Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2841
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

фары дубли Депо - от 12 тыс

а где так недорого можно взять?
дешевле 16000 на карсити не встречал

Сообщение отредактировал QuQi MAN: 29.10.2008, 11:26:23

  • 0

#2842
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Уважаемые Монтероводы, подскажите плиз где взять недорогие и боле мене качественные З/Ч на морду лица.
Такие как бампер, капот, решотку, фары.
В общем приехал мой монтерик :laugh:

Ког это ты так догнал?
Не переживай это все метал, самое главное сам целый!
  • 0

#2843
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
по мануалу в АКПП рекомендуется заливать свое масло Diamond ATF SP-IIM|SP-III. Прочитал что вместо этого можно еще лить BP AUTRAN SP-III. Кто какое масло льет ваще?
Какой фильтр стоит в АКПП - сетка? Ее можно промывать или надо менять каждый раз?
Поддон крепится на герметик или там прокладка есть? MMS 2000г.в. 3л.
  • 0

#2844
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ког это ты так догнал?
Не переживай это все метал, самое главное сам целый!

Догнал А4, шёл километров 60-70 под горочку, чел резко затормозил на пешеходном, 2 секунды безполезного давления в пол и верчения рулём ни к чему не привели.
Подвела и новая резина и АБС.
Так что ... осторожноей на дорогах :rotate:
  • 0

#2845
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я тоже хочу шторку, и не одну =) Наверное 3-4. У меня в семье одни монтеры =))) Кстати принимайте меня в клуб =) В июне взяла Монтерик 2001 года =))))
  • 0

#2846
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Догнал А4, шёл километров 60-70 под горочку, чел резко затормозил на пешеходном, 2 секунды безполезного давления в пол и верчения рулём ни к чему не привели.

тут уж надо либо тормозить либо вертеть, второе наверно эффективнее было бы. Сочувтствую.
Так что на счет масла?
  • 0

#2847
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я тоже хочу шторку, и не одну =) Наверное 3-4. У меня в семье одни монтеры =))) Кстати принимайте меня в клуб =) В июне взяла Монтерик 2001 года =))))



'JulieT-ka' велкам в наши дружные ряды! :)

Кстати, поры бы уже составить список жаждущих шторку и подать таки на них заявку! (кстати, если нам откажут как НЕ диллеру, я уже продумала запасной вариант кто для нас как диллер может заказать эти самые шторки, надеюсь изьяснилась понятно :) )

Итак, список:

1) Monterka - 1шт
2) Данилыч - 1 шт
3) JulieT-ka - 4 шт
4) Bocha - 1 шт

Желающие шторку, сами себя уже дальше в список включайте! :rotate:

Сообщение отредактировал Monterka: 30.10.2008, 11:34:33

  • 0

#2848
~~EL~~

~~EL~~
  • Гость
  • 25 сообщений


Я тоже хочу шторку, и не одну =) Наверное 3-4. У меня в семье одни монтеры =))) Кстати принимайте меня в клуб =) В июне взяла Монтерик 2001 года =))))



'JulieT-ka' велкам в наши дружные ряды! :)

Кстати, поры бы уже составить список жаждущих шторку и подать таки на них заявку! (кстати, если нам откажут как НЕ диллеру, я уже продумала запасной вариант кто для нас как диллер может заказать эти самые шторки, надеюсь изьяснилась понятно :) )

Итак, список:

1) Monterka - 1шт
2) Данилыч - 1 шт
3) JulieT-ka - 4 шт
4) Bocha - 1 шт

Желающие шторку, сами себя уже дальше в список включайте! :rotate:

5. ~~EL~~ -1 шт
вопрос, когда,где и кому отдать денежки???
  • 0

#2849
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Ког это ты так догнал?
Не переживай это все метал, самое главное сам целый!

Догнал А4, шёл километров 60-70 под горочку, чел резко затормозил на пешеходном, 2 секунды безполезного давления в пол и верчения рулём ни к чему не привели.
Подвела и новая резина и АБС.
Так что ... осторожноей на дорогах :rotate:

Таак а резина какая стояла, случаем не Фалкен или Федераль?
  • 0

#2850
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Я тоже хочу шторку, и не одну =) Наверное 3-4. У меня в семье одни монтеры =))) Кстати принимайте меня в клуб =) В июне взяла Монтерик 2001 года =))))



'JulieT-ka' велкам в наши дружные ряды! :)

Кстати, поры бы уже составить список жаждущих шторку и подать таки на них заявку! (кстати, если нам откажут как НЕ диллеру, я уже продумала запасной вариант кто для нас как диллер может заказать эти самые шторки, надеюсь изьяснилась понятно :) )

Итак, список:

1) Monterka - 1шт
2) Данилыч - 1 шт
3) JulieT-ka - 4 шт
4) Bocha - 1 шт

Желающие шторку, сами себя уже дальше в список включайте!

5. ~~EL~~ -1 шт
вопрос, когда,где и кому отдать денежки???

