Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2621
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!подскажите плиз,кто нить ставил себе универсальный лямбда зонд бошевский?есть ли толк,или лучше все таки оригинал ставить?
  • 0

#2622
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я поставил себе универсальный, 10 дней полет пока нормальный, только расход не засекал еще
  • 0

#2623
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Год с Бошем езжу и все нормально! :)
  • 0

#2624
zloi_prokuror

zloi_prokuror
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем добрый день! Паджероспортников принимаете?

Я таки думаю что разница только в названии, так что Велкам. :)

Всем драсте!!!!!!!! у меня монтерик с Америки2003 года вот иногда бывает что стою в пробке и температура поднимается выше середины и стоит не ниже и не выше. Поменял что связано с системой охлаждения. но все равно такое происходит да и на улице не жарко. Может еще у кого такое подскажите,ПЛИЗЗЗ

нет но от многих слышал, для начала что делал с машиной, что менял?????
пощупай шанги по которым ОЖ циркулирует, если один горячий другой холодный, то тогда термостат
Причин может быть много

спасибо большое но вроде как все нормально, все поменял.причину до сих пор не знаю

спасибо большое, но все поменял все равно нагревается.может это проблема в чем то другом. я так думаю
  • 0

#2625
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Всем добрый день! Паджероспортников принимаете?

Я

спасибо большое но вроде как все нормально, все поменял.причину до сих пор не знаю

спасибо большое, но все поменял все равно нагревается.может это проблема в чем то другом. я так думаю

Смотри радиатор, термомуфту, поконкретнее что было заменено??? :)
  • 0

#2626
zloi_prokuror

zloi_prokuror
  • Гость
  • 8 сообщений
я же говорю поменял все что связано с системой охлаждения, но картина не поменялась.
  • 0

#2627
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Год с Бошем езжу и все нормально! :)


А расход как?
  • 0

#2628
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

я же говорю поменял все что связано с системой охлаждения, но картина не поменялась.

Радиатор нормальный, не забитый???? Промывал??? :(
  • 0

#2629
zloi_prokuror

zloi_prokuror
  • Гость
  • 8 сообщений
хе х ех хе. Я же говорю все поменял на новое все что связано с системой охлаждения.
  • 0

#2630
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вопрос: На Монтеро Спорте не работает механизм который опускает запаску, болт прокручивается и не опускает само колесо. Как это лечиться и сколько может стоить?
  • 0

#2631
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Год с Бошем езжу и все нормально! :D


А расход как?



Расход 16,5 по городу. Без кондера.

хе х ех хе. Я же говорю все поменял на новое все что связано с системой охлаждения.



Проверь температурный датчик, он тоже можеть врать!
  • 0

#2632
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто может подсказать где можно купить в центре города "воздушный фильтр" на 3,5 2000г Limited (6G74), а то везде подсовывают фильтр на 3 л (он на 5 мм короче, как оказалось).
Там где покупал по базе пробивали, сказали что возможно мой один из трех: M2690196, MD620837, MR571473, но в наличии их нет. Может у кого коробка осталась от фильтра, не подскажите какой правильный номер. Не охота "вхолостую" ехать, чтобы потом оказалось что фильтр опять не подходит.
В крайнем случае придется в выходные КарСити ехать, там уж точно найду.

Сообщение отредактировал Sulic: 16.09.2008, 09:39:42

  • 0

#2633
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:D Поищи здесь!!!

http://vse.kz/index....howtopic=171166
  • 0

#2634
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений

:D Поищи здесь!!!

http://vse.kz/index....howtopic=171166


Был я там. Нету у них то же. Вот они мне и подсказали что "мой" фильтр возможно один из трех.
  • 0

#2635
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

спасибо большое, но все поменял все равно нагревается.может это проблема в чем то другом. я так думаю

Что конкретно вы поменяли, что из нижеследующего делали?
1. Радиатор
2. Термомуфта
3. Помпа
4. Термостат
5. Крышка радиатора
6. Проверили или заменили вентиляторы охлаждения радиатора кондиционера(это только если греется с кондером, а без него нет)
7. Промывался ли двигатель(система охлаждения) при замене з\ч, не забиты ли каналы отвода?
8. Какая жидкость залита в систему охлаждения?
9. Проверяли ли датчики температуры?
10. З\ч оригинал\дубликат\б.у?
Вот вроде все причины... Опишите ваш случай и порядок действий... Иначе не выяснить.
  • 0

#2636
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Гагарина-Кихтенко. Лучше их никто не знает митсубы.

Шли бы они в пень.... вместе с их знаниями... после них(через полгода) менял кольца... (через месяц-полтора после их "замены" движка гнать начала) маслаки из 24-х штук оказались 20 одинаковые, 4 непонятно вообще менялись или нет, среди 20 ни одного оригинального из тех что я им привез, все 24 больше стержня клапана(задубевшие в усмерть). В одну из взрывных камер уронили какую-то фигню - замена одного поршня, и это еще повезло что не задело гильзу... Жаль много времени прошло, отблагодарить "мастеров" до сих пор хочется... Доков о их "ремонте" естественно нет и не было никаких... ;)
  • 0

#2637
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Кто может скачать и поделиться потом CAPSом по мицубиси для американского рынка, у меня дома диал ап а на работе скачать столько (112 кб) не могу. http://www.pajeroclu...pBB2/vi...?????

Скачал себе с торента, могу поделиться.... на европу на жапонию тоже вроде есть.....
  • 0

#2638
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто может подсказать где можно купить в центре города "воздушный фильтр" на 3,5 2000г Limited (6G74), а то везде подсовывают фильтр на 3 л (он на 5 мм короче, как оказалось).
Там где покупал по базе пробивали, сказали что возможно мой один из трех: M2690196, MD620837, MR571473, но в наличии их нет. Может у кого коробка осталась от фильтра, не подскажите какой правильный номер. Не охота "вхолостую" ехать, чтобы потом оказалось что фильтр опять не подходит.
В крайнем случае придется в выходные КарСити ехать, там уж точно найду.

На Муканова-Гоголя ;)
  • 0

#2639
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Может кто знает СТОников кто на выезд может ремни поменять на Монтеро Спорт?, а то у меня 1 порвался и запутал другой, пришлось разрезать (убитые оказались) и теперь машина на работе стоит.
  • 0

#2640
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Шли бы они в пень.... вместе с их знаниями...


А вы что, не присутствовали рядом? Вариант назывался - ключи Сереге, и фраза "Я вернусь к 18.00"????

КОгда вскрывали мне движку, я за каждым шагом следил внимательнейшим образом. В результате сделано исключительно хорошо и самое главное - быстро.
:smoke:

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 19.09.2008, 16:41:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.