Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#801
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 Ронин
у него пахеро спорт :laugh:
  • 0

#802
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 Ронин
у него пахеро спорт :-)

и значит км!
Вчера спецом облазил с фонариком весь капот и даже снизу подлез, нигде даже не потеет (т.т.т.)

Значит естессный расход.
  • 0

#803
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
всем дарова!!!
вчера ездил на автобарахолку, смотреть рессорные листы. вобсчим спрашивал, спрашивал дали мне лист, толко он на 10 см длиннее (либо он, либо оч. короткий). надо его брать и подгонять по длине или мне не то показали? (вопрос адресован знатокам, кто менял рессоры)

2 Ронин
Вы погоняли листы или они вставали на место как влитые?
  • 0

#804
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет всем монтероводам.

Хочу пригнать из штатов Монтеро Спорт - 2001 года, очень нравится мне эта машинка.
НО! Один знакомый (у него сюрф) сильно отговаривает и пугает тем, что у них на служебном монтерике 2002 года расход 25-30 литров по городу, а на трассе не меньше 20-ти.

Это соответствует истине или как? По-моему 4,7 лексус и крузак 100 меньше гораздо жрут.
  • 0

#805
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
2 Mover прочтите предыдущую страницу и станет все понятно... если машина хавает 20 литров на сотню, то она уже давно должна быть на СТО или на свалке... ;)
  • 0

#806
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Дарофф!

Фрилансер!!!
Решпект и Уважуха!
  • 0

#807
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

2 Ронин
Вы погоняли листы или они вставали на место как влитые?

я же говорю, что один в один, ничего точить и подгонять не нужно!
  • 0

#808
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Привет всем монтероводам.

Хочу пригнать из штатов Монтеро Спорт - 2001 года, очень нравится мне эта машинка.
НО! Один знакомый (у него сюрф) сильно отговаривает и пугает тем, что у них на служебном монтерике 2002 года расход 25-30 литров по городу, а на трассе не меньше 20-ти.

Это соответствует истине или как? По-моему 4,7 лексус и крузак 100 меньше гораздо жрут.

Мое имхо по данному вопросу - просто водила делает деньги на бензине ;) завышая реальный расход, думаю на 90% это правда.
  • 0

#809
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


по трассе не ездил, поэтому не знаю скока кушает, а по городу чуть 14.7 :laugh: ,грубо 15 кушает.

странно, как такие рассчеты получается?
расход у монтеры не меньше 18 литров по городу - как ни старайся

по всей видимости - это погрешности изи того что одометр а милях

того же мнения
3 литра, 2 тонны, акпп... и такой расход ;)
  • 0

#810
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Дарофф!

Фрилансер!!!
Решпект и Уважуха!

Привет ;) нот а проблем... по возможности всегда рад :laugh:
  • 0

#811
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Дарофф!

Фрилансер!!!
Решпект и Уважуха!

Привет :cry: нот а проблем... по возможности всегда рад ;)


А прадик тот сцуко хороший, резвый да год 02 :laugh:
тока вот вишневы ;)
  • 0

#812
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
единственный магазин, который остался на гоголя то ли сейфуллина, то ли ещё где(но ряом), поеду искать там, т.к. на автобарахолке нет нифига, а насчет расхода можыте со мной проехать 60 с чем-то миль и потом исчо раз замерить ;)

замерял уа раза, чтоб было точно, в итоге 15

блин, лазил под машиной несколько раз замерял сломанныу рессору, в игоге получил 117 см, а тот, который мне показали 126
  • 0

#813
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

2 Mover прочтите предыдущую страницу и станет все понятно... если машина хавает 20 литров на сотню, то она уже давно должна быть на СТО или на свалке... ;)



Вот и я так считаю :laugh: Скорее всего или водила привирает расход в целях заработка либо он тупо парится с милями :cry:
Я примерно смотрел данные по 3-х литровым движкам и по отзывам знакомых, монтерик должен есть литров 15-17, ну может 19, но не 25-30, это нереально.

Спасибо за ответы. Еще вопрос - с 2001-го года стоит easy select или уже супер-селект АКПП?
  • 0

#814
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
со второй половины 2001 г

супер-селект АКПП?

и не акпп, а раздатки!
  • 0

#815
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


2 Mover прочтите предыдущую страницу и станет все понятно... если машина хавает 20 литров на сотню, то она уже давно должна быть на СТО или на свалке... ;)



Вот и я так считаю :laugh: Скорее всего или водила привирает расход в целях заработка либо он тупо парится с милями :cry:
Я примерно смотрел данные по 3-х литровым движкам и по отзывам знакомых, монтерик должен есть литров 15-17, ну может 19, но не 25-30, это нереально.

Спасибо за ответы. Еще вопрос - с 2001-го года стоит easy select или уже супер-селект АКПП?

С 2002 модельного года(в США начинается с 07.2001) на Мицубиси Монтеро Спорт стали устанавливать новую коробку и раздатку типа SuperSelect как на Паджеро, только привод постоянный полный неотключаемый, а определить это можно по рычагу раздатки, там стоит надпись AWD.
  • 0

#816
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо всем, насчет бензина меня успокоили, а то я уже задумался, нужна ли мне 3-х литровая машина, которая жрет 25-30 литров бензина. ;)

Да, я ошибся, супер-селект это раздаточная коробка, а не АКПП. Хочу себе взять с супер-селектом, после субару мне очень нравится AWD
  • 0

#817
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Привет всем монтероводам.

Хочу пригнать из штатов Монтеро Спорт - 2001 года, очень нравится мне эта машинка.
НО! Один знакомый (у него сюрф) сильно отговаривает и пугает тем, что у них на служебном монтерике 2002 года расход 25-30 литров по городу, а на трассе не меньше 20-ти.

Это соответствует истине или как? По-моему 4,7 лексус и крузак 100 меньше гораздо жрут.

Мое имхо по данному вопросу - просто водила делает деньги на бензине ;) завышая реальный расход, думаю на 90% это правда.

Хорошая мысль к стати! Водитель скоро откроет свою заправку!
  • 0

#818
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

0 вэ - это водичка. Которая через все зазоры свободно сочится. Двигло то утя уже 100 ткм проехало?
Проехало! Пора уже 10-вэ-40 лить....
;)

пока нет жора масла (а от замены до замены 1 л - это норма) - можно лить синтетику, просто она дорогая.


не а 90500 см выше :cry:

в милях


я заказал 2 года серебро - там пробег 47400 миль
блин, ждать уже устал :laugh:
  • 0

#819
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


0 вэ - это водичка. Которая через все зазоры свободно сочится. Двигло то утя уже 100 ткм проехало?
Проехало! Пора уже 10-вэ-40 лить....
;)

пока нет жора масла (а от замены до замены 1 л - это норма) - можно лить синтетику, просто она дорогая.


не а 90500 см выше :cry:

в милях


я заказал 2 года серебро - там пробег 47400 миль
блин, ждать уже устал :laugh:


ПРивет, поздравляю
Хорошая машина, ради нее можно и подождать.
У меня пока работает AutoCheck - могу пробить по ВИН - ты через кого заказывал?
  • 0

#820
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

пока нет жора масла (а от замены до замены 1 л - это норма) - можно лить синтетику, просто она дорогая.


окау, что и делаю.


я заказал 2 года серебро - там пробег 47400 миль
блин, ждать уже устал :(


а двигатель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.