Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#6721
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

а они мягкости вряд ли добавят, просто машина меньше козлить будет и кочки с ямами ровнее проходить... а у паджиков подвеска мягче... пружины больше, амморы больше + регулировка жесткости, на монтерике так не будет априори :(

У меня пружины от паджерика, я мягкость не почувствовал, а вот в аморах может быть дело + у них регулировка есть 3 положения.
  • 0

#6722
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
скока не курил этот рисунок про межвитковые, так и не понял.. Как они работают? Они на пружину натягиваются? И чего дают-то при этом? Ладно, на полное сжатие допустим как-то демпфируют сжатие за счет того, что создают типа прослойки между витками. А на сколько витков они натягиваются?
  • 0

#6723
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Жаке, так мы с тобой в соседних, а если быть точнее в одном здании работаем, только организации разные.
Я тебя по тапочкам узнал :beer:
Если по асфальту на волнах опу закидывает, значит аммортам хана.

:( Весело у Вас, Еще небось кабинеты через стенку, у Вас прям встречи можно каждый день проводить.

Да мы все собирались замутить встречу на эльбе, все никак не получалось, то один занят, то второй. А в оконцовке в одном здании работаем :weep:
  • 0

#6724
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Спасибо за подсказку, после установки отпишу.
У меня просто остаточное явление еще: ездил 8 лет на музотерках (последняя Е38, 728 АКПП), вот и хочется мягкости.


Тоже пересел с баварского авто...(540 Е39)...тоже был слегка в шоке :( , от мягкости...а сейчас как то уже привык)
  • 0

#6725
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
в замешательстве :cry: , что купить Тоkiko и Kayaba?
  • 0

#6726
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
так народ на встречи еще обсуждалась СТО которое где то находится на Баянаульской,
а можно по точней где именно там ну и координаты если у кого есть
  • 0

#6727
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет. Ренат земляк и сосед отдельный привет! Блин проблема. С работы выехал, ну еду и тут справа, какой то урод на Гольфе щемится, я на него отвлекся, а передо мной
  • 0

#6728
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Блин, что за день и компутер гонит. Короче пикап Хайлюкс передо мной остановился и я так красиво ему в опу приехал, у него задний бампер погнуло, у меня решетка и бампер и бачок стекломывайки разбиты. К костправам поехали сказали ему бампер не могут сделать так как никель. Надо утром ему новый купить блин минимум 400 у.е. у нас стоит. Потом мою костоправ оценил в 40000 тенге. И решетку я ему сам должен принести а бампер мой он соберет.
С утра сегодня какой то день был не мой. Лишь бы на этом черная полоса закончилась.
  • 0

#6729
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

так народ на встречи еще обсуждалась СТО которое где то находится на Баянаульской,
а можно по точней где именно там ну и координаты если у кого есть


как то так....Но лучше предварительно позвонить
Изображение
  • 0

#6730
lamekin

lamekin
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребята, я поставил жесткие (китайские) пружины от ниссан цефиры (с передка) на зад взамен родных, машинка сзади чуть приподнялась, а перед грамм опустился. Насколько это плохо, кто подскажет?
Эффект от замены - зад на кочках сейчас ваапче не пробивает, даже если пассажиров полный салон.

Сообщение отредактировал lamekin: 20.03.2010, 19:30:52

  • 0

#6731
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений
Монтероводы с Наурызом (весна блин, снег, до пятницы мороз) просьба большая, хочу поставить кенгурин(супруга видела Монтерик с кенгуром говорит шикарно смотрится), если у кого стоит можно похвастатся фото, плис. :-)
  • 0

#6732
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Монтероводы с Наурызом (весна блин, снег, до пятницы мороз) просьба большая, хочу поставить кенгурин(супруга видела Монтерик с кенгуром говорит шикарно смотрится), если у кого стоит можно похвастатся фото, плис. :-)


И вас с наступающими праздниками!!!)
...У меня стоит кенгурятник!!!!!! Правда фото нет.....Если только завтра!!!!

....а самый лучший вариант, в колесах посмотреть!!!!!


Renatsky, чего продаешь своего монтерика?!

Сообщение отредактировал Crispfrost: 20.03.2010, 23:02:18

  • 0

#6733
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений
....а самый лучший вариант, в колесах посмотреть!!!!!
В колесах ничего не нашел, за фото заранее спс.
  • 0

#6734
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений
Жаке прими соболезнования, мафинку жалко, а вообще жисть зебра-полоса белая, полоса черная в конце дырка.
  • 0

#6735
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Монтероводы с Наурызом (весна блин, снег, до пятницы мороз) просьба большая, хочу поставить кенгурин(супруга видела Монтерик с кенгуром говорит шикарно смотрится), если у кого стоит можно похвастатся фото, плис. ;)


А вас какой кенгур интересует? Тот что на морду или задний? :rotate: У меня стоит задний, фото есть, если интересует :D
  • 0

#6736
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вот такой он у меня!!!! :confused:

Изображение
  • 0

#6737
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот такой он у меня!!!! :confused:

Изображение


Спасибо за фотографию, читал, что бывают кенгурины с защитой картера у Вас такой? А вид у Монтерика с кенгурином посолиднее будет. Кстати вчера в Кар-Сити искал мухобойку, но с надписью Монтеро был только китай, взял "австралийский" под карбон и широкие ветровики с надпись Спорт, станет теплее буду ставить. Искал так же козырьки на зеркала - нет, кто нить ставил себе такие?
  • 0

#6738
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

А вас какой кенгур интересует? Тот что на морду или задний? :confused: У меня стоит задний, фото есть, если интересует :laugh:


Пока на морду, потом и до обратной стороны доберусь.
  • 0

#6739
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Хм....Да нет, простой.....
...Да и вроде как на картере не пластмаска....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 21.03.2010, 22:19:50

  • 0

#6740
fishlov

fishlov
  • Гость
  • 47 сообщений

Хм....Да нет, простой.....
...Да и вроде как на картере не пластмаска....

http://www.bauwelt-at.ru/Mitsubishi/Pajero...Sport_2000-.htm

Да защита не пластик, а вот по ссылке вариант кенгура с защитой картера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.