Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#8441
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

никто еще не заморачивался поиском зимней резины? на 265/70/16?
скольк будет примерно стоить?


Там же на Кар Сити Dunlop Вашего размера стоит 29000 тг.

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 26.08.2011, 11:27:57

  • 0

#8442
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
с резиной тоже вопрос открытый...и на зиму и на лето.....максис..видел 265 70 15...в район 24500.....на баян ауле, есть резина и дешевле...около 20 тыс за баллон...только вот что это за резина, вопрос открытый
  • 0

#8443
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Доброго всем, почему изменился цвет антифриза? Года два тому назад поменял ОЖ на Вальволайн концентрат синий, недавно заметил что цвет поменялся на фиолетовый. Маслянистых примесей не заметил. В чем могет быть причина?
  • 0

#8444
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений


кстати да... вопрос с резиной меня тоже интересует =)

а еще меня интересует, где можно купить нормальные, не откровенно китайские форсунки омывателей
в мицу центре от цен по спине стая гусей пробегает... на тулпаре за 200 тг какое-то сплошное Г...
в кар-сити ехать или есть другие места?

а что с твоими форсунками? там по идее ломаться нечему....



ну... та, которая на заднее стекло писает - забита чуть больше чем полностью
прочистить ничем не получаестя

передние... не могу сказать, что забиты... они эээ... эволюционировали наверно и обзавелись силой воли, потому что каждый раз они стреляют в разные места
то вниз, то по центру стекла... то через крышу 0_о
бывает вообще не брызгает

в общем, я слегка расстроен этим фактом :faceoff:

Сообщение отредактировал 3Dimon: 26.08.2011, 14:49:59

  • 0

#8445
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Попробуй поменять на распыляющие форсунки от корейцев..... :rolleyes: вроде как лучше становится....
  • 0

#8446
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений

Попробуй поменять на распыляющие форсунки от корейцев..... :rolleyes: вроде как лучше становится....



да я бы рад))) где их найти? :-)
  • 0

#8447
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Насколько на джамбула розыбакиева есть магазин...пятый элемент, там на корейцев запчасти продают....
...Так же слышал, что от срв подходят....
так точно не скажу где все продается))))
  • 0

#8448
evrei4ik

evrei4ik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну... та, которая на заднее стекло писает - забита чуть больше чем полностью
прочистить ничем не получаестя

передние... не могу сказать, что забиты... они эээ... эволюционировали наверно и обзавелись силой воли, потому что каждый раз они стреляют в разные места
то вниз, то по центру стекла... то через крышу 0_о
бывает вообще не брызгает

в общем, я слегка расстроен этим фактом :faceoff:


по передним
перед тем как покупать почиcтить попробуйте, у меня тоже через раз брызгали, чистил карбклинером(через трубочку, которая идет с баллончиком), брызгать не стой стороны с которой вода поступает в форсунку, а получается в обратку побрызгать, только плотно прижать трубку от карбклинера к форсунке, у меня прочиcтились, больше проблем нет!
Изображение

а у всех задняя распыляет? у меня просто задняя не рапыляет, а тупо ручьем льет сверху вниз. я привык вроди, но кажется это неправельно

Сообщение отредактировал evrei4ik: 27.08.2011, 19:14:33

  • 0

#8449
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
да тоже кстати бежит...а не распыляет.....
  • 0

#8450
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений


ну... та, которая на заднее стекло писает - забита чуть больше чем полностью
прочистить ничем не получаестя

передние... не могу сказать, что забиты... они эээ... эволюционировали наверно и обзавелись силой воли, потому что каждый раз они стреляют в разные места
то вниз, то по центру стекла... то через крышу 0_о
бывает вообще не брызгает

в общем, я слегка расстроен этим фактом :faceoff:


по передним
перед тем как покупать почиcтить попробуйте, у меня тоже через раз брызгали, чистил карбклинером(через трубочку, которая идет с баллончиком), брызгать не стой стороны с которой вода поступает в форсунку, а получается в обратку побрызгать, только плотно прижать трубку от карбклинера к форсунке, у меня прочиcтились, больше проблем нет!
Изображение

а у всех задняя распыляет? у меня просто задняя не рапыляет, а тупо ручьем льет сверху вниз. я привык вроди, но кажется это неправельно



да, я тоже прочищал карбом, именно как ты и рекомендовал - плотно прижав трубочку к отверстиям
но эффекту никакого...

