Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2921
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну если вы до ентого на гусеничном тракторе ездели, а проходимость у монтерика для своего класса отменая. Попробуйте включить полный привод. :rolleyes:
  • 0

#2922
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ну если вы до ентого на гусеничном тракторе ездели, а проходимость у монтерика для своего класса отменая. Попробуйте включить полный привод. :spy:

Насколько помню у Мессершмита куча полноприводной техники и он сравнивает Монтерег со своими подготовленными машинами. Если смотреть с этой колокольни то тогда наш конь проигрывает :rolleyes:
Но как говорится чем круче жып тем дальше **** за трактором :-)
Во и меня вопрос, а где достать наклейку Монтеро клуба????

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 13.11.2008, 10:26:56

  • 0

#2923
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Насколько помню у Мессершмита куча полноприводной техники и он сравнивает Монтерег со своими подготовленными машинами. Если смотреть с этой колокольни то тогда наш конь проигрывает :rolleyes:
Но как говорится чем круче жып тем дальше **** за трактором :-)
Во и меня вопрос, а где достать наклейку Монтеро клуба????

В то же время не могу не отметить что жена монтерой довольна :spy: ...
Единственно не проследил я и при замене всех расходников СТОшники ремни поставили какие-то не такие, пищат в общем на холодную... заказал оригинальные ремни и ролики, буду менять по новой...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 13.11.2008, 10:51:53

  • 0

#2924
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Насколько помню у Мессершмита куча полноприводной техники и он сравнивает Монтерег со своими подготовленными машинами. Если смотреть с этой колокольни то тогда наш конь проигрывает :spy:
Но как говорится чем круче жып тем дальше **** за трактором :laugh:
Во и меня вопрос, а где достать наклейку Монтеро клуба????

В то же время не могу не отметить что жена монтерой довольна :-) ...
Единственно не проследил я и при замене всех расходников СТОшники ремни поставили какие-то не такие, пищат в общем на холодную... заказал оригинальные ремни и ролики, буду менять по новой...

Я им пользуюсь 90% город, 10 % за городом, тоже доволен как слон. Жалко только слабо поддается тюнингу так сказать. Ничего на него нету :rolleyes:
  • 0

#2925
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



Насколько помню у Мессершмита куча полноприводной техники и он сравнивает Монтерег со своими подготовленными машинами. Если смотреть с этой колокольни то тогда наш конь проигрывает :laugh:
Но как говорится чем круче жып тем дальше **** за трактором :D
Во и меня вопрос, а где достать наклейку Монтеро клуба????

В то же время не могу не отметить что жена монтерой довольна :laugh: ...
Единственно не проследил я и при замене всех расходников СТОшники ремни поставили какие-то не такие, пищат в общем на холодную... заказал оригинальные ремни и ролики, буду менять по новой...

Я им пользуюсь 90% город, 10 % за городом, тоже доволен как слон. Жалко только слабо поддается тюнингу так сказать. Ничего на него нету :-)


Тебе хорошо), у тебя AVD, а я на своем даже на чим боюсь зимой ехать)))
  • 0

#2926
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ну дык как нашел )))
  • 0

#2927
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет.
Расскажите кто знает как выключать круиз?У меня почемуто после того как выключил круиз, заглушил машину и снова заводиш,круиз уже включен.
  • 0

#2928
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Хороша штука - круиз...тока был трабл на трассе, разогнался почти до 130 включил и поехал, увидл ямку сбросил, потом кнопульку давлю мол давай набирай 130, то кризер молчит...
Остановился глядь а шланг с компрессора слетела собака и порвалась...и так далее 3- 4раза,пока блин на хомут не посадил!
  • 0

#2929
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А я вчера, еду вверх по Саина перед Маречека в крайнем левом, а мне надо в крайний правый ряд попасть. Попыталась перед каким-то маленьким-красненьким попасть - не получилось, т.к. я барышня малоопытная и не очень резвая. А вот следом за ним ехал чел на МОНТЕРИКЕ. Так вот он остановился и меня пропустил, за это ему огромный респект!!!
Вообще очень приятно, когда тебя на дороге могут поддержать, а не обматерить, особенно таким начинающим водителям как Я!!!
:rotate:
  • 0

#2930
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Подскажите пожалуйста на Монтеро Спорт 2002г есть салонный фильтр или нет а то даже с нажатой кнопкой внутреннего воздухооборота пахнет с улицы ( неприятно)
  • 0

#2931
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Подскажите пожалуйста на Монтеро Спорт 2002г есть салонный фильтр или нет а то даже с нажатой кнопкой внутреннего воздухооборота пахнет с улицы ( неприятно)


нет, но говорят поставить можно
  • 0

#2932
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Насколько Монтерик хорош по проходимости?
Я свой особо не гонял ни по салончику ни по грязи!
Но один раз я его в песках на брюхо положил, мосты по диагонали крутились и все! Хорошо лопату с собой вожу, пару часов активного труда и выехал...

У кого какой опыт? Какой предел для Монтерика?



Был опыт езды по солончаку после дождя в прибалхашье,если б машинка была чуть повыше было бы совсем замечательно, а так брюхом часто ударялся,но полз,так что в этом плане вроде ничего так
  • 0

#2933
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
взял себе монтерика 2000г хотел магнитоллу поменять а там разъемы- переходник нужен, так что пока отложил замену. Но теперь заблокировалась родная, никто не знает какой стандартный код может быть?
  • 0

#2934
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

взял себе монтерика 2000г хотел магнитоллу поменять а там разъемы- переходник нужен, так что пока отложил замену. Но теперь заблокировалась родная, никто не знает какой стандартный код может быть?


Стандартного кода нету, у тебя должен быть код на такой пластиковой карточки, а она в свою очередь должна лежать в сервис книжке
  • 0

#2935
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Подскажите пожалуйста на Монтеро Спорт 2002г есть салонный фильтр или нет а то даже с нажатой кнопкой внутреннего воздухооборота пахнет с улицы ( неприятно)


нет, но говорят поставить можно

А у ког - нибудь есть опыт и где вообще он должен стоять
  • 0

#2936
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

А у ког - нибудь есть опыт и где вообще он должен стоять

опыт есть у россиян с pajero4x4.ru, у нас такую фигню сложно найти, место под него находится за бардачком, можем показать... а вообще по отзывам тех же россиян, фильтр размера почему-то меньше гнезда и по-этому что он есть, что его нет, разница невелика... вобсчем большинство не заморачивается, я в том числе... :shy:

Сообщение отредактировал Snark: 14.11.2008, 16:07:42

  • 0

#2937
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нашел, код в бардочке на бумажке приклеян был :shy:
  • 0

#2938
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Привет.
Расскажите кто знает как выключать круиз?У меня почемуто после того как выключил круиз, заглушил машину и снова заводиш,круиз уже включен.

Кнопка залипла???? или не нажимали???? :shy:
  • 0

#2939
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстате там темка была по поводу шторок для багажника, взяли? Если нет меня тоже в очередь :shy: (сколько по цене получается)
  • 0

#2940
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Подскажите пожалуйста на Монтеро Спорт 2002г есть салонный фильтр или нет а то даже с нажатой кнопкой внутреннего воздухооборота пахнет с улицы ( неприятно)

ТУТ темка про салоный фильтр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.