Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#7981
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Основное правило - в мосты GL-5 в раздатку GL-4
Если в заднем мосту есть блокировка GL-5-LS
Рекомендуемые маса приведены в сервисной книжке и в мурзилке.

Есть у кого вырезка из мурзилки?
  • 0

#7982
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Основное правило - в мосты GL-5 в раздатку GL-4
Если в заднем мосту есть блокировка GL-5-LS
Рекомендуемые маса приведены в сервисной книжке и в мурзилке.

Есть у кого вырезка из мурзилки?

Изображение
  • 0

#7983
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Спасибо Рома!!!
Теперь бы цену узнать и где все это делают?
  • 0

#7984
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Спасибо Рома!!!
Теперь бы цену узнать и где все это делают?

отписал в ЛС.
  • 0

#7985
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Из неизвестности Up..
  • 0

#7986
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Мы живы!!!!!!!!!!!!! :laugh:
от нас просто так не отвяжешься)

плин.....ну сколько инфы потерянно...за это время...Эх..хорошо, что то есть пажерик4х4... :dandy:

Сообщение отредактировал Crispfrost: 25.02.2011, 17:24:17

  • 0

#7987
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Кашмар, полная бездарщина! Разделили неделимое!
Это ж надо, людей делить! Умные так точно на старом остануться, там и инфа и ссылки.....
В общем от этого один негатив!
Да и расцветка - цвет детской неожиданности! Пипец!

Нормальные, толковые сайты годами работают, ничего не делят, никуда не переезжают, ничего не меняют, а только улучшают! А тут.....

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 25.02.2011, 19:12:04

  • 0

#7988
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ОЙ! :eek:
  • 0

#7989
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

Учаснеги! Лучше расскажите , кто на какой резине ездит? 255 70 эр 16 фиг найдешь....

Родной размер не найдешь я поставил такую 265/75 R16 Dunlop Grandtrek AT3 265/75 R16 112S
  • 0

#7990
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Всем привет, кароче я так понял мы мертвые души, нас крепостных передалии новому форуму с название пенсионного фонда...
Ладно посмотрим что будет дальше, франшиза на ЦТ скоро закончится с последующей переадресацией, другой нью ЦТ подымется с колен, и будет кровавая баня за электорат..
ПО сабжу...Други ранее был просто жор маслица Esso - теперь перешел после последних событий на Castrol 10W40 полусинтетика...прошла неделя..жора нет :rotate:
Думаю теперь всетаки есть разница в маслах..а особанно Esso :mad:
  • 0

#7991
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Учаснеги! Лучше расскажите , кто на какой резине ездит? 255 70 эр 16 фиг найдешь....

Родной размер не найдешь я поставил такую 265/75 R16 Dunlop Grandtrek AT3 265/75 R16 112S

255/70/16 это стандарт...
на таких же еще ездят ML-семейство с завода...
себе поставил 265/70/16 Пирелли Скорпинонс...
этой зимой доволен...
  • 0

#7992
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет, кароче я так понял мы мертвые души, нас крепостных передалии новому форуму с название пенсионного фонда...
Ладно посмотрим что будет дальше, франшиза на ЦТ скоро закончится с последующей переадресацией, другой нью ЦТ подымется с колен, и будет кровавая баня за электорат..
ПО сабжу...Други ранее был просто жор маслица Esso - теперь перешел после последних событий на Castrol 10W40 полусинтетика...прошла неделя..жора нет :rotate:
Думаю теперь всетаки есть разница в маслах..а особанно Esso :mad:

Да разница безусловно есть, и "Кастрюль" подедать то же будет, но меньше чем ESSO. А байга с ЦТ по моему еще долго продлится, слишком большие "бабки"
  • 0

#7993
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вот это перемены...
Совсем не в лучшую сторону!
  • 0

#7994
enterprise.kz

enterprise.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем спасибо за советы, выбор сделан.
  • 0

#7995
Vinny.625

Vinny.625
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне необходима прогрмма для MONTERO SPORT 2000 года.
имеется ELM 327 блютуз, в интернете все в демо версии.

Если у кого имеется, готов обменять на ПИВОСОК или приобрести.

+7 701 4897229 Сергей.


Так же, если у кого есть образцы крепления заднего бампера, то хотелось бы купить по образцу, что бы не снимать бампер. Буду ОЧЕНЬ благодарен.
  • 0

#7996
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:) Всем доброго времени суток. Прошёлся поиском по ветке... Вопрос всё же есть... Хочу перейти на другие тормозные колодки... Использовал Paraut, но что-то за 16000 км почти съелись они... И коптили сильно... Кто чем тормозит?
  • 0

#7997
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

:) Всем доброго времени суток. Прошёлся поиском по ветке... Вопрос всё же есть... Хочу перейти на другие тормозные колодки... Использовал Paraut, но что-то за 16000 км почти съелись они... И коптили сильно... Кто чем тормозит?

ставлю оригинал на полтора года без проблем
  • 0

#7998
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уважаемые монтероводы, подскажите, пожалуйста, хороших спецов по ходовке Монтер, Паджеро-Спорт и Натив? Наверняка это в форуме было, но перелопачивать все страницы нереально... После зимы что-то стало постукивать сзади. Сначала была мысль, что просто застыло что-то, но теперь ясно, что это дефект...
  • 0

#7999
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем привет!
Замучали меня компенсаторы, на холодную стучит несколько, на горячую один постукивает на 3 или 5 целиндре, по стучит то нет.. пробовал масла менять, толку нет!
Вообщем решил заменить все! Не могу так ездить!!!

Кто менял? Сколько стоит работа по замене? Сколько стоят компенсаторы? Где их подешевле прикупить? Мотор 6G72 V3.0
  • 0

#8000
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Всем привет!
Замучали меня компенсаторы, на холодную стучит несколько, на горячую один постукивает на 3 или 5 целиндре, по стучит то нет.. пробовал масла менять, толку нет!
Вообщем решил заменить все! Не могу так ездить!!!

Кто менял? Сколько стоит работа по замене? Сколько стоят компенсаторы? Где их подешевле прикупить? Мотор 6G72 V3.0


Если смотреть в сторону оригинала, то в районе 1000-1500 за штуку (24 штуки)....получается накладно....А так многие ставили от корейские дубликаты и говорят в принципе разницы нет, ходят одинаково( с российского форума)....
на счет стоимость замены, поспрашивайте тут у "местных" СТО шников....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 15.03.2011, 08:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.