был сегодня на баяне... не нашел вообще <_<

люди, а вообще реально самому свечки поменять??? а то как-то цены на СТО (18 штук) пугают...
  • 0

#8451
evrei4ik

evrei4ik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да, я тоже прочищал карбом, именно как ты и рекомендовал - плотно прижав трубочку к отверстиям
но эффекту никакого...

был сегодня на баяне... не нашел вообще <_<

люди, а вообще реально самому свечки поменять??? а то как-то цены на СТО (18 штук) пугают...


брал на карсити на среднем ярусе, крайний правый ряд от центрального входа, в жигулевском бутике от 10-ки кажись, типа веерные форсунки, правда они нифига не веерные, бьют просто в 4 струи каждая, и бьют гдето в середину стекла(потому что у седана угол наклона стекла другой), не регулируются вообще. выкинул и почистил родные )))

на пажеро4х4.ру говорят от вольво нам подходят как родные и они веерные, только у нас походу не найти.
  • 0

#8452
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений


да, я тоже прочищал карбом, именно как ты и рекомендовал - плотно прижав трубочку к отверстиям
но эффекту никакого...

был сегодня на баяне... не нашел вообще <_<

люди, а вообще реально самому свечки поменять??? а то как-то цены на СТО (18 штук) пугают...


брал на карсити на среднем ярусе, крайний правый ряд от центрального входа, в жигулевском бутике от 10-ки кажись, типа веерные форсунки, правда они нифига не веерные, бьют просто в 4 струи каждая, и бьют гдето в середину стекла(потому что у седана угол наклона стекла другой), не регулируются вообще. выкинул и почистил родные )))

на пажеро4х4.ру говорят от вольво нам подходят как родные и они веерные, только у нас походу не найти.



а по поводу замены свечей? мож кто знает мастеров хороших, которые не будут ломить за работу?
  • 0

#8453
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А по поводу свечей, допустим, вы бы согласились перетаскать 5 тонн угля за 2 тыщи тенге? И если нет, то почему?
  • 0

#8454
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а по поводу замены свечей? мож кто знает мастеров хороших, которые не будут ломить за работу?


18к вам конечно загнули,везде берут от 7 до 9 тыщ...Можно и самому поменять но мароки на весь день там всё разберать.
  • 0

#8455
3Dimon

3Dimon
  • Гость
  • 48 сообщений


а по поводу замены свечей? мож кто знает мастеров хороших, которые не будут ломить за работу?


18к вам конечно загнули,везде берут от 7 до 9 тыщ...Можно и самому поменять но мароки на весь день там всё разберать.



так, вот это уже конструктивно
а чуть поконкретней можно? может проверенный мастер есть?
  • 0

#8456
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем доброго времени суток. Прошу совета.
При замене масла в АКПП что, кроме собственно масла, надо брать? Что там меняют (прокладка, фильтр...)?
Заранее спасибо за ответы.
Автомобиль - Монтеро 2000 года, 3 литра двигатель.

Сообщение отредактировал 1221: 01.09.2011, 11:17:17

  • 0

#8457
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений



а по поводу замены свечей? мож кто знает мастеров хороших, которые не будут ломить за работу?


18к вам конечно загнули,везде берут от 7 до 9 тыщ...Можно и самому поменять но мароки на весь день там всё разберать.



так, вот это уже конструктивно
а чуть поконкретней можно? может проверенный мастер есть?


Трехмерный Димон, ну сам посуди - какой нормальный мастер будет целый день торчать на одной машине за 9 тысяч тенге? Зачем ему это? Благотворительность?
  • 0

#8458
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем доброго времени суток. Прошу совета.
При замене масла в АКПП что, кроме собственно масла, надо брать? Что там меняют (прокладка, фильтр...)?
Заранее спасибо за ответы.
Автомобиль - Монтеро 2000 года, 3 литра двигатель.


Фильтр в поддоне АКПП. Бывает промываемый, бывает сменный. Надо смотреть по вину или на месте
  • 0

#8459
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД, скажите плиз, может у кого было такое на панели где показывает какой привод, почему то начал мигать желтым цветом дифлок или как это называется незнаю, сорри может не так объясняю.
вообщем куда бежать с таким морганием-миганием????
всем спасибо за ответы.
  • 0

#8460
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ДД, скажите плиз, может у кого было такое на панели где показывает какой привод, почему то начал мигать желтым цветом дифлок или как это называется незнаю, сорри может не так объясняю.
вообщем куда бежать с таким морганием-миганием????
всем спасибо за ответы.


Это у вас антилок горит....у вас полный привод мигает? не тухнет на 2вд?

Сообщение отредактировал Crispfrost: 02.09.2011, 08:54:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.