Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4501
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет всем!
И у меня машинка тупИть начала.. :( Разгон не такой и кажется, что уже всё не такое... :D Топливный и воздушный фильтры поменяла, масло в АКПП хорошее, розоватое, не пахнет. Думаю, свечи барахлят. С Америки даже не думала о них, ездила и ездила.
Подскажите, плиз, какие именно свечи, где и почем можно купить. с заменой уж разберусь. их 6 штук, кажется?

Сообщение отредактировал MonteroVodka: 22.06.2009, 14:05:40

  • 0

#4502
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Готовь кашелек! Потому как орижиналь свеча -2500 =15 тыс...замена от 5000 тыс....
  • 0

#4503
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Готовь кашелек! Потому как орижиналь свеча -2500 =15 тыс...замена от 5000 тыс....





Кошелек есть. Вечером заеду в магазин. Спасибо за инфу.
  • 0

#4504
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Спасибо Гарри. В общем буду ставить либо 265 70 16, либо 265 75 16. Больший размер что то страшновато.
Еще думаю, что из всесезонки взять, на круглый год катать? Может что нибудь посоветуете? Например BFG A\T в условиях нашей зимы, как будет?

Сообщение отредактировал Экстремист: 22.06.2009, 18:46:48

  • 0

#4505
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Готовь кашелек! Потому как орижиналь свеча -2500 =15 тыс...замена от 5000 тыс....





Кошелек есть. Вечером заеду в магазин. Спасибо за инфу.

Надюшь, не забудь взять 2 прокладки под клапанные, прокладки свечных колодцев(они 100% мертвые), и прокладку под колектор. Ну и провода желательно сразу заменить.
  • 0

#4506
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Данила дай сразу ценик про прокладки и свечные колдцы: :-/
  • 0

#4507
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Смотри http://vse.kz/index....c=85287&st=4040

Сообщение отредактировал Данилыч: 23.06.2009, 13:24:47

  • 0

#4508
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[quote name='Данилыч' date='23.06.2009, 12:39' post='9015546']
[/quote]

Кошелек есть. Вечером заеду в магазин. Спасибо за инфу.
[/quote]
Надюшь, не забудь взять 2 прокладки под клапанные, прокладки свечных колодцев(они 100% мертвые), и прокладку под колектор. Ну и провода желательно сразу заменить.
[/quote]



Дань, спасибо. Ты такой внимательный. :-/
Но у меня хорошее СТО, там сразу про все это и сказали. Накупила тут резинок всяких и свечек :-/
Свечи по 1800 платиновые, прокладки клапанной крышки 2 шт. по 1500, свечные кольца 6 шт. по 500. И еще два колечка каких-то по 300 на заглушки с тыльной стороны движка (масло сочилось там тоже). И работа 11 000.
А про провода сказали - хорошие, их менять не надо.
  • 0

#4509
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Кстати, забыла сказать на СТО "Нива 4х4" (Домостроительная -Момыш-улы) работают знакомые, кто машинку делает. Сейчас они закупили компьютерную диагностику новую супер-пупер, говорят. Стоимость компьютерной диагностики всей машины в пределах 2500-3500.
Модераторы, это не реклама, не наказывайте. Просто реально хорошая штуковина. Поэтому и рекомендую.
  • 0

#4510
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
А я с девушками всегда такой ....... !!! :-/
  • 0

#4511
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Ох прочитает тему про свечи жена Данилыча оторвет нафиг ему сайлентблоки! :( :-)
  • 0

#4512
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Ох прочитает тему про свечи жена Данилыча оторвет нафиг ему сайлентблоки! :( :-)

Главное что бы ШАРОВЫЕ не тронула :)
  • 0

#4513
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


Ох прочитает тему про свечи жена Данилыча оторвет нафиг ему сайлентблоки! :) ;)

Главное что бы ШАРОВЫЕ не тронула :D





Да ладно вам всем! А если что, мы с данькиной женой его вдвоем выстроим по всем женским правилам! :(

А если серьезно, задумалась о смене машины... :)
  • 0

#4514
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Стартер с утра помер! Снимаем сейчас.
  • 0

#4515
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Ох прочитает тему про свечи жена Данилыча оторвет нафиг ему сайлентблоки! :) :D

Главное что бы ШАРОВЫЕ не тронула :p





Да ладно вам всем! А если что, мы с данькиной женой его вдвоем выстроим по всем женским правилам! :(

А если серьезно, задумалась о смене машины... ;)

Ты хочешь нас покинуть :) ?
Мы тебе этого не простим :o !
  • 0

#4516
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Стартер с утра помер! Снимаем сейчас.




Сделали. Почистили и смазали.
  • 0

#4517
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Блииин наверное надо думать на бензу...(после чистки форсов также все было без изменений на 92) ...но после заправки на КМГ 96 - 30 литров...доволен! Лечге разоняется, как - охотнее до 4500 оборотов крутит, заводится еще смелее!
  • 0

#4518
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[/quote]
Ты хочешь нас покинуть :-) ?
Мы тебе этого не простим :eek: !
[/quote]




Мне тут Монтеро Лимитед 2004 года глазки строит, а у меня на него пока денег столько нет... :cry: А так хочется свой ник оправдать и подтвердить.
  • 0

#4519
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Блииин наверное надо думать на бензу...(после чистки форсов также все было без изменений на 92) ...но после заправки на КМГ 96 - 30 литров...доволен! Лечге разоняется, как - охотнее до 4500 оборотов крутит, заводится еще смелее!




Я же говорил что на 96 с Синойла на Альфараби-Ленина у меня ехала как новая. А сейчас опять 92 лью, и опять звенит.
  • 0

#4520
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Блииин наверное надо думать на бензу...(после чистки форсов также все было без изменений на 92) ...но после заправки на КМГ 96 - 30 литров...доволен! Лечге разоняется, как - охотнее до 4500 оборотов крутит, заводится еще смелее!

я всегда своего заправлял 96
никаких проблем от 96 не было, монтеро с калефорнии был
ща также гоняет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.