнул и ага, летальный исход.

нет, длиной они не отличаются особо, да и промежуток там должен был остаться, тут дело в чем то другом. Возможно что генератор от этого накрылся ?


Мм...Чет очень странно.......ну как говорили, только в жгут проводов завернули болт........У меня гена накрылся, после того, как я поменял сигнал).....Случайное стечение обстоятельств)
  • 0

#8995
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я также почистил заслонку...Скинул крышку платиковую, потом когда одевал обратно, акуратно продырявил свечной провод болтиком...Завел..чет троит..ездил почти 2 дня не понимал че это...
  • 0

#8996
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Или подсветку бардачка повредил, танерь коротит. А че, визуально не заглянуть туда?
  • 0

#8997
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
говрю же, болтик закручивал, тот, что бардачок держет, там их всего 2 и до проводов там далеко
  • 0

#8998
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ну, тадысь, когда закручивал, локоточком ткнул рычажочек, тот задел пимпочку, а там далее цепная реакция.....
  • 0

#8999
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Да, забыл. Пимпочка, еще зацепила и чеколдобину... Вот. Так точнее картина.
  • 0

#9000
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вчера и сегодня ковыряли провода с одним и другим электриками, всё целое, что и от чего коротнуло так и не выявили, что воняло тоже не нашли. Поставил новый АКБ Mitsubishi Motors 100Ah , машина работает, правдасигналка как то дохло реагирует и всё время жалобно и тускло пищит, хотя прежде не наблюдалось подобного и заряд показывает на брелоке всего 8.21v и реагирует всего с метром 3 максимум...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.