Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4421
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
друзья, подскажите!!!
на спорта 265/75 R16 тапки встанут?
  • 0

#4422
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Все зае..ло меня ткпость при разгоне...не узнаю мафынку после прибытия в Ату..в среду записан на прием к Мише- буду мыть форсы.... :-/


главное после промывки- сразу поменять топливный фильтр :D

Если мыть Винсом и подобными, то после этого ещё и свечи надо менять.

друзья, подскажите!!!
на спорта 265/75 R16 тапки встанут?

Вопрос разжевывался не раз, ищи и обрящешь.
  • 0

#4423
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Тапки встанут! Без проблем...
Когда моя приехала с Америки на ейном бензине - аки ангел босыми ножками летала по Ламате. :D ..а теперь....Эх...
Кстати Арсений седня оттянулся или оттюннился..:
До 15 радиус и после 16 радиус
Изображение
Изображение
  • 0

#4424
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Красивые диски. Почем вышли по секрету в ЛС, резина и диски по отдельности?
  • 0

#4425
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Какие секреты, вы о чем?
Арсений цену в студию и где что брал?!
ЗЫ Помни Арсений, никакая резина на соланчаке не спасет :D будь внимателен!

Сообщение отредактировал Данилыч: 16.06.2009, 16:32:33

  • 0

#4426
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Пока Арсений в экстаЗЕ, выйдет наверное не быстро....Эфект новизны его покинет через 2-3 недели!
  • 0

#4427
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Чет эти таблеточи экстази дороговаты :D
Завтра на среде глянем в живую. На фото класно смотрятся.
  • 0

#4428
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Старый комплект выложил на продажу уже... в соответсвующей темке.
В среднем ценами доволен
(Равиль - респект и уважуха те !!!)

ПЫСЫ: найдите отличия на фотках.. (креме резины с дисками)
Это разные фотки - ракурс разный, как получилось так ? Развернули их ?
  • 0

#4429
nexus701

nexus701
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тапки встанут! Без проблем...
Когда моя приехала с Америки на ейном бензине - аки ангел босыми ножками летала по Ламате. :spy: ..а теперь....Эх...
Кстати Арсений седня оттянулся или оттюннился..:
До 15 радиус и после 16 радиус
Изображение
Изображение


Это разные машины или работа в ФОТОШОПЕ :eek:
  • 0

#4430
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Парни все просто...я сфотал сначало правую потом лувую, потом перевернул фотку для красоты...не думал что сломаю моск!
А вообще с новыми дисками более гармонично смотрится авто, теперь уже не такие маленькие колеса....
Здалека все в гармонии хром на кенгуру, блескучие диски и бляскучий багажник....
  • 0

#4431
Koja

Koja
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет друзья! Ни фуя себе сальник поменял! У меня Монтеро 2000 XLS, на АКПП сальник гидромуфты поменял(думал, что кореной, когда сняли, то сальник на АКПП). Заменили, собрали и ВОТ!!! Сразу SES загорелся. На D когда едешь, N мигает на понели, обороты высокие (60 км- 3000, 100км-4500), иногда машина не идет, на R - рывки, "мастера"- суки, сами не знают. Я поменял масло на АКПП, моторе - без изменений. Не знаю, что делать. Разобрать и собрать, потом на компьютор или как? Посоветуте други!
  • 0

#4432
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет друзья! Ни фуя себе сальник поменял! У меня Монтеро 2000 XLS, на АКПП сальник гидромуфты поменял(думал, что кореной, когда сняли, то сальник на АКПП). Заменили, собрали и ВОТ!!! Сразу SES загорелся. На D когда едешь, N мигает на понели, обороты высокие (60 км- 3000, 100км-4500), иногда машина не идет, на R - рывки, "мастера"- суки, сами не знают. Я поменял масло на АКПП, моторе - без изменений. Не знаю, что делать. Разобрать и собрать, потом на компьютор или как? Посоветуте други!


при твоём варианте вероятнее всего что гдето либо провода перебили либо невоткнули фишку какую нибуть , или нет контакта на фишках . тоже быват. мигающая Н это про коробку типа не все в порядке СЕС это проблемы с впрыском
  • 0

#4433
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Короб ушел в аварийный режим! Такое также наблюдается если отключить например спидомитр....
Надо зырить чаво не подключили..
  • 0

#4434
Mihus

Mihus
  • Гость
  • 37 сообщений
Здрасти всем. Подскажите, кто менял термомуфту есть смысыл брать б/у, если да то как посмотреть чтобы она была нормальной? А может она как нибуть ремонтируется?

Сообщение отредактировал Mihus: 17.06.2009, 14:38:43

  • 0

#4435
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Здрасти всем. Подскажите, кто менял термомуфту есть смысыл брать б/у, если да то как посмотреть чтобы она была нормальной? А может она как нибуть ремонтируется?

Даже не думай об этом. Новая стоит 12 тыщ. Бери, меняй и наслаждайся.
Хотя можно заклинить и будешь как на вертолете :)
ЗЫ Только вчера старую выбросил, мог бы продать :-)
  • 0

#4436
Mihus

Mihus
  • Гость
  • 37 сообщений


Здрасти всем. Подскажите, кто менял термомуфту есть смысыл брать б/у, если да то как посмотреть чтобы она была нормальной? А может она как нибуть ремонтируется?

Даже не думай об этом. Новая стоит 12 тыщ. Бери, меняй и наслаждайся.
Хотя можно заклинить и будешь как на вертолете :)
ЗЫ Только вчера старую выбросил, мог бы продать :-)

А если не секрет, где вы за 12 взяли новую, я по объявам позванил мне 30 000 зарядили за новую оригинал!
  • 0

#4437
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Есть такие злачные места ......!!!
Через минут 20 скину телефон. Он в машине.
ЗЫ За разницу в цене, возьму ПИВОМ :)
  • 0

#4438
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Мои жалобы небольшая вибрация, звон при движении в натяг...не очень увереренный пуск с утра...и вообще пропажа молодости машины...
Ну что парни промыл свое авто у Мишы (известного здесь), сначало змерили СО ничего не дало, Миша посоветовал не мыть...
Нет, решил значит моем...тем более машина уже во владении 2 года и надо отдать должное - служит верой и правдой!
Промыли без снятия - Винсом...вся процедура заняли примерно 3 часа, так как большую часть подсединялись а промывка всего 30 минут...
Короче после промывки рачительной разницы нет! Но разгоняется чуток веселее, но детонация осталась и неуверенный завод с утра...вибрация чуток ушла....
Теперь остается тока бензин.....
  • 0

#4439
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да возможно, дней 5 как чувствую некоторую потерю резвости. На средних оборотах разгоняется вяловато, пока за 4 000 не перелезет.
По поводу промывки Винсои, желательно после неё менять свечи.
  • 0

#4440
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, нужен совет.
Двиг 6Г72 (3.0 бенза).
Периодически не заводится на горячую.
Т.е. если горячую машину заглушишь, минут 5-10 постоит, потом заводишь - оно как бы схватывает и сразу глохнет. После этого можно идти гулять минут на 20 - один фиг стартер крутит и нифига не заводится.
Интернет говорит по этому поводу много чего, но пока точной причины обнаружить не удалось. СТОшники тож ничего пока не нашли (сильно и не искали).
Фильтра, свечи, свечные провода новые. Дроссель чистый. Бенза явно идет, т.к. при холостом кручении появляется сильный запах бензина. Т.е. видимо идет перелив, но с чем он связан - хз. Явно проблема с впрыском, комп дает слишком богатую смесь, но почему так происходит - не понимаю. Где-то читал, что это может быть связано с расходомером, но вроде протестил его - все ок.
Есть одна проблема, думаю она может быть причиной. Периодически при включенной D или на холостом ходу (P, N) вырастают обороты. При D и выжатой педали тормоза обороты стоят в районе 1000, при P,H - 1200. Машина при этом дергается, тормозит какбы с натяжкой. Это явление какое-то спонтанное, может само собой пройти, можно вообще весь день отъездить - обороты нормальные. Напрягает.
Вообще ситуация засадная. Кудато на 5 минут съездить - проблема, заправляться приходится не глуша машины...
Вощим рад буду любым соображениям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.