Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4141
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Енто к деньгам свистит :)
  • 0

#4142
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Так дорогие друзья Монтероводы!!!!!!!!!!!!
Кто собирается менять масло в коробе?
Очень нуно. Желательно на сервисе.
По всем вопросам в личку. Там обьясню.

Через неделю полторы буду менять на BP Autran Sp3...полную замену с фильтром. написать в личку когда и куда?
  • 0

#4143
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Скинь в личку свой телефон плиз.
  • 0

#4144
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
При переезде через полицейский уже почти год чет стучит...перебрал все! Заменоно почти все! Ходовщики ничего не могут найти, причем разные СТО...Че делать....вчре даже опыт был, переезд через полицейского с открученными стабилизаторами...все равно сцуко стучит.. :spy:

Сообщение отредактировал skiff: 10.05.2009, 09:28:48

  • 0

#4145
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений

При переезде через полицейский уже почти год чет стучит...перебрал все! Заменоно почти все! Ходовщики ничего не могут найти, причем разные СТО...Че делать....вчре даже опыт был, переезд через полицейского с открученными стабилизаторами...все равно сцуко стучит.. :-)


Стук откуда происходит, и характер стука глухой звонкий , метал бьет , или как по резине . но странно . на подьемнике все видно и это дает о себе занать . когда колёсики в воздухе, мало вероятно что стук бывает только бод нагрузкой
  • 0

#4146
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

При переезде через полицейский уже почти год чет стучит...перебрал все! Заменоно почти все! Ходовщики ничего не могут найти, причем разные СТО...Че делать....вчре даже опыт был, переезд через полицейского с открученными стабилизаторами...все равно сцуко стучит.. :-)


Колеса пинал? у меня такой был, оказалось ступицу заднего колеса менять надо было
  • 0

#4147
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот в этом вся и фишка, что звук глоховыатый...очень схож с кончеными шаровыми...Три сто сказали что корейские шаровые живые.... :-)
Но никто не диганостирут привода, а ведь у них есть ход лево-право..и никто не смотрит верхние блины которые держат стабилизатор на переднем усилителе бампера..
И никто не тестит подрамник (он там активный) там тоже есть резинки и втулки...Блин хоть самому становись механиком...
  • 0

#4148
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вот в этом вся и фишка, что звук глоховыатый...очень схож с кончеными шаровыми....

А может это в верхних рычагах стук?У мню например сайлентблоки верхних рычагов такой стук дают,
а на подъёмнике без подпорки ничего не увидишь.
  • 0

#4149
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот и настало тепло . млин . стрелка термомметра . после езды активной. и остановки на светофоре лезет в верх градусов на 5 , у кого такое было и кто как с этим боролся
  • 0

#4150
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Вот в этом вся и фишка, что звук глоховыатый...очень схож с кончеными шаровыми....

А может это в верхних рычагах стук?У мню например сайлентблоки верхних рычагов такой стук дают,
а на подъёмнике без подпорки ничего не увидишь.

:-/ :smoke: Хмм....думаю...
  • 0

#4151
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вот и настало тепло . млин . стрелка термомметра . после езды активной. и остановки на светофоре лезет в верх градусов на 5 , у кого такое было и кто как с этим боролся

меняй датчик температуры на движке который с одним проводком и все будет ОК
  • 0

#4152
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Вот в этом вся и фишка, что звук глоховыатый...очень схож с кончеными шаровыми....

А может это в верхних рычагах стук?У мню например сайлентблоки верхних рычагов такой стук дают,
а на подъёмнике без подпорки ничего не увидишь.

;) :eek: Хмм....думаю...

Верхние сайлентблоки - больное место. Толком не диагностируется, но когда шаровую скинешь то тогда сразу видно. Поставляется в сьоре с рычагом или реставрируется, после реставрации ходят долго.
  • 0

#4153
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений


Вот и настало тепло . млин . стрелка термомметра . после езды активной. и остановки на светофоре лезет в верх градусов на 5 , у кого такое было и кто как с этим боролся

меняй датчик температуры на движке который с одним проводком и все будет ОК

так и предпологалось сделать . почем датчики для народа . кто где брал . и у кого есть таблица зависимости его сопративления от температуры . млин . даже цешку с собой возьму . когда покупать буду :eek:
  • 0

#4154
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений




Вот в этом вся и фишка, что звук глоховыатый...очень схож с кончеными шаровыми....

А может это в верхних рычагах стук?У мню например сайлентблоки верхних рычагов такой стук дают,
а на подъёмнике без подпорки ничего не увидишь.

;) :eek: Хмм....думаю...

Верхние сайлентблоки - больное место. Толком не диагностируется, но когда шаровую скинешь то тогда сразу видно. Поставляется в сьоре с рычагом или реставрируется, после реставрации ходят долго.

РЕставрация . там саленблоки перепресовываються . аригенала нет . (саленблоков этих) народ вроде RBI ставит , и даже ездят . но среди моих нету . хотя Адмирал скоро менять будет у него таже фигня , потом , кто нибуть из нас отпишеться . что там почем :weep: Ата город маленький. и многие из нас в тельняшках.
  • 0

#4155
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемые,а кто какое масло льет в двигатель? Влияет ли марка масла на его расход?(была фраза на форуме что после заливки Лики Моли движок перестал масло жрать)Какие будут мнения?Всем спасибо
  • 0

#4156
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
[/quote]
так и предпологалось сделать . почем датчики для народа . кто где брал . и у кого есть таблица зависимости его сопративления от температуры . млин . даже цешку с собой возьму . когда покупать буду :eek:
[/quote]

На Баян аули, оригенал от 4000 до 5000 тнг, купил себе корейский дубликат за 1500,но еше неминял.
  • 0

#4157
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Вот и настало тепло . млин . стрелка термомметра . после езды активной. и остановки на светофоре лезет в верх градусов на 5 , у кого такое было и кто как с этим боролся

меняй датчик температуры на движке который с одним проводком и все будет ОК

так и предпологалось сделать . почем датчики для народа . кто где брал . и у кого есть таблица зависимости его сопративления от температуры . млин . даже цешку с собой возьму . когда покупать буду :eek:

Я брал за 800 тг. На Кар Сити. 3 ярус.
Для начала нуно проверить он глючит или нет. Это делается обычной электронной диагностикой.
Этот маленький датчик отвечает только за покозания на панели приборов. Второй(большой) подает на комп свои показания.
  • 0

#4158
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений
Я брал за 800 тг. На Кар Сити. 3 ярус.
Для начала нуно проверить он глючит или нет. Это делается обычной электронной диагностикой.
Этот маленький датчик отвечает только за покозания на панели приборов. Второй(большой) подает на комп свои показания.
[/quote]

телефон кто подскажет 3 ярус бутик если правильно помню 123
  • 0

#4159
leva_lev

leva_lev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день уважаемые господа Монтероводы!
Есть один вопрос, где в нижней части города можно протестить авто по компьютеру
есть такая проблемка при отпускании педал газа и потом при постепенном на нее нажатии происходят непонятные толчки вроде и на троение движка смахивает а вроде и на коробку,
хотя при трогании с места и на больших и на малых оборотах и короб ведет себя в норме и ничего не дергается, хотя по ощущениям в мощи кажется потеряла чуток не так резво набирает
что подскажите???
  • 0

#4160
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
leva_lev
Свечки пробило готовьтесь к затратам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.