Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5861
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
вы где были....отдал свои треугольники за 200 бакиснких.... :D
  • 0

#5862
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
а треугольники это тоже самое что стринги? =)
  • 0

#5863
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
оне!
  • 0

#5864
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Сегодня поставил 275х70х16 Фулда Трамп 4х4 Юкон. обошлись по 30000 одно колесо.

Я Юкон предлагал как всесезонку...для суровой - жидковато...А для типа Актау самое оно..Не зная в тему или нет я отдал бы по 16 400 тг... :( У меня если че один коплеткт остался... ;)

Салам Нагаро! Если новые и по той цене что ты озвучил, то скорее всего я заберу. Как раз братишка вАлматы. Нагаро а нету у тебя случайно чего из всесезонок, просто сам знаешь зимние в Актау не практично иметь, 340-350 дней в году сухая погода. Есть в колесах предложения BFgoodrich Ruuged TA за 660$ рассматриваю как вариант.
  • 0

#5865
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а никто случайно не продает диски какиенить с резиной али без ние на спорта? =) можно оригинал (не стринги тока) =)

Есть комплект дисков с резиной от 3 пыжа резина NEXEN 265/70 R16 с пробегом 600 км, просят по моему 65 или 85 за комплект.
  • 0

#5866
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
ЦО другое на монтеро спорт не подойдут.
  • 0

#5867
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

вы где были....отдал свои треугольники за 200 бакиснких.... :(

на базаре за один просят 12. блин не могу свой родной шести лепестковый найти на запаску ;)
  • 0

#5868
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


вы где были....отдал свои треугольники за 200 бакиснких.... :laugh:

на базаре за один просят 12. блин не могу свой родной шести лепестковый найти на запаску :lol:



А родной где?
  • 0

#5869
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
На запаске железка штатно идет, по крайней мере в моей комплектации. А охота такой же как и все остальные :laugh:
  • 0

#5870
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А вы не конкретные,за вас темку создали и даже кнопку Р на нотке ра...ли а вы слились((((((((
  • 0

#5871
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ЛЮБИМЫЕ ММС-Воды!!!!!
  • 0

#5872
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

А вы не конкретные,за вас темку создали и даже кнопку Р на нотке ра...ли а вы слились((((((((

Кто здесь?! :rotate: :D
  • 0

#5873
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

На запаске железка штатно идет, по крайней мере в моей комплектации. А охота такой же как и все остальные :D

это на какой такой комплектации железка идет? На LS легкосплавные, даже в инструкции они нарисованы. Ну окрещенные с легкой руки стринги по крайней мере точно.
  • 0

#5874
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
LS комплектация АВД. У друга была также LS тож АВД и тож железка была на запаске.
  • 0

#5875
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
товарищи, скажите почему у меня карфакс быдал комплектацию XLS а авточек LS? еще километраж разный, но это вроде бы изза даты
  • 0

#5876
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

LS комплектация АВД. У друга была также LS тож АВД и тож железка была на запаске.



У меня LS. Все 5 дисков, стринги! :D Может от года зависит? У меня 2000 г.в.
  • 0

#5877
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

товарищи, скажите почему у меня карфакс быдал комплектацию XLS а авточек LS? еще километраж разный, но это вроде бы изза даты



Да какая разница что они там выдали :D , главное каким он реально является. У меня кстати в Карфаксе LS\XLS написано, а в жизни он LS
  • 0

#5878
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну мне в принципе никакой :D просто интересно :weep: в жизни он XLS
  • 0

#5879
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Пиля....тока что на колесах смотрел новые там пошлины...полный ахтунг! думал подростут ну на 5-10 %...а тут поная жопа....Например на наш авто будет типа 6 тыс Евро!!!! Плюс 8000 тыс баков она там стоит....18-19 здесь!!! Это точно амба шлихт.... :D С одной стороны можно очень выгодно пристроить своих коней...с другой мечта о другом на столько же отодвинется...
  • 0

#5880
Dmitri

Dmitri
  • Гость
  • 23 сообщений

Пиля....тока что на колесах смотрел новые там пошлины...полный ахтунг! думал подростут ну на 5-10 %...а тут поная жопа....Например на наш авто будет типа 6 тыс Евро!!!! Плюс 8000 тыс баков она там стоит....18-19 здесь!!! Это точно амба шлихт.... :-) С одной стороны можно очень выгодно пристроить своих коней...с другой мечта о другом на столько же отодвинется...


В 2008 году весной они так и стоили, я например свой 2003 года в апреле 2008 года брал за 18, а цены на 2003 год тогда были в пределах 17-20 баксов, которые постарше стоили от 15 до 17 в зависимости от состояния, но я прежде чем свой взять пересмотрел их штук 40, такой утиль честно говоря был, поэтому пока нашёл нормальный месяца полтора потратил, зато катаюсь теперь без всяких проблем, так что от чего ушли к тому и пришли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.