Вынужден всех огорчить и себя то-же :rotate: Заказ принимать отказываются, говорят больше по этой теме не работают. Попробовать надо выйти напрямую на производителя.
  • 0

#2851
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

по мануалу в АКПП рекомендуется заливать свое масло Diamond ATF SP-IIM|SP-III. Прочитал что вместо этого можно еще лить BP AUTRAN SP-III. Кто какое масло льет ваще?
Какой фильтр стоит в АКПП - сетка? Ее можно промывать или надо менять каждый раз?
Поддон крепится на герметик или там прокладка есть? MMS 2000г.в. 3л.

Любое SP-3 у многих производителей есть я буду наверное Вальволайновское лить, просто от того что рядом с домом ихний пункт. Фильтр в коробке надо менять не моется, прокладка между поддоном и коробкой есть, но найти новую для замены -проблема, если не найдёшь посадят на герметик.
  • 0

#2852
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
на форуме паджеро4х4 говорят что из дубликатов только BP AUTRAN SP-III вроде как подходит, хотя народ даже дексрон 3 льет. А кто-то вообще не меняет. По легионовскому мануалу например масло в акпп меняется каждые 55 тыс. миль.

А фильтр в коробке на всех или от года зависит? У кого есть CAPS установленный или MMC ASA? Можно было бы по вину пробить. В коробке на более поздних версиях если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Tekk: 30.10.2008, 15:37:43

  • 0

#2853
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Я тоже хочу шторку, и не одну =) Наверное 3-4. У меня в семье одни монтеры =))) Кстати принимайте меня в клуб =) В июне взяла Монтерик 2001 года =))))



'JulieT-ka' велкам в наши дружные ряды! :-)

Кстати, поры бы уже составить список жаждущих шторку и подать таки на них заявку! (кстати, если нам откажут как НЕ диллеру, я уже продумала запасной вариант кто для нас как диллер может заказать эти самые шторки, надеюсь изьяснилась понятно :-) )

Итак, список:

1) Monterka - 1шт
2) Данилыч - 1 шт
3) JulieT-ka - 4 шт
4) Bocha - 1 шт

Желающие шторку, сами себя уже дальше в список включайте! :bored:

В общем по поводу шторки.
В Карсити облазил все, оригинал шторок нет. Но договорился:
Продавцы отвозят оригинал шторки в эмираты и там пошивают для нас. Записали телефон, обещали в течении месяца завезти. Как буду новости отпишусь сразу
  • 0

#2854
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
А вот и производитель кенгурина http://www.winbo4x4....a...ge=2&sid=18 Попробую списаться
  • 0

#2855
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Ког это ты так догнал?
Не переживай это все метал, самое главное сам целый!

Догнал А4, шёл километров 60-70 под горочку, чел резко затормозил на пешеходном, 2 секунды безполезного давления в пол и верчения рулём ни к чему не привели.
Подвела и новая резина и АБС.
Так что ... осторожноей на дорогах :bored:

Таак а резина какая стояла, случаем не Фалкен или Федераль?

Нет, корейская какая то, NEX.. чего то там.
  • 0

#2856
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
[quote name='Syra_Civic' date='30.10.2008, 15:23' post='6829337']

[/quote]
В общем по поводу шторки.
В Карсити облазил все, оригинал шторок нет. Но договорился:
Продавцы отвозят оригинал шторки в эмираты и там пошивают для нас. Записали телефон, обещали в течении месяца завезти. Как буду новости отпишусь сразу
[/quote]

А если у них НЕТ ОРИГИНАЛА шторки, то как они ее отвезут и пошьют? :bored:

Но если вдруг нам улыбнется удача, то заказывайте уж плиз с запасом! здесь кому-нить всегда спихнем :-)
  • 0

#2857
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

... У кого есть CAPS установленный или MMC ASA? Можно было бы по вину пробить. В коробке на более поздних версиях если не ошибаюсь.


Кидайте в личку ВИН - проверю, потом отпишусь.
  • 0

#2858
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


... У кого есть CAPS установленный или MMC ASA? Можно было бы по вину пробить. В коробке на более поздних версиях если не ошибаюсь.


Кидайте в личку ВИН - проверю, потом отпишусь.

блин, перечитал собственное сообщение и ни фига не понял че хотел :rotate: в-общем вин в личку отправил, интересует какой там фильтр стоит - просто сетка или закрытая коробочка, которая не промывается.
  • 0

#2859
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Народ, вот если так много Монтериков без этих шторок. значит у кого то эти шторки есть (с наших монтериков).
Предлагаю его найти и вздернуть!!!! Кто за??
  • 0

#2860
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
[quote name='Monterka' date='30.10.2008, 19:08' post='6831732']
[quote name='Syra_Civic' date='30.10.2008, 15:23' post='6829337']

[/quote]
В общем по поводу шторки.
В Карсити облазил все, оригинал шторок нет. Но договорился:
Продавцы отвозят оригинал шторки в эмираты и там пошивают для нас. Записали телефон, обещали в течении месяца завезти. Как буду новости отпишусь сразу
[/quote]

А если у них НЕТ ОРИГИНАЛА шторки, то как они ее отвезут и пошьют? :lol:

Но если вдруг нам улыбнется удача, то заказывайте уж плиз с запасом! здесь кому-нить всегда спихнем :-)
[/quote]
В том то и дело что одна у них есть.Но не продают :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.