Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3041
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Народ кто сталкивался с такой проблемой. В начали весниы купил машину, ездил по довереностям, в сентябре я ее продал также по генерально. Теперь звонит влоделиц которому я ее продал и говарит что машину арестовали так как он хотел ее переоформить на себе а у него номир двиготеля несовпадает, и он мне говарит что надо мне с ним ехать в ГАИ, так как без меня там ничего не решить, вот только я непойму зачем мне туду ехать! Дайти дельный совет...

А Вы когда покупали по доверенности сверку не проходили что ли
  • 0

#3042
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


Народ кто сталкивался с такой проблемой. В начали весниы купил машину, ездил по довереностям, в сентябре я ее продал также по генерально. Теперь звонит влоделиц которому я ее продал и говарит что машину арестовали так как он хотел ее переоформить на себе а у него номир двиготеля несовпадает, и он мне говарит что надо мне с ним ехать в ГАИ, так как без меня там ничего не решить, вот только я непойму зачем мне туду ехать! Дайти дельный совет...

А Вы когда покупали по доверенности сверку не проходили что ли


Все проходил, и сверку и пегистрацию доверености
  • 0

#3043
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Народ кто сталкивался с такой проблемой. В начали весниы купил машину, ездил по довереностям, в сентябре я ее продал также по генерально. Теперь звонит влоделиц которому я ее продал и говарит что машину арестовали так как он хотел ее переоформить на себе а у него номир двиготеля несовпадает, и он мне говарит что надо мне с ним ехать в ГАИ, так как без меня там ничего не решить, вот только я непойму зачем мне туду ехать! Дайти дельный совет...



знакомый гаец и бабки нужны, и всё! брат так и сделал, он 5кос и покупатель 5кос, итого 10тыш :rotate:
  • 0

#3044
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


Народ кто сталкивался с такой проблемой. В начали весниы купил машину, ездил по довереностям, в сентябре я ее продал также по генерально. Теперь звонит влоделиц которому я ее продал и говарит что машину арестовали так как он хотел ее переоформить на себе а у него номир двиготеля несовпадает, и он мне говарит что надо мне с ним ехать в ГАИ, так как без меня там ничего не решить, вот только я непойму зачем мне туду ехать! Дайти дельный совет...



знакомый гаец и бабки нужны, и всё! брат так и сделал, он 5кос и покупатель 5кос, итого 10тыш :rotate:




Так по тех паспорту я нехозяин, я ее продал по генералки, за что я должен плотить...
  • 0

#3045
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Народ кто сталкивался с такой проблемой. В начали весниы купил машину, ездил по довереностям, в сентябре я ее продал также по генерально. Теперь звонит влоделиц которому я ее продал и говарит что машину арестовали так как он хотел ее переоформить на себе а у него номир двиготеля несовпадает, и он мне говарит что надо мне с ним ехать в ГАИ, так как без меня там ничего не решить, вот только я непойму зачем мне туду ехать! Дайти дельный совет...



знакомый гаец и бабки нужны, и всё! брат так и сделал, он 5кос и покупатель 5кос, итого 10тыш :lol:




Так по тех паспорту я нехозяин, я ее продал по генералки, за что я должен плотить...


ну тоды ,пусть тово ищет, то есть хозяина по тех паспорту, а ты наслаждайся MONTERO :rotate:
  • 0

#3046
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



Народ кто сталкивался с такой проблемой. В начали весниы купил машину, ездил по довереностям, в сентябре я ее продал также по генерально. Теперь звонит влоделиц которому я ее продал и говарит что машину арестовали так как он хотел ее переоформить на себе а у него номир двиготеля несовпадает, и он мне говарит что надо мне с ним ехать в ГАИ, так как без меня там ничего не решить, вот только я непойму зачем мне туду ехать! Дайти дельный совет...

А Вы когда покупали по доверенности сверку не проходили что ли


Все проходил, и сверку и пегистрацию доверености

Ну тогда к тебе вопросов нет -- нести ответственность должен испектор ГАИ который проводил сверку -- а вообще вопрос не к тебе а к хозяину машины
  • 0

#3047
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ребята, может кто знает че за ботва....
после того как машина завелась обороты плавать начинают, падает аж ниже500 оборотов, как будто заглохнуть хоочет, потом поднимается до 800-900 потом опять падает, пока не прогреется такая хрень,
и еще не так давно чек инджайн сун загорелся, думаю это взаимосвязанно.
никто не знает из-за чего так с оборотами может быть?


Валюметр проверяй!! У меня у друга один в один симптомы были!! Выличилось заменой Валюметра.
  • 0

#3048
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Всем большое спасибо по моему вапросу
  • 0

#3049
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Люди, а кто может подсказать где можно пробить машину по VIN коду, JA4MT31H9YP010909
  • 0

#3050
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Интиресно почему когда VIN код показывает что машина 2000г.в, а в тех паспорти написано 1999?
  • 0

#3051
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
У америкотов в VIN пишется дата продажи машины, а не дата выпуска.
  • 0

#3052
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Интиресно почему когда VIN код показывает что машина 2000г.в, а в тех паспорти написано 1999?

стикер на стойке водительской двери посмотрите - там год выпуска машины. а вин - из американских систем данные берет - машина стало быть была первый раз зарегистрирована в 2000 м году.

Сообщение отредактировал Спокойный: 06.12.2008, 13:24:28

  • 0

#3053
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
народ, а кому приходилось самому менять радиатор печки на Монтеро Спорт?, интиресно очень хлопотное это дело?
  • 0

#3054
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Интиресно почему когда VIN код показывает что машина 2000г.в, а в тех паспорти написано 1999?

Все намного проще... в штатах модельный год начинается с июня или июля... т.е. чтоб было более понятней, машина по наклейке Aug, 1999 - машина автоматом становится моделью 2000 года.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 06.12.2008, 15:11:51

  • 0

#3055
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


Интиресно почему когда VIN код показывает что машина 2000г.в, а в тех паспорти написано 1999?

Все намного проще... в штатах модельный год начинается с июня или июля... т.е. чтоб было более понятней, машина по наклейке Aug, 1999 - машина автоматом становится моделью 2000 года.



больщое спасибо, теперь все ясно, а мож знаите адрисок сайта кде можно пробить все поднагодную автомобили по вин коду и CARFAX и AutoCheck ?
  • 0

#3056
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Так-с...господа Монтероводы! Помогайте с моим мамонтом......орал всю ночь дурниной как настоящий мамонт блин :) Оказытся ночью заклинило сигнал на клаксоне, и в итоге весь двор из пяти домов не спал до утра! Менты были и т.д......в общем целый фильм ужасов...... :-/ Машина забросана яйцами, слава богу, хоть народ "добрый" попался (хоть и в чужом дворе дело было) - стекла НЕ повыбивали и колеса не тронули!........В итоге выдернули как-то фишку хз чего, наверно клаксона, и мамонт заткнулся......на удивление даже аккум не сдох! :p

Затем на СТО все подсоединили обратно - НЕ орет, гад, проверили контакты, релюшку - все ОК! .....сам руль из-за подушки вскрывать побоялись...И ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО ТОГДА? КАКОГО Х машина орала?
  • 0

#3057
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Повезло вам! Я бы стекло выбил открыл капот и оборвал провод от аккумулятора...
А что там потом до утра с машиной случилось бы это уже другой вопрос :rolleyes:
  • 0

#3058
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

.И ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО ТОГДА? КАКОГО Х машина орала?


Руль надо вскрывать па-любасику. Тама прячуццо кольцевыдныя контакты. :rolleyes:
  • 0

#3059
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Bocha, спасибо конешн за "доброту".....можно подумать, что это прям специально было сделано, чтоб достать всех соседей....сама в шоке полночи слушала этот вой и никак не могла понять у кого такой хороший аккум и контакты......но на своего мамонта никак не подумала, что это он гад орет! :rolleyes:

вэ_и_ха, а где это можно сделать? на двух СТО отказались лезть и вкрывать руль из-за подушки :laugh: .
  • 0

#3060
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Так-с...господа Монтероводы! Помогайте с моим мамонтом......орал всю ночь дурниной как настоящий мамонт блин :rolleyes:

Было недавно такое. Через клаксон идет активация ШТАТНОЙ сигнализации.
У моей тоже что то замкнуло, как давай сигналить. Томагавк показывает - всё ОК! Двери открыты, а машина дурниной сигналит... Поднимаю капот, отрываю колокол сигналиции, а машина продолжает орать. Скинул клему с аккума, заткнулась. Потом дошло, что сработала штатная сигналка. Взял брелок от штатной, нажал "открыть" и о! чудо! перестал орать! Теперь всегда вожу с собой брелок от штатной сигнализации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.