Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4021
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Ой извените...заработался....А я ВАМ обязан?! :smoke:


Отличный подход, удачи.

Лучший вариант заедь на геометрию на байзакова выше сатпаева, он тебе выставит безопасный максимум.


Спасибо
  • 0

#4022
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ПИПЛ, нарыл одну тему касательно поднять зад! СТО на Павлодарской принимает заказы на установку и изготовление дюра алюминиевых проставок - 12 тыс под ключ!
Есть укого соображения насчет сей мероприятия?
  • 0

#4023
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Я карсити - покупал но потом вернул по 500 тенге, но видать зря...(поверил мастерку) оне сейчас (прошел год) начинают течь...Я правильно понимаю это они:
Изображение

Именно. Только где те партизаны, которые расказывали про цену в 300тг? Всю тему читать времени нет.
Отзовитесь кто почем брал. Адреса, телефоны приветствуются. В пятницу уже менять нужно.
А-ааа еще один вопрос. Скока стоит прокладка под колектор. Её тож нужно менять при замене свечей или я че напутал?
  • 0

#4024
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ПИПЛ, нарыл одну тему касательно поднять зад! СТО на Павлодарской принимает заказы на установку и изготовление дюра алюминиевых проставок - 12 тыс под ключ!
Есть укого соображения насчет сей мероприятия?

Вот сижу и думаю .... ! Вроде как дороговато. Хотя надежней чем резина, долговечна буит.
  • 0

#4025
maxel

maxel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Насчет прокладок под свечные колодцы дешевле 900тн за оригинал по крайней мере у нас в У-Ка не встречал, вопрос в другом-почему обязательна замена? Нельзя ли просто посадить старые кольца на герметик(где-то на форуме был такой совет).А прокладку скорей всего советуют менять под клапанной крышкой (две) там частенько масло подтекает
  • 0

#4026
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Я карсити - покупал но потом вернул по 500 тенге, но видать зря...(поверил мастерку) оне сейчас (прошел год) начинают течь...Я правильно понимаю это они:
Изображение

Именно. Только где те партизаны, которые расказывали про цену в 300тг? Всю тему читать времени нет.
Отзовитесь кто почем брал. Адреса, телефоны приветствуются. В пятницу уже менять нужно.
А-ааа еще один вопрос. Скока стоит прокладка под колектор. Её тож нужно менять при замене свечей или я че напутал?

там металлическая прокладка. до этого у меня без нее было на герметике. когда менял пашел за герметиком в магазин (он как раз Митцу) и увидел там эти прокладки. отдал 2000тг за них. обычно идут в составе ремкомплекта.
  • 0

#4027
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Данилыч насчет дорого давай поститаем:
Оригинал пружины - от 9 тыс итого 18+4 устновка..(тока понял одно высота не у всех подымется)
Дубль от 8 = 16+4 установка,
Проставки от Патруля 10 (бу) -немного обтачить =2 тыс= 12 тыс+4 установка
И теперь "мой" вариант -4000 тыс = 8000+4000 установка =12 тыс...
Может еще есть предожения?

Сообщение отредактировал skiff: 30.04.2009, 09:08:55

  • 0

#4028
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Насчет прокладок под свечные колодцы дешевле 900тн за оригинал по крайней мере у нас в У-Ка не встречал, вопрос в другом-почему обязательна замена? Нельзя ли просто посадить старые кольца на герметик(где-то на форуме был такой совет).А прокладку скорей всего советуют менять под клапанной крышкой (две) там частенько масло подтекает

Люди по разному походят к ремонту:
Кто тщательно очищает посадочное место, обезжиривает, аккуратно садит на герметик и доволен...Тюбиком греметик за 1500 тенге
А кто то предпочитает просто выбросить старые и посадить новые, в основном первый метод если хозяин сам все делает и не торопится,
И третий для перестраховщиком - фаталистов - и то и другое!
второй вариант для серис менов, для ВРЕМЯ -ДЕНЬГИ, оне н считают ваши деньги - примерно от 3000 тыс...

Сообщение отредактировал skiff: 30.04.2009, 09:15:50

  • 0

#4029
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У меня старые резинки от свечных колодцев уже пластмассовые стали. Хоть и не бежали все равно сменил. И рекомендую все же их махнуть на новые.
  • 0

#4030
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Может еще есть предожения?


В тулпаре продаются уже готовые проставки из дюраалюминия, цена комплекта в кол-ве 4-х штук 10 000 тг., можно брать парами, т.е. на зад выйдет 5 000 тг. Поставить самому, займет времени 30-60 минут.

На СТО однозначно ломят цену, но смотрите сами.

Сообщение отредактировал Cuba: 30.04.2009, 10:49:54

  • 0

#4031
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Может еще есть предожения?


В тулпаре продаются уже готовые проставки из дюраалюминия, цена комплекта в кол-ве 4-х штук 10 000 тг., можно брать парами, т.е. на зад выйдет 5 000 тг. Поставить самому, займет времени 30-60 минут.

На СТО однозначно ломят цену, но смотрите сами.

А вы не спутали с проставками на ступицы? ИМХо не видал дешевле 4000 тыс за штуку! Но все равно чтобы проверить отправил сейчас человечка проверить.....Где именно не помните?
  • 0

#4032
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Гарри вот так бует выглядеть примерно
Изображение
ближе
Изображение
светит
Изображение
сама линза
Изображение
  • 0

#4033
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Цывег - не меленькая? ИМХо для твоих очей минимум 100 мм надо линзу!
ПРошу не томи озвуч мне хоть в личку, все
Установку
Линзы,
Ксенон..
  • 0

#4034
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег - не меленькая? ИМХо для твоих очей минимум 100 мм надо линзу!
ПРошу не томи озвуч мне хоть в личку, все
Установку
Линзы,
Ксенон..

ты знаешь не маленькая, на другой прадос ставили, светит и выглядит охрененно.
По цене и прочему давай так, ща мне поставят, тыпосмотришь а по цене с ними поговорю, шобы скидку дали :-)
я им ща буду звонить уточню
  • 0

#4035
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Моя не в терпении....линзы мой крест!

Таак насчет проставок - ДЕЗА! :shy:
Мой человек (там рабоатет) -прошел даже за пределами Тулпара...нет там ничего похожего! :-)
  • 0

#4036
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Моя не в терпении....линзы мой крест!

Таак насчет проставок - ДЕЗА! :shy:
Мой человек (там рабоатет) -прошел даже за пределами Тулпара...нет там ничего похожего! :-)

Такая ж фигня, когда на монтере ездил все мечтал поставит, но тогда цена впороса была совершенно другая.
По поводу ЖПС тебе в майфуна, вот так можно решить без всяких проводов и ав выходов, но я взял отдельный
  • 0

#4037
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я побаловался 3-5 дней...чет мне становится грустно - карты КЗ нет, тока ЛАмата...
  • 0

#4038
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я побаловался 3-5 дней...чет мне становится грустно - карты КЗ нет, тока ЛАмата...

будит, атвичаю, магу показать :-)
сам себе еще закачал карту актюбинской области, ахотиться шоб
  • 0

#4039
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Данилыч насчет дорого давай поститаем:
Оригинал пружины - от 9 тыс итого 18+4 устновка..(тока понял одно высота не у всех подымется)
Дубль от 8 = 16+4 установка,
Проставки от Патруля 10 (бу) -немного обтачить =2 тыс= 12 тыс+4 установка
И теперь "мой" вариант -4000 тыс = 8000+4000 установка =12 тыс...
Может еще есть предожения?

Убедил, убедил!!!!!!
Когда будишь ставить?


У меня старые резинки от свечных колодцев уже пластмассовые стали. Хоть и не бежали все равно сменил. И рекомендую все же их махнуть на новые.

Так вот я и прошу озвучить цену этик резинок. Где, почем, адресок или телефончик?
А то только разговоры а цен нет.
  • 0

#4040
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Так как трудящиеся будут отдыхать 1,2 - 3 мая в поеду терять время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.