Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4201
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Гарри спасибо за телефончики.
2leva. попробуйте позвонить Сергею. 8 777 223 23 81. Опыт у него не слабый. Он сам на Делике катается. Сто по Сейфуллина. Реал называется по моему.

Спасибо
  • 0

#4202
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Доброго Вам дня уважаемые форумчане!
Приветствуются все версии и контакты толковых людей,
как и писал раньше появилось непонятное дерганье когда снижаешь скорость и потом медленно пытаешься ее набрать, появлялось подергивание ну или толчки и при чем не понятно то ли троение то ли коробка
заехал сегодня к Михаилу протестил он меня говорит все что по электрике в норме типа скорее всего коробка, поехал на Меркур Митцу сервис они говорят что коробка не так проявляет себя и показала бы себяи на других режимах, типа скорее всего подтраивание но почему то комп не видит, собрали консилиум ни к чему не пришли.советуйте господа что может быть
мои версии на уровне предположений-вопросов
может ли это таким образом подклинивать муфта (машина АВД)
может ли данный трабл из за бензонасоса, инжектора и т.д
заранее спасибо

Тут адин чел трахался с коробкой на Митсу ИО (мини пажеро) даже короб поменял на два раза :rotate: !
А выяснилось что к замене электронный мозг управления - унас также как у него под пластиковй накладкой справо от пассажира, сам разбирал салон да там такая штука есть!
Он поехал на разбор там же подсоединил (всего один разъем) и о чудо! Теперь продает второй короб ....

Сообщение отредактировал skiff: 14.05.2009, 13:23:41

  • 0

#4203
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Болячка не обычная, знакомые коробочники с Москвы такую не исправность не видели
  • 0

#4204
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Говорю же, тоже со спецами по теме звона трепался. Однозначно бензин плохой. Форсунки не при чем. Одно плохо 96 стоит 92 тенге. Дорого однако :rotate:


да не, я лью 96 лукойл
один х.. звенит

форсунки не форсунки, но что-то сцуко звенит
  • 0

#4205
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вот цены на то что поменять хотел.
сошка 12 000
маятник 13 000
шаровые верх 4500
шаровые низ 6000
кто нибудь видел все эти дела подешевле?


вроде везде так + - 500
  • 0

#4206
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
А может действительно выдалбить катализатор как уже обсуждалось на стачке?!
Тоже думал нах он нам ножен?
  • 0

#4207
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А может действительно выдалбить катализатор как уже обсуждалось на стачке?!
Тоже думал нах он нам ножен?


тогда же будет гореть SES :laugh:
  • 0

#4208
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


А может действительно выдалбить катализатор как уже обсуждалось на стачке?!
Тоже думал нах он нам ножен?


тогда же будет гореть SES :laugh:





С Михаилом разговаривал на тему чека после удаления первых катов. Он может эту проблемку решить. Как то он обманывает лямбды. Вообще интересно как она поедет после их вырезания. Единственно если кат не был еще забит, пользы не будет.
  • 0

#4209
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
нееет, только не SES :laugh:

Сообщение отредактировал watcher: 14.05.2009, 16:40:44

  • 0

#4210
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
По мойму компьютерная диагностика двигателя не определяет исправность свечей,свечных проводов и высоковольтных катушек однозначный ответ может дать замена на заведомо исправные (снять с другой машины чтоб не покупать новые),а вялый разгон и рывки очень похожи на пропуски с системе зажигания или дефект бобины
  • 0

#4211
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

По мойму компьютерная диагностика двигателя не определяет исправность свечей,свечных проводов и высоковольтных катушек однозначный ответ может дать замена на заведомо исправные (снять с другой машины чтоб не покупать новые),а вялый разгон и рывки очень похожи на пропуски с системе зажигания или дефект бобины

спасибо
я тоже так думал и если бы не было это электродиагностики то полез бы менять свечи
но на двух сто меня уверили что если бы были пропуски то стопудово бы комп это показал
атак типа все в норме
а что такое дефект бобины?
  • 0

#4212
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
2leva. Сергей тоже не нашел что ли?

Сообщение отредактировал Экстремист: 14.05.2009, 17:35:26

  • 0

#4213
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

2leva. Сергей тоже не нашел что ли?

Сергей сейчас занят договорились лишь на понедельник
посмотрим что скажет он
  • 0

#4214
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Перелопатил инфу на сайте 4х4 паджеро там люди говорят что не всегда тестом можно прозвонить свечи и провода и типа SES тоже не всегда загорается иногда мол лечиться просто заменой, а также у одного чела было похожее решилось заменой датчика полного привода
вот такие вот делы
если честно то в шоке.
  • 0

#4215
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Для проводов у него не характерный толчки. На холостом ходу можно проверить другим прибором провода и свечи, но тут он так ровно работает :laugh: я даже не стал

Комп на этом году у монтериков под нагрузкой легко находит пробои и не исправности в системе зажигания. В сша закон обязывает чтоб находил.
  • 0

#4216
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Для проводов у него не характерный толчки. На холостом ходу можно проверить другим прибором провода и свечи, но тут он так ровно работает :laugh: я даже не стал

Комп на этом году у монтериков под нагрузкой легко находит пробои и не исправности в системе зажигания. В сша закон обязывает чтоб находил.

Мишань что еше посоветуешь???
  • 0

#4217
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Для проводов у него не характерный толчки. На холостом ходу можно проверить другим прибором провода и свечи, но тут он так ровно работает :laugh: я даже не стал

Комп на этом году у монтериков под нагрузкой легко находит пробои и не исправности в системе зажигания. В сша закон обязывает чтоб находил.

может твоим прибором вторым проверим?
что то нутро меня гложет что все таки там собака зарыта
хотя кто его знает
  • 0

#4218
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ну вот, заговорили про SES, у меня и загорелся!!!
где лечится? сколько стоит?
  • 0

#4219
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
leva_lev
Можно конечно. В субб получится? Если нет тогда к Сереги показать.
  • 0

#4220
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
а ктоне буть менял резинки котрые находятся
между рамой и кузовом?
Сколько их там штук, и примерная цена?
еще ? кто делал Боди Лифт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.