Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#6701
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Renatsky а кольца конибудь менял? какова примерная цена вопроса?



Кольца стоят примерно 300 уе, работа приблизительно столько же(у частного мастера), плюс всевозможные прокладки (под головки двигателя, клапанные крышки, впуск, выпуск ) понадобятся, новое масло.Кто то озвучивал цифру 200 тыс тенге
  • 0

#6702
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ребята, у меня вопрос: Кто-нить пробовал ставить проставки под пружины межвитковые? Есть эффект? Что изменяется? Мягкость? Жесткость? Устойчивость?
  • 0

#6703
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ребята, у меня вопрос: Кто-нить пробовал ставить проставки под пружины межвитковые? Есть эффект? Что изменяется? Мягкость? Жесткость? Устойчивость?

Был бы на встерче - даже дали бы проехать на оных! А так к Snarku - невидимке!
  • 0

#6704
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Ребята, у меня вопрос: Кто-нить пробовал ставить проставки под пружины межвитковые? Есть эффект? Что изменяется? Мягкость? Жесткость? Устойчивость?

Был бы на встерче - даже дали бы проехать на оных! А так к Snarku - невидимке!

Хорошо бы проехать.... И какие плюсы появились? Мягче? А минусы какие? В общем стоит или не стоит ставить?
А где у нас таким банчать? В какую цену данные проставки?

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 18.03.2010, 18:16:33

  • 0

#6705
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Народ а какое отличие Тоkiko и Kayaba и что лучше купить?
  • 0

#6706
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ а какое отличие Тоkiko и Kayaba и что лучше купить?

Про каябу ничего незнаю, про токику скажу ДОХЛЫЕ ОНИ, по крайней мере у меня зад оба оторвались в течении 1,5 месяцев, хотя на бездор я вообще не выезжал и машину не грузил, но это чисто мое мнение и опыт, может другие похвалят как хвалят на российском 4х4, но я сказал что знаю. Сравни по возможности оба визуально. Мои токики в сровнении со старыми родными митсубовскими выглядят как сосиска против ветчины, может поэтому их и рвало. Сейчас поставил какие-то итальянские (может и китайские) на вид помощнее, на сжатие послабее токики, но пока держать, хотя опять таки пока бездора невидел.
  • 0

#6707
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Ребята, у меня вопрос: Кто-нить пробовал ставить проставки под пружины межвитковые? Есть эффект? Что изменяется? Мягкость? Жесткость? Устойчивость?

Был бы на встерче - даже дали бы проехать на оных! А так к Snarku - невидимке!

Подождите у Вас же просто точенная проставка под пружину, молодой кажется про такое говорит Изображение или у Вас такие стоят?
  • 0

#6708
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ребята, у меня вопрос: Кто-нить пробовал ставить проставки под пружины межвитковые? Есть эффект? Что изменяется? Мягкость? Жесткость? Устойчивость?

Был бы на встерче - даже дали бы проехать на оных! А так к Snarku - невидимке!

Подождите у Вас же просто точенная проставка под пружину, молодой кажется про такое говорит Изображение или у Вас такие стоят?

Да, я именно про такие хотел спросить. Как они? Я так понимаю они у Левы продаются.
Стоит ли их ставить?
  • 0

#6709
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подождите у Вас же просто точенная проставка под пружину, молодой кажется про такое говорит

да таким проставкам сама Памела Андерсен позавидует :spy:
а серьезно, какой эфект? на встречу не попаду, из другого города

p/s седня буду разбирать пибикалку, уже достало ездить немым
  • 0

#6710
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ а какое отличие Тоkiko и Kayaba и что лучше купить?

Аналогичн скажу стоят вкруг газматики Каяба вот отызыв:
Проехали порядка 30 тыс, передни правый вспотел, думаю скоро испустит дух или газ,
Далее если по гребенке или по волнам ехать, то передние нагреваются до 60 градусов примерно, но думаю родное масло уже бы вскипело!
Жесткие, то биш медленно не очень, а когда быстро едеш то нормально, лежачие проще переезжать
Немного подымают авто... :spy:
  • 0

#6711
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У меня проставки под пружины у Snarka межвитковые проставки! :spy: Это разный эфект дают!
В первом случае больше устетики (то есть если хочется поднять машину) во втором случае направлено от пробоев, но клиренс не изменится (при условии старых пружин)....
  • 0

#6712
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Юзаю обычные резиновые проставки вот такие... скоро год как... большой плюс, что пружины не проседают и зад не пробивает... машина ведет себя так же как у всех, если поставить по две проставки на пружину, то станет очень жестко... а так я доволен, за год они раздавились, скоро буду второй комплект ставить, хотя говорили что пол-года от силы проживут

Сообщение отредактировал Snark: 19.03.2010, 10:14:55

  • 0

#6713
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[[/quote]
Я так понимаю 539 это твой аппарат?
[/quote]


Да мой. Три дня никак до мойки не доеду.
  • 0

#6714
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я че заметил. На родных пружинах, по асфальту да сзади пассажирам на скорости тяжко приходится, летают. Но по колее и бездору мягко идет, не бьет почти вообще. Последнее время почти через день в степь выезжать приходится заметил и рад
  • 0

#6715
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я че заметил. На родных пружинах, по асфальту да сзади пассажирам на скорости тяжко приходится, летают. Но по колее и бездору мягко идет, не бьет почти вообще. Последнее время почти через день в степь выезжать приходится заметил и рад

Жаке, так мы с тобой в соседних, а если быть точнее в одном здании работаем, только организации разные.
Я тебя по тапочкам узнал :D
Если по асфальту на волнах опу закидывает, значит аммортам хана.
  • 0

#6716
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Обойдётся сей девайс в 23$

Richmen , не подскажете где и как можно заказать чудо шнурок?

Купить шнурок по ссылке указаной выше.
  • 0

#6717
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Юзаю обычные резиновые проставки вот такие... скоро год как... большой плюс, что пружины не проседают и зад не пробивает... машина ведет себя так же как у всех, если поставить по две проставки на пружину, то станет очень жестко... а так я доволен, за год они раздавились, скоро буду второй комплект ставить, хотя говорили что пол-года от силы проживут

Завтра попробую такие же купить. Хочу поставить и попробовать что получиться.
Хотелось бы получить немного мягкости при езде. Заметил что у Паджериков 2, 5дв. почему мягкость выше по городу.
Вот и себе такого же удовольствия хочется.
  • 0

#6718
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Завтра попробую такие же купить. Хочу поставить и попробовать что получиться.
Хотелось бы получить немного мягкости при езде. Заметил что у Паджериков 2, 5дв. почему мягкость выше по городу.
Вот и себе такого же удовольствия хочется.

а они мягкости вряд ли добавят, просто машина меньше козлить будет и кочки с ямами ровнее проходить... а у паджиков подвеска мягче... пружины больше, амморы больше + регулировка жесткости, на монтерике так не будет априори :(
  • 0

#6719
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Жаке, так мы с тобой в соседних, а если быть точнее в одном здании работаем, только организации разные.
Я тебя по тапочкам узнал :beer:
Если по асфальту на волнах опу закидывает, значит аммортам хана.

:( Весело у Вас, Еще небось кабинеты через стенку, у Вас прям встречи можно каждый день проводить.
  • 0

#6720
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Спасибо за подсказку, после установки отпишу.
У меня просто остаточное явление еще: ездил 8 лет на музотерках (последняя Е38, 728 АКПП), вот и хочется мягкости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.