Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2861
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Что самое прикольное, на ебэйчиге шторок тоже нет. Как будто у них аналогичный дефицит... :fie:
  • 0

#2862
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что самое прикольное, на ебэйчиге шторок тоже нет. Как будто у них аналогичный дефицит... :fie:

конечно дифицит - шторки снимались во время погрузки и потом шли на продажу отдельно - сколько раз покупали машину со шторками, а приходили без.
сейчас заметно снизились отправки машин в кз и в рашу. вот и шторок нет.
  • 0

#2863
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Кто может подсказать хорошее СТО где можно загнать проверить Montero Sport перед покупкой?...

Также ищется опытный человек, который поможет провести процедуру покупки Montero Sport:
- предварительный осмотр авто
- проверка на СТО
- консультация по процессу собственно покупки, постановке на учет, правильной оплате продавцу и тд.

С меня - небольшое вознаграждение в размере 200$.

Хелп кто нибудь начинающему собрату Монтероводу... :-)
  • 0

#2864
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Кто может подсказать хорошее СТО где можно загнать проверить Montero Sport перед покупкой?...

Также ищется опытный человек, который поможет провести процедуру покупки Montero Sport:
- предварительный осмотр авто
- проверка на СТО
- консультация по процессу собственно покупки, постановке на учет, правильной оплате продавцу и тд.

С меня - небольшое вознаграждение в размере 200$.

Хелп кто нибудь начинающему собрату Монтероводу... :super:

А нельзя его пригнать к нам навстречу!
Там вам его быстро осмотрять владельцы 7-8 машины! :-)
А вообще с такой праблемой я и сталькивался, тоже искал чела за бабки!
Могу помочь в осмотре так как поменял много чего!
Тока не профессионал, и бабок не надо!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 03.11.2008, 11:25:25

  • 0

#2865
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


А нельзя его пригнать к нам навстречу!
Там вам его быстро осмотрять владельцы 7-8 машины! :-)
А вообще с такой праблемой я и сталькивался, тоже искал чела за бабки!
Могу помочь в осмотре так как поменял много чего!
Тока не профессионал, и бабок не надо!


Спасибо ОГРОМНОЕ! Буду иметь в виду!!!

Сообщение отредактировал SuzukiXL7: 03.11.2008, 11:45:43

  • 0

#2866
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто может подсказать хорошее СТО где можно загнать проверить Montero Sport перед покупкой?...

Также ищется опытный человек, который поможет провести процедуру покупки Montero Sport:
- предварительный осмотр авто
- проверка на СТО
- консультация по процессу собственно покупки, постановке на учет, правильной оплате продавцу и тд.

С меня - небольшое вознаграждение в размере 200$.

Хелп кто нибудь начинающему собрату Монтероводу... :laugh:

Первым делом попросите ВИН-код покупаемой машины и проверте его через ЭТО САЙТ (оплата СМС) в нём Вы выявите была ли машина битая или утопленная в США... и т.п.
А с осмотром поможем главное чтоб это было днём. Если что в ЛС
  • 0

#2867
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
FreeLancer хде пропал.
  • 0

#2868
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Может кто-то сталкивался, у меня монтерка ровно на 1500 оборотов дергается когда давишь на газ!!! о_О и когда вхолостую работает обороты около 500 и как будто глохнет =((( Может СТО посоветуете?

Сообщение отредактировал JulieT-ka: 04.11.2008, 17:55:44

  • 0

#2869
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ, кто ездил (ездит) как вам MMC Montero Sport? Спасибо!
  • 0

#2870
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Народ, кто ездил (ездит) как вам MMC Montero Sport? Спасибо!

Машинка супер! Вместительная, просторная и проходимая. Для города и разумного бездорожья в самый раз!
  • 0

#2871
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Может кто-то сталкивался, у меня монтерка ровно на 1500 оборотов дергается когда давишь на газ!!! о_О и когда вхолостую работает обороты около 500 и как будто глохнет =((( Может СТО посоветуете?


у меня точно такая же проблема...
думал что из-за топливного фильтра, поаменял его но по сути ничего не изменилось :smoke:
если найдете решение этой проблемки будьте добры, дайте и мне знать
  • 0

#2872
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ребяты, еще вопрос по резине - предлагают комплект 245/70 на 16 , у меня сейчас стоит 255/70 на 16
если взть на 245 на мои диски встанут? будет уже и ниже, но в целом приемлемо?
  • 0

#2873
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ребяты, еще вопрос по резине - предлагают комплект 245/70 на 16 , у меня сейчас стоит 255/70 на 16
если взть на 245 на мои диски встанут? будет уже и ниже, но в целом приемлемо?

255/70 это она с америки на них пришла??? Вообще открой водительскую дверь там наклейка есть с размерами. Ниже машина вообще смотреться не будет :smoke:
  • 0

#2874
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
на баяне только в 2-ух местах нашел 255/70/16 и то дорого. Продавцы говорят надо ставить 265/70 - влазит со свистом, да и выбора гораздо больше. Самая дешевая из всесезонки на 265 - Dunlop Grandtrek ST-1, стоит 21000тг за баллон. Вообще выбор небольшой. В шинторге из всесезонки только нокиан за 28 тыщ самая дешевая. Вообще кто где и почем брал?
  • 0

#2875
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Может кто-то сталкивался, у меня монтерка ровно на 1500 оборотов дергается когда давишь на газ!!! о_О и когда вхолостую работает обороты около 500 и как будто глохнет =((( Может СТО посоветуете?


дергается может потому что на пониженную скорость переключается при давление на тапочку
  • 0

#2876
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
В общем отчет по теплоизоляции капота:
Сначала +
1. Не парит капот во время дождя(снега) :smoke:
2. Быстрее прогревается
3. Медленнее остывает

Минусы. Минус один но большой
1. После недели активного юзания на камри, начала отклеиваться на горячую.
Прибили клипсами, но она провисает и смотрится вульгарно. Теперь нахожусь впоиске решения, как присобачить покрепче и сделать все таки съемную :laugh:
  • 0

#2877
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

на баяне только в 2-ух местах нашел 255/70/16 и то дорого. Продавцы говорят надо ставить 265/70 - влазит со свистом, да и выбора гораздо больше. Самая дешевая из всесезонки на 265 - Dunlop Grandtrek ST-1, стоит 21000тг за баллон. Вообще выбор небольшой. В шинторге из всесезонки только нокиан за 28 тыщ самая дешевая. Вообще кто где и почем брал?

можно максис взять,она в районе 17000 была


Ребяты, а гранаты наружние никто не покупал?почем они ориентировочно?а то начала похрустывать иногда при крутом повороте
  • 0

#2878
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

можно максис взять,она в районе 17000 была

где она была по такой цене? На базаре максис только зимний и стоит дороже Данлопа.

Ребяты, а гранаты наружние никто не покупал?почем они ориентировочно?а то начала похрустывать иногда при крутом повороте

Обратись в личку к юзеру 440 - он работает в Автопилоте. У них цены реально низкие. Можно и позвонить, но телефона под рукой нет.
  • 0

#2879
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


можно максис взять,она в районе 17000 была

где она была по такой цене? На базаре максис только зимний и стоит дороже Данлоп

базар береке7 на рыскулова петрова тел 87015276044
всесезонка 275+70+16---18800
зимняя 265+70+16----двадцать с чем то,непомню

чуть подорожала оказывается,сори
  • 0

#2880
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

ребяты, еще вопрос по резине - предлагают комплект 245/70 на 16 , у меня сейчас стоит 255/70 на 16
если взть на 245 на мои диски встанут? будет уже и ниже, но в целом приемлемо?

Ездить можно, я сам на такой зимней ездил. Смотриться ниже и уже, но если авто не "задрато" то нормально. Самую большую ставил помоему 275/70 R16 встаёт нормально.

Сообщение отредактировал Greenray: 05.11.2008, 11:14:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.