Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5341
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
ребята надо кучу з/ч по ходовке. магазины знаю на муканова и гоголя космонавтов (там чуть дешевле)
может еще есть какой-нибудь волшебный магазин с оригинальными з/ч.
желательно телефон чтоб зря не ездить
  • 0

#5342
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

ребята надо кучу з/ч по ходовке. магазины знаю на муканова и гоголя космонавтов (там чуть дешевле)
может еще есть какой-нибудь волшебный магазин с оригинальными з/ч.
желательно телефон чтоб зря не ездить

На баянауле есть, и в карсити :rotate:
  • 0

#5343
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Гоголя Космонавтов чота в послед.время цены заряжать стали.... :rotate:

А еще есть на Кирова уг.Джержиского
Если по Джержиского подниматься вверх, сразу после Кирова с левой стороны будет МАГАЗИН, не пропустишь.
Он еще напротив ТЕАТРА стоит (уйгруский или киргизкий, боюсь ошибится)
Так вот лавка с зап.частями в этом магазине находятся.

+77017141191 - Магазин
+77272726042 - Магазин
+77772433155 - СТО которое к этому магазниу относится (один хозяин кажися).

Еще на Розыбакиева уг. Утепова. Если вниз по Розыбаиева спускаться, как только
переехали Утепова, с правой стороны, сразу после остановки. Тел. к сожалению на запомнил
Понравились цены и качество запчастей.
  • 0

#5344
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Арсений, это адреса магазинов по нашим запчастям?
я про них даже и незнал :rotate:
  • 0

#5345
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Fz на Муканов Гоголя беру, там вроде ниче..да и даже скидку можно выторговать...поставил себе ксенон на 4300 - стал желтым светить..но зато как видно!
  • 0

#5346
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Здравствуйте! Выбирал между 4-раннером и Монтеро, взял Монтеро 2000 г. в, 3 литра. Машиной доволен. Рад влится в ряды Монтероводов :D

Еду Я себе вчера по Гагарина, а по Шевченко "редиска" на Жигулях, и БАХ! Стоит теперь Монтерик ремонта ждёт :kiss: .Что скажете продавать машину теперь? Вроде бы как считается что если сразу авария - то не "мастёвая". Хотя с другой стороны: Мы втроём ехали, друг рядом и дочь его на заднем сидении, ни у кого ни царапины ни ушиба :D , хотя машину на 200 градусов развернуло. Если бы легковушка была точно бы в арык улетели. У жиги морда в хлам. Мнения?

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 24.10.2009, 12:29:37

  • 0

#5347
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
фигасе вы горячие финские парни...на второй день...у нас был еще кажется Боша или другой ник ...тоже расфурлыкал монтерика быстро...
Позавчера выползаю на Кирова с Бегалина - меня есно не пропустил Монтерик (вишня)...джигит...
Пока тоси боси выезжаю на кирова, через 50 метров стоит наш "джигит" - левый перед вклочья, догнал разворачивающийся 190 мерсик...

Сообщение отредактировал Nogaro: 24.10.2009, 12:48:36

  • 0

#5348
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Здравствуйте! Выбирал между 4-раннером и Монтеро, взял Монтеро 2000 г. в, 3 литра. Машиной доволен. Рад влится в ряды Монтероводов :)

Еду Я себе вчера по Гагарина, а по Шевченко "редиска" на Жигулях, и БАХ! Стоит теперь Монтерик ремонта ждёт :-) .Что скажете продавать машину теперь? Вроде бы как считается что если сразу авария - то не "мастёвая". Хотя с другой стороны: Мы втроём ехали, друг рядом и дочь его на заднем сидении, ни у кого ни царапины ни ушиба :) , хотя машину на 200 градусов развернуло. Если бы легковушка была точно бы в арык улетели. У жиги морда в хлам. Мнения?

Здрасте!!! сочувствую насчет тачилы!!! если ремонтировать будешь и вдруг понадобятся тормозные диски передние или торсионы имеются в продаже такие, сняты с челенджера состояние дисков почти идеальное, а торсионы не гнутые, по бездорожью много не рыскали и затянутыми не ездили!!! Если что в ЛС!!!
  • 0

#5349
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здрасти всем!!Кто нить знает где на монтерик можно взять кенгурятник?)))чтоб качественный и цена не кусалась!!и конечно чтоб ассортимент был большой!!! :-)
  • 0

#5350
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
КАРСИТИ! РУЛЕЗ! :) :)
  • 0

#5351
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
mousehill
Есть черный качественный! от монтерик
  • 0

#5352
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
привет народ... вот такая непонятка. периодически ежжу в Бишкек. последнее время после 100-150км загорается СЕС :) по приезду домой после стоянки полчаса-час лампочка бесследно тухнет... что енто может быть и насколько это страшно? З.Ы. крейсерская скорость 110 кмч
  • 0

#5353
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
спасибо всем кто по зч инфу давал!
взял все на муканова, там дешевле оказалось почти все что мне надо было, некоторые зч дешевле на космонавтов, но там скидка меньше)

колодки Remso (на муканова продают) кто-нибудь юзал как они? или лучше все таки оригинал?
  • 0

#5354
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Народ, у меня подвеска брынчит, что спереди что сзади, неприятно как то. Поменял спереди втулки стабилизатора, но все равно брынчит. Подсказали что ещё нужно рулевые тяги поменять, но я думаю что они в порядке, так как руль у меня не гуляет. Может быть какие-то сайленты нужно поменять? Еще на переднем стабе где наружние втулки стоят имеються утоньшения, так должно быть, или сам стабилизатор износился? такое ощущение что втулка неплотно обжимает стабилизатор.
  • 0

#5355
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Подскажите плиз где разборы есть монтериков? и тел если есть
  • 0

#5356
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

привет народ... вот такая непонятка. периодически ежжу в Бишкек. последнее время после 100-150км загорается СЕС :) по приезду домой после стоянки полчаса-час лампочка бесследно тухнет... что енто может быть и насколько это страшно? З.Ы. крейсерская скорость 110 кмч

это может аллергия на кыргызландию?! :) :)
  • 0

#5357
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

это может аллергия на кыргызландию?! :) :)

... А расшифровывается: хасю дамой, ф Саидинённые Статы Америка! :)
  • 0

#5358
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДЛЯ maximus-net!спасибо за предложение но у меня белый!



ну про кар сити я знаю !просто думал что кто то знает рыбные места где большой ассортимент кенгурятников!!!
  • 0

#5359
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Недавно возникла такая проблема: после дождя завела машину и сразу же врубился сигнал. Пришлось срочно глушить, вынимать предохранитель, ответственный за сигнал. Через некоторое время предохранитель вернула на место и все нормализовалось. На следующее утро ситуация повторилась. И так почти каждое утро. До обеда приходится ездить в "немом" состоянии, без сигнала. Я в общем-то и так им не злоупотребляю, но иногда приходится. Иногда, возникает ситуация, когда сигнал будто бы залипает - нажимаешь на него коротко, а он потом гудит секунд несколько. Грешила на реле, которое стоит под капотом, пробовала его менять, но не помогло. Что бы это могло быть? Не может же кнопка сигнала отсыревать?..
  • 0

#5360
1221

1221
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не может же кнопка сигнала отсыревать?..


К автоэлетрику и прозванивать тестером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.