Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#7121
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Кстати, никого не парит левое зеркало? Жесть там мертвая зона, меня пару раз жестоко обсигналили из-за того, что я чуть не бортанул соседей по потоку. Теперь перестраиваюсь, как пенсионерка на санаторном лечении. Говорят кругляш на зеркало сферический помогает, так ли?

Была такая проблема, решил заменой на полусферу 3000 тг + 1200 подогрев. Кругляш мне показалось мало эффективным. Если есть время можно от челнока поискать зеркало, если по креплениям подойдет то будет сферическое с большим углом обзора.
  • 0

#7122
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

:D Блин в первые за 3три года заглась лампа ЧЕК - ни оборотов ни расхода низавода нет аномалий..просто зажегся..крышка бензо тоже на месте...
С чего начать кажзется понятно - кто унас деалет считывание кдов ошибки!? :type:


Должен скоро OBD шный шнур прийти..тогда и можно будет посмотреть... :lol:
  • 0

#7123
капот27

капот27
  • Частый гость
  • 85 сообщений
куплю монтерика
  • 0

#7124
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

куплю монтерика


Друг, с чего такое решение?! :smoke:
  • 0

#7125
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


куплю монтерика


Друг, с чего такое решение?! :smoke:

это тяга к хорошему! :laugh:
  • 0

#7126
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



куплю монтерика


Друг, с чего такое решение?! :smoke:

это тяга к хорошему! :laugh:


ну да....после просмотра фотографий, я бы тоже себе еще парочку купил бы!!! :eek:
  • 0

#7127
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У меня есть вопрос! :smoke:
Бывает притопишь немного и в салоне появляется какой-то неприятный запах. Как из канализации или кто-то пукнул чтоли... :eek: Как от этого избавиться?! Немного неприятная вещь и иногда ставит в неудобное положение. :laugh:
Вот сейчас почитал на www.pajero4x4.ru тему Салонный фильтр, как думаете если установить поможет избавиться от проблемы?

У меня такое было..... загнала на СТО, там сняли дворники и пластмассовую пластинку под лобовиком, продули компрессором и пока всё нормально.
  • 0

#7128
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

Кстати, никого не парит левое зеркало? Жесть там мертвая зона, меня пару раз жестоко обсигналили из-за того, что я чуть не бортанул соседей по потоку. Теперь перестраиваюсь, как пенсионерка на санаторном лечении. Говорят кругляш на зеркало сферический помогает, так ли?

Была такая проблема, решил заменой на полусферу 3000 тг + 1200 подогрев. Кругляш мне показалось мало эффективным. Если есть время можно от челнока поискать зеркало, если по креплениям подойдет то будет сферическое с большим углом обзора.

То же после паджерика левое зеркало напрягает, где брали полусферу? а челнок это челенджер?
  • 0

#7129
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

То же после паджерика левое зеркало напрягает, где брали полусферу? а челнок это челенджер?

Зеркальце было у установщиков, делал у карсити которое восточнее яссауи, выше него контейнера, но качество зеркала там плохое уже точки начали появляться черные, так что может по объявлениям в колесах поискать другую точку. Да челенжер.
  • 0

#7130
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ни у кого не завалялся телефончик кого нить диагноста..надо прочухать природу моего ЧЕКА! :-)
  • 0

#7131
Adonis

Adonis
  • Гость
  • 17 сообщений
Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.
  • 0

#7132
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.


В теме "лучшие специ по ММС"....есть такой Виктор.....там координаты его найдешь.....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 11.05.2010, 11:54:50

  • 0

#7133
Adonis

Adonis
  • Гость
  • 17 сообщений


Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.


В теме "лучшие специ по ММС"....есть такой Виктор.....там координаты его найдешь.....



ммм :-) 40к разбор сбор с заменой прокладок, + 30к маслаки + 6 шлифовка за каждую голову если нужно, + запчасти. Это нормально?) Ну не шарю я
  • 0

#7134
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений


У меня есть вопрос! :-)
Бывает притопишь немного и в салоне появляется какой-то неприятный запах. Как из канализации или кто-то пукнул чтоли... :D Как от этого избавиться?! Немного неприятная вещь и иногда ставит в неудобное положение. :D
Вот сейчас почитал на www.pajero4x4.ru тему Салонный фильтр, как думаете если установить поможет избавиться от проблемы?

У меня такое было..... загнала на СТО, там сняли дворники и пластмассовую пластинку под лобовиком, продули компрессором и пока всё нормально.

Разбирал... пыльно грязно, но источников неприятного запаха не обнаружил.
Проблема самоликвидировалась. :)
  • 0

#7135
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.


В теме "лучшие специ по ММС"....есть такой Виктор.....там координаты его найдешь.....



ммм :-) 40к разбор сбор с заменой прокладок, + 30к маслаки + 6 шлифовка за каждую голову если нужно, + запчасти. Это нормально?) Ну не шарю я


позвони еще в автопилот....378-99-41
узнай там что это удовольствие стоит.....
  • 0

#7136
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.


В теме "лучшие специ по ММС"....есть такой Виктор.....там координаты его найдешь.....



ммм :-) 40к разбор сбор с заменой прокладок, + 30к маслаки + 6 шлифовка за каждую голову если нужно, + запчасти. Это нормально?) Ну не шарю я

дороговато, надо поторговаться с запчастями, ну у Виктора цены чуток завышены, но зато качество на должном уровне.
  • 0

#7137
Adonis

Adonis
  • Гость
  • 17 сообщений




Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.


В теме "лучшие специ по ММС"....есть такой Виктор.....там координаты его найдешь.....



ммм :D 40к разбор сбор с заменой прокладок, + 30к маслаки + 6 шлифовка за каждую голову если нужно, + запчасти. Это нормально?) Ну не шарю я


позвони еще в автопилот....378-99-41
узнай там что это удовольствие стоит.....


говорят времени и мест нет, мол позвоните в пятницу :-)
  • 0

#7138
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений





Случайно не подскажет кто толкового моториста, задымил мой Мантерик. Видимо маслаки прокладки и тд. менять нужно.


В теме "лучшие специ по ММС"....есть такой Виктор.....там координаты его найдешь.....



ммм :-/ 40к разбор сбор с заменой прокладок, + 30к маслаки + 6 шлифовка за каждую голову если нужно, + запчасти. Это нормально?) Ну не шарю я


позвони еще в автопилот....378-99-41
узнай там что это удовольствие стоит.....


говорят времени и мест нет, мол позвоните в пятницу :-/


Та же проблема. В прошлом году (осенью) мне насчитали 76000 с заменой маслаков, свечей, задних крышек на движке + работа по Муратбаева выше Гоголя.
  • 0

#7139
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
народ,помогите плиз. у меня что-то стало сильно гудеть, когда я сдаю задом и поворачиваю руль в разные стороны, гул такой железный, глухой, что это может быть?
  • 0

#7140
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

народ,помогите плиз. у меня что-то стало сильно гудеть, когда я сдаю задом и поворачиваю руль в разные стороны, гул такой железный, глухой, что это может быть?



наверное это гидроуселитель руля, а так завтра на встречи будем посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.