Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#7001
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Кто-нибудь в Алмате встречал лампы HB5 с увеличенной светоотдачей...
Типа таких.

валом что в кар-сити, что в тулпаре. Может не именно таких, но "типа".
  • 0

#7002
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Кто-нибудь в Алмате встречал лампы HB5 с увеличенной светоотдачей...
Типа таких.

валом что в кар-сити, что в тулпаре. Может не именно таких, но "типа".

думаю лучше поискать General Electric, у них +30% но зато качество нормальное и стоят они правда по 2000тг\лампа.
примерно такие Изображение

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 20.04.2010, 18:37:43

  • 0

#7003
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

думаю лучше поискать General Electric, у них +30% но зато качество нормальное и стоят они правда по 2000тг\лампа.
примерно такие Изображение

Я думаю от +50% смотреть, +30% наверное и не заметишь...
Может кто филипс видел +80% у нас?
  • 0

#7004
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений



Кто-нибудь в Алмате встречал лампы HB5 с увеличенной светоотдачей...
Типа таких.

валом что в кар-сити, что в тулпаре. Может не именно таких, но "типа".

думаю лучше поискать General Electric, у них +30% но зато качество нормальное и стоят они правда по 2000тг\лампа.
примерно такие Изображение

Кто-нибудь уже узал такие? свет реально лучше?
  • 0

#7005
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
не эти, а примерно такие, у меня была упаковка черная.
скажу что изменение есть, но у меня один минус - надо фары полирнуть и очки чаще мыть.
а так светит здорово. мне понравилось. отдал по 1800 за лампу.
  • 0

#7006
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

2 кента - у одного прадо 78, у второго сюрф. Дизеля конечно.

Дизеля я для себя не рассматриваю, они более геморойные нежели бензиновые. 2,7 и 3,4 бензинки самое то. 2,7 с 4 целиндрами конечно дохловатый, но зато простой как 5 копеек. 3,4 тоже хороший движек, ставился на прадосы VX и на 4рунеры SR5 по моему.
А вообще я считаю что хорошие это те в которых меньше всего электроники.
  • 0

#7007
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто-нибудь в Алмате встречал лампы HB5 с увеличенной светоотдачей...

Типа таких.
Изображение


Думаю в Алмате таких нет. С USA обойдутся в 7-10 тг.
  • 0

#7008
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Думаю в Алмате таких нет. С USA обойдутся в 7-10 тг.

на ыбае по 47 баксов пара + доставка... Думал может здесь есть по дешевле.
  • 0

#7009
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет. Друзья, подскажите пожалуйста, как называется ролик, регулировочный расположенный рядом с генератором, внизу. И от чего он, вроде от ГУРа. У меня он скрипит по моему, люфт там большой.
  • 0

#7010
lamekin

lamekin
  • Гость
  • 36 сообщений
Парни, для успокоения души нужна диагностика двигла (в Астане) посоветуйте куда обратиться?
  • 0

#7011
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет. Друзья, подскажите пожалуйста, как называется ролик, регулировочный расположенный рядом с генератором, внизу. И от чего он, вроде от ГУРа. У меня он скрипит по моему, люфт там большой.

Жаке, я тебе давно книгу предлагаю взять. По поводу ролика, сними и смажь его, они там все легко снимаются. У меня тоже завывал ролик, я его смазал и уже 3 месяц звуков не издает. Если крайняк, то у меня есть в запасе новый ролик.
  • 0

#7012
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Парни, для успокоения души нужна диагностика двигла (в Астане) посоветуйте куда обратиться?

каким макаром его диагностировать если ошибки не горят? Компрессию мерять?
  • 0

#7013
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Всем привет. Друзья, подскажите пожалуйста, как называется ролик, регулировочный расположенный рядом с генератором, внизу. И от чего он, вроде от ГУРа. У меня он скрипит по моему, люфт там большой.

если я правильно понимаю это ролик натяжителя ремня ГРМ. Обычно он меняется вместе с ремнем.
короче вот:
Изображение

Сообщение отредактировал Tekk: 22.04.2010, 11:18:34

  • 0

#7014
zhandarbek

zhandarbek
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день.Господа,как отрегулировать головной свет?Приехал бы на встречу,но сейчас в другом городе.
  • 0

#7015
lamekin

lamekin
  • Гость
  • 36 сообщений


Парни, для успокоения души нужна диагностика двигла (в Астане) посоветуйте куда обратиться?

каким макаром его диагностировать если ошибки не горят? Компрессию мерять?

горит SES. я снял лампочку с него и поставил взамен перегоревшей лампы, отображающей включенную передачу D. знакомые мне грешат на бензин, а я не в теме. на дороге при остановках запашок в салон прокрадывается нехороший и я очень задумался...
  • 0

#7016
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений



Парни, для успокоения души нужна диагностика двигла (в Астане) посоветуйте куда обратиться?

каким макаром его диагностировать если ошибки не горят? Компрессию мерять?

горит SES. я снял лампочку с него и поставил взамен перегоревшей лампы, отображающей включенную передачу D. знакомые мне грешат на бензин, а я не в теме. на дороге при остановках запашок в салон прокрадывается нехороший и я очень задумался...

А если допустим стук в ходовке начнется, то просто протрешь стекла и колеса попинаешь? :laugh: Это к тому что надо причину выяснять, а не индикатор очень полезный и нужный заглушать!

Сообщение отредактировал TeXnolog: 22.04.2010, 14:55:55

  • 0

#7017
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

горит SES. я снял лампочку с него и поставил взамен перегоревшей лампы, отображающей включенную передачу D. знакомые мне грешат на бензин, а я не в теме. на дороге при остановках запашок в салон прокрадывается нехороший и я очень задумался...

:laugh: Я бы наоборот вырубил нах эту кнопку D люблю когда на панели ничего не горит кроме подсветки. Все нужны кроме D....
  • 0

#7018
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Кто искал запчасти на МС.
Вот попытайте счастье здесь

Honda CR-V за 4 000 $
2001 г. на запчасти
2.4 л, бензин, КПП автомат, на запчасти, белый, Продам 26 автомашин в разобранном виде на запчасти, камри 20-25, 8 шт., камри 30, 4 шт, хонда crv.01г, 2шт, bmw 528 3шт, монтеро спорт 2 шт, сузуки витара 1шт, мерседес мл, 1шт, субару аутбак 1шт, мазда трибут 1шт, ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА СА...

Алматы, (701) 7208309, (777) 7388877, (701) 7844450, (727) 2239331


Походу чел не успел разтоможить.
  • 0

#7019
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто искал запчасти на МС.
Вот попытайте счастье здесь


Honda CR-V за 4 000 $
2001 г. на запчасти
2.4 л, бензин, КПП автомат, на запчасти, белый, Продам 26 автомашин в разобранном виде на запчасти, камри 20-25, 8 шт., камри 30, 4 шт, хонда crv.01г, 2шт, bmw 528 3шт, монтеро спорт 2 шт, сузуки витара 1шт, мерседес мл, 1шт, субару аутбак 1шт, мазда трибут 1шт, ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА СА...

Алматы, (701) 7208309, (777) 7388877, (701) 7844450, (727) 2239331


Походу чел не успел разтоможить.

Игорёк,---ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА СА...
Допиши на каком сайте,посмотреть хочется.
  • 0

#7020
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ребят,что-то машинка ездит как то тяжело,как-будто за зад что-то держит.Что может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.