Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#821
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а двигатель?

LS - 3 л

У меня пока работает AutoCheck - могу пробить по ВИН - ты через кого заказывал?

спасибо! :( я все знаю про нее
заказал напрямую друзьям - 4 года ммс возим
  • 0

#822
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
А возили когда нить просто Монтеро? годов 02-04?
Может что расскажите?
  • 0

#823
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Народ. помогите с выбором. хочу монтеру спорт взять года 2001, конечно взял бы 2002-03, но не хватает финансов.
отговаривают меня, предлагают взять сузуки гранд витара XL7 (удлиненная гранд витара и движка 2.7).
что всётаки лучше: спорт монтера 2001 года или эта витара XL7 (2002 -2003 года).
кто что знает про эти машины?

помогите с выбором!
может кто сможет прокатить на монтере.. показать какой он хороший или плохой. ?
  • 0

#824
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Уж чего чего, но только не сузуки
  • 0

#825
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
оказывается у стоянщика есть две 24й волги, обещал посмотреть листы рессор, теперь буду ждать млин.
насколько вредно езить со сломанными рессорами?
  • 0

#826
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

оказывается у стоянщика есть две 24й волги, обещал посмотреть листы рессор, теперь буду ждать млин.
насколько вредно езить со сломанными рессорами?

ТЫ мое ЛС получал? Звонил туда?
  • 0

#827
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Народ. помогите с выбором. хочу монтеру спорт взять года 2001, конечно взял бы 2002-03, но не хватает финансов.
отговаривают меня, предлагают взять сузуки гранд витара XL7 (удлиненная гранд витара и движка 2.7).
что всётаки лучше: спорт монтера 2001 года или эта витара XL7 (2002 -2003 года).
кто что знает про эти машины?

помогите с выбором!
может кто сможет прокатить на монтере.. показать какой он хороший или плохой. ?


приезжай на встречу место в среду после 18-00 и посмотри, покатайся... все расскажем и покажем :(
  • 0

#828
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сорри я имел в виду у охранника стоянки :( так насколько вредно-то?
  • 0

#829
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
по идее сломанная рессора портит соседние, а так на общую контрукцию сказаться не должно, если сломаны симметрично... ИМХО :(
  • 0

#830
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ок. попробую приехать..
  • 0

#831
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Да! и ещё. кто в каких вирмах заказывал себе монтерики или может подскажите.. дайте хотябы ссылку кто их таскает сюда по более менее низким ценам.
  • 0

#832
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Да! и ещё. кто в каких вирмах заказывал себе монтерики или может подскажите.. дайте хотябы ссылку кто их таскает сюда по более менее низким ценам.

Стоит один... 2002 просят за него 18000 с АВД и темно синий...комплекта LS... хоршенький... движок работает как часы... единственно по салону косячки.. за контактами в ЛС
  • 0

#833
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

по идее сломанная рессора портит соседние, а так на общую контрукцию сказаться не должно, если сломаны симметрично... ИМХО :D

насчет этого не в курсе, но свои заметил через полгода... прибыла по ходу со сломаной :-) и не заметил, по городу в принципе нормально, ничего критичного, а вот по трассе - думаю можно, но без фанатизма. Вторую заметил после 3-х месяцев по барханам и колдобинам :dandy:
Вы туда загляньте, там кажись большая нагрузка на какую-то рессорину идет.

Пы.сы. Тут оставлен мой пост ?1000
  • 0

#834
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А возили когда нить просто Монтеро? годов 02-04?
Может что расскажите?

к сожалению такие не возили - в основном они 3.5 - таможня очень большая, а 3.0 сильно Россия забирает.

Да! и ещё. кто в каких вирмах заказывал себе монтерики или может подскажите.. дайте хотябы ссылку кто их таскает сюда по более менее низким ценам.

обращайся в личку - 00-01 год от 13.5, 02-03 - от 14.5 есть выбор, есть в наличии
  • 0

#835
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Хочу отдать свой, на базаре видел одногодку за 23, а если 21 цена как? Народ что скажете?
  • 0

#836
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Хочу отдать свой, на базаре видел одногодку за 23, а если 21 цена как? Народ что скажете?

Озвучь свою тачилу
  • 0

#837
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Хочу отдать свой, на базаре видел одногодку за 23, а если 21 цена как? Народ что скажете?

Озвучь свою тачилу


Pajero Sport 00год, GLS, пробег родной 91ткм, кожа подогрев, 2 печки + масляная Вебаста с управлением из салона и таймером, ксенон, хорошая сигн. с автозаводом, передн. задн парктроник, хорошая магнитолка, ухоженный, цвет зеленовато серебристый (ПТС - серебристый), 2 комплекта резины на родных дисках..
  • 0

#838
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



Хочу отдать свой, на базаре видел одногодку за 23, а если 21 цена как? Народ что скажете?

Озвучь свою тачилу


Pajero Sport 00год, GLS, пробег родной 91ткм, кожа подогрев, 2 печки + масляная Вебаста с управлением из салона и таймером, ксенон, хорошая сигн. с автозаводом, передн. задн парктроник, хорошая магнитолка, ухоженный, цвет зеленовато серебристый (ПТС - серебристый), 2 комплекта резины на родных дисках..

Засранец :dandy:... это что еще за предательство такое!!!!! Чего ты там собрался продавать!!!!????

Сообщение отредактировал FreeLancer: 12.09.2007, 10:38:26

  • 0

#839
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ага, еще все для себя делал и решил продать ....
  • 0

#840
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений




Хочу отдать свой, на базаре видел одногодку за 23, а если 21 цена как? Народ что скажете?

Озвучь свою тачилу


Pajero Sport 00год, GLS, пробег родной 91ткм, кожа подогрев, 2 печки + масляная Вебаста с управлением из салона и таймером, ксенон, хорошая сигн. с автозаводом, передн. задн парктроник, хорошая магнитолка, ухоженный, цвет зеленовато серебристый (ПТС - серебристый), 2 комплекта резины на родных дисках..

Засранец :dandy:... это что еще за предательство такое!!!!! Чего ты там собрался продавать!!!!????


не-не просто пока мерс на базаре продавал, увидел Паджеро - понравился.
Паджеро 3 стоит около . двигатель тот же год 05!
Но не знаю ещё..
просто прицениваюